Обсуждение участника:Михеева Ольга

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Добрый день, Ольга. Вы организовали конкурс Лица России  сроки проведения конкурса 23-29 ноября. Мои ученики приняли участие, но мы не можем дождаться ни результатов, ни каких либо других известий. Что мне сказать учащимся?....
 +
С уважением, Забавина Галина
 +
 
Уважаемая Ольга! Одна просьба и два вопроса :) Просьба на странице конкурса указать, что регистрируются в Летописи.ру участники только индивидуально (не командой!), затем создают новую страницу (НЕ регистрация!) - страницу команды. Увы, часто регистрируются командой, такая рег. страница блокируется, участники теряют время, обижаются.
 
Уважаемая Ольга! Одна просьба и два вопроса :) Просьба на странице конкурса указать, что регистрируются в Летописи.ру участники только индивидуально (не командой!), затем создают новую страницу (НЕ регистрация!) - страницу команды. Увы, часто регистрируются командой, такая рег. страница блокируется, участники теряют время, обижаются.
  

Версия 11:34, 15 декабря 2009

Добрый день, Ольга. Вы организовали конкурс Лица России сроки проведения конкурса 23-29 ноября. Мои ученики приняли участие, но мы не можем дождаться ни результатов, ни каких либо других известий. Что мне сказать учащимся?.... С уважением, Забавина Галина

Уважаемая Ольга! Одна просьба и два вопроса :) Просьба на странице конкурса указать, что регистрируются в Летописи.ру участники только индивидуально (не командой!), затем создают новую страницу (НЕ регистрация!) - страницу команды. Увы, часто регистрируются командой, такая рег. страница блокируется, участники теряют время, обижаются.

И вопросы: 1) т.е. команды НЕ создают новые статьи, а только на страницах команд делают ссылки... на "чужие статьи", в том числе на внешних сайтах? Жаль, т.к. цель Летописи.ру - создание именно статей; 2) "...на странице команды разместить репродукции 3-х картин художника..." - А как быть с "авторским правом"? Ведь такие файлы будут удалены из Летописи.ру! Пожалуйста, уточните условия и правила, пока конкурс не стартовал. Спасибо и успешного конкурса! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:37, 5 ноября 2009 (UTC)


Страница переименована - Конкурс "Лица России". Причина: кавычки в названии страницы (проблема гиперссылки на страницу извне) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:01, 3 ноября 2009 (UTC)


Уважаемая Ольга!

Обращаюсь к Вам с просьбой пригласить Ваших студентов поучаствовать в проекте «Мы - студенты». Очень бы хотелось увидеть статьи студентов Вашего университета до ноября 2007 года, так как первые итоги будут подведены к 17 ноября – дню студентов.

С уважением, координатор проекта --Круподерова Е.П. 21:38, 11 сентября 2007 (MSD)


Оля! Все ли сайты участников у Вас грузятся? --Marina V. Hramova 20:57, 1 августа 2007 (MSD)


Всё поняла! Вам сюда -> [1]. Это тоже ВикиВики, но не Летописи.ру :) Успехов в ДО! -- Евгения Ответить можно здесь 13:58, 23 июля 2007 (MSD)


Проект "Информация" - что непонятно и чем помочь? Это проект в рамках конкурса "В фокусе учебный проект'2007? -- Евгения Ответить можно здесь 13:46, 23 июля 2007 (MSD)

Все администраторы приглашаются к редактированию и адаптации в Летописи статей регламентирующих правила:
  1. Летопись:К удалению
  2. Летопись:Правила выборов администраторов и бюрократов

Статьи дословно перенесены из Википедии, при отсутствии редакции могут быть взяты за правило.

--Андрей Лапшин написать участнику 20:22, 5 июня 2007 (MSD)


Статья к удалению - Зименков Антон Николаевич - Андрей Лапшин 16:38, 23 апреля 2007 (MSD)


Ольга Павловна, можно было не удалять содержимое статьи Программа олимпиады, а просто переименовать ее. Но т.к. вы создали новую статью, то наверно ее теперь можно и удалить? она не будет использоваться вами в дальнейшем? --Юлия Нацкевич 16:39, 19 апреля 2007 (MSD)


Добрый день, Ольга Павловна! Спешу помочь: созданные Вами статьи надо срочно переименовать, пока студенты ещё не оформили ссылки на них (потом будет сложнее исправлять). Название статьи Программа неконкретно, вероятно, точнее будет [[Программа обучающей олимпиады по Web 2.0 для студентов, 2007 год]]. Остальные статьи - в соответствии с содержанием, но конкретизировать имя статьи. С уважением, --Евгения 17:06, 15 апреля 2007 (MSD)


Ольга, добрый день! Добавила категорию, чтобы Ваша статья сразу попала на страницу "выступлений" на конференции. Успешного выступления! С уважением, --Евгения 10:44, 27 March 2007 (MSD) PS. Вероятно, текст статьи Материалы для тренинга и надо перенести на созданную страницу по теме выступления, а эту (Материалы для тренинга) удалить как ошибочно созданную.


Ольга, добрый день! Вы загрузили файлы с фотографиями, но они без категорий и нигде не используются. Если нужна помощь, пишите, если файлы не нужны... тоже пишите - удалим. Успехов! --Евгения 16:06, 25 March 2007 (MSD)


Оля, конечно можно копировать информацию с других страничек и подделывать ее под себе, но нужно это делать сразу, чтобы не вводить в заблуждение участников Летописи.--Юлия Нацкевич 14:14, 25 March 2007 (MSD)


Персональные инструменты
Инструменты