Обсуждение участника:Наталия Мартынова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Вынужден удалить загруженные Вами изображения, так как имена файлов некорректные. Перед загрузкой на сайт файлы необходимо переименовать, имя должно соответствовать содержанию изображения и быть уникальным (другие пользователи не могли дать такое название). На странице загрузки, в поле краткое описание, необходимо указать автора или источник изображения --Юрий Щербаков (обсуждение) 21:49, 8 мая 2013 (MSK)



Наталия Фёдоровна, статьи о персонах создаются по принципу: одна персона = одна статья! Овчаренко, Иван Тихонович и Александра Ивановна. Исправьте, пожалуйста. (Кстати, в проекте оцениваются статьи, размещённые самими детьми, а не педагогом "за детей") -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 03:27, 3 февраля 2012 (MSK)


Как указать авторство на странице файла: 1) перейти на страницу с файлом, 2) "Править", 3) написать: Автор фотографии Иванов Иван Иванович (или Из архива школы, или...), 3) [[Категория:Изображения:Портреты]] или [[Категория:Изображения:Школа]] или... -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:06, 8 декабря 2010 (UTC)


1) А вот теперь переименованы все ошибочно названные страницы. Старые страницы с ошибочными названиями удалены, ссылки на переименованные страницы исправлены. Пожалуйста, посмотрите в режиме правки страницу школы - Вы увидите, как именовать и новые страницы. 2) Несколько страниц - "кандидаты на удаление" (что же это за "статья", если на странице всего 2-4 строки или "пара ссылок на другие страницы"?!). 3) Удалено несколько файлов с фотографиями. Причина - размеры загруженных Вами файлов от 1 до 4 (!) МБ! (см. правила загрузки, именования файлов и оформления страницы с файлом на стр. "Загрузить файл"). 4) Остальные файлы с фотографиями будут удалены, если на них не будут указано: а) автор фотографии или источник изображения, б) категория изображения. 5) На всех созданных Вами страницах необходимо добавить категорию (см. справочный материал - ссылки на ЭТОЙ странице!) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:28, 4 декабря 2010 (UTC)


Пожалуйста, уточните, о каких страницах речь. На странице школы мной переименованы 2 страницы, ссылки на них исправлены. В чём ошибка: по названию страницы невозможно было определить, о какой школе идёт речь, т.к. Вы не указываете в названии регион (а школ с таким номером в стране много). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:47, 4 декабря 2010 (UTC)


Уважаемая Наталья Фёдоровна, сформулируйте, пожалуйста, вопрос, чтобы я могла ответить конкретно - о какой статье речь ("Проясните, пожалуйста ситуацию, почему статья была удалена???")! Ни одна статья не удаляется из Летописи.ру. Если вопрос о переименовании статьи, то смотрите изменение ссылки на статью. Поясните, о чём конкретно речь (и если можно, без эмоций). Спасибо. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:58, 15 марта 2010 (UTC)


Наталия Фёдоровна, такое название страницы не может быть в Летописи.ру - а что делать другим участникам, которые тоже будут писать о своих прадедах? Как назвать страницу? Принято называть так: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (того, о ком статья). Как исправить: вверху на панели есть вкладка "Переименовать", воспользуйтесь ей. Ещё на странице необходимо дописать категорию - это обязательно. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:08, 14 марта 2010 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Наталия Мартынова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



--Круподерова Е.П. 13:39, 30 апреля 2009 (UTC)

 ?

Простите, а что вы делаете? --55555 21:47, 12 ноября 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты