Обсуждение участника:Людмила Анищенко

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Людмила Сергеевна! У команды Странники тоже не оценены 1,2,3 задания 2 этапа! В 4 задании изменил ссылку так что все работает посмотрите пожалуйста.--Отамась Павел 02:29, 5 декабря 2008 (UTC)


Людмила Сергеевна! Завтра заканчавается третий этап проекта "Остаться в живых". А за второй еще нет оценок, свяжитесь, пожалуйста с Соворовским, и оцените как можно быстрее. Если какие-то проблемы, пишите по эпочте или на страницк обсуждения.--Майка 14:08, 3 декабря 2008 (UTC)


Домашнее задание с китериями оценки - Обратитесь к какому-либо администратору Летописи.ру с просьбой об удалении ошибочной страницы. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:15, 2 декабря 2008 (UTC)


Людмила Сергеевна!!! "Путеводитель" - не может быть такого названия статьи в Летописи.ру!!! Пожалуйста, посмотрите в справке Имя статьи (и все потенциальные ссылки ошибочны). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 13:34, 2 декабря 2008 (UTC)


Людмила Сергеевна! Странно, что Вы "координатору своего проекта" не написали, что он таковым является. С уважением, --Маркер Надежа


Страница "Разрешите представиться" удалена. Коллеги, пожалуйста, прочитайте справочный материал - Имя статьи. Название страницы должно быть корректно, "узнаваемо"!!! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 09:29, 30 ноября 2008 (UTC)


Людмила Сергеевна! А зачем Вы создали таблицу промежуточных результатов 2 этапа? У нас же есть документ в Excel, где предусмотрены графы для всех заданий проекта. Всем авторам сделан доступ для редактирования этого документа, а участникам для просмотра. И не понятно, какие проекты делают команды. В задании предусмотрена работа в рамках коллективной статьи. Если есть проблемы, пишите.--Маркер Надежа 14:45, 24 ноября 2008 (UTC)


Страницы статей... с каким содержанием? Если на странице учебный проект ученика/группы учеников -

Учебный проект Лечебные свойства ромашки

(без знаков препинания!)

Если на странице только уч. исследование по теме его уч. проекта, то удобнее -

Учебный проект Лечебные свойства ромашки/Исследование

Это же от содержания зависит... -- ЕвгенияОтветить можно здесь 10:19, 22 ноября 2008 (UTC)


Людмила Сергеевна, чем помочь? Вы удаляете "шаблон напоминание" - это не решение проблемы, страницы с таким названием не может быть в Летописи.ру. Созданная Вами вторая ошибочная страница с "советами об именовании статей" тоже ошибочна и подлежит удалению - 1) Вы дублируете справочный материал, который уже есть в Летописи.ру (его несколько лет назад уже написал Е.Д. Патаракин :)), 2) эти рекомендации авторы/координаторы проекта обычно пишут на странице проекта. Пожалуйста, напишите, в чём сложности, готова Вам помочь. При многочисленных переименованиях статей порой "теряются" ссылки на них, что весьма осложняет работу участников, особенно новичков. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 09:15, 22 ноября 2008 (UTC)


Уважаемая Людмила Сергеевна! Страницу Таблица результатов 2 этапа переименуйте, пожалуйста, - удобнее в названии сначала указать название проекта, затем через косую черту добавлять этапы, части проекта. Например: Проект такой-то/Таблица результатов 2 этапа

Предваряя возможные многочисленные ошибки и бЕды участников Вашего проекта, как случилось в аналогичном проекте, прошу Вас не оформлять заранее ФИО Ваших участников в таблице в виде гиперссылок - это приведёт к автосозданию ошибочных страниц-дублей регистрационных страниц участников. Обязательно разместите на странице Вашего проекта (в условиях и критериях) информацию о том, как правильно назвать страницы учебных проектов участникам (Вам не придётся потом их переименовывать и удалять ошибочные). И, пожалуйста, напоминай те о категориях :) Успешного Вам проекта! С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 08:37, 22 ноября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Людмила! Ваш проект заслуживает внимания уже по той причине, что вы сделали ссылку на методические материалы и разработали вопросы-задания!-- --Любовь Волкова 15:48, 7 октября 2008 (UTC)

Здравствуйте, Людмила! Рад познакомиться с земляками. Примите поздравления с праздником!!! Проект интересный, но проблемы с бесплатным "высокоскоростным" Интернетом в школе. Как у вас работает в школе соединение?--Владимир Соворовский

Здравствуйте, Людмила! Приятно, что откликнулись. Если начну писать рецептик, то обязательно пойду подзаправиться, а сейчас ночь - нежелательно!--Любовь Волкова

Здравстауйте Людмила Сергеевна. Хотелось бы больше узнать о вашей школе. С наступающим праздником!--Отамась Павел 04:55, 30 сентября 2008 (UTC)


Ошибочно созданная "статья о себе" удалена. Ваша личная страница - регистрационная страница (Участник:Людмила Анищенко). См. Ошибки летописи. -- Евгения Ответить можно здесь 21:39, 27 сентября 2008 (UTC)


Людмила Сергеевна ! Не забудьте вставить на вашу персональную страничку участника свою фотографию. Это задание №1 из дом. заданий темы1. Фото с изображением села не отображается на вашей страничке. Попробуйте ещё раз загрузить файл с его изображением. Если у вас это не получится, то перешлите файл selo.jpg мне по электронной почте и я вам помогу это сделать. С уважением,--Кузнецова Надежда Михайловна18:27, 18 сентября


Людмила!Кое-что Вам поправила, добавила Входной контроль и ссылочки на страничку школы и района. Надеюсь, что Вы наполните эти страницы содержанием. И со своими учениками поучаствуете в предложенных Вам проектах. С уважением, --Маркер Надежда


Здравствуйте, Людмила! В наших анкетах есть некоторые совпадения, значит, мы с вами в чем-то похожи. Я поздравляю вас с участием в этих курсах, думаю, они вам тоже нравятся, ведь задания такие занимательные, даже не замечаешь, как бежит время. Если честно, уже 3 часа ночи, а еще писать 2 письма. Так что, пока! Желаю успехов. Жду вашего мнения на своих страницах. --Ячменева Наталья 20:09, 26 сентября 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Людмила Анищенко! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты