Обсуждение участника:Людмила Анищенко

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Здравствуйте, Людмила! Приятно, что откликнулись. Если начну писать рецептик, то обязательно пойду подзаправиться, а сейчас ночь - нежелательно!--
 +
[[Участник:Волкова Любовь|Любовь Волкова]]
 +
 
Здравстауйте Людмила Сергеевна. Хотелось бы больше узнать о вашей школе. С наступающим праздником!--[[Участник:Отамась Павел|Отамась Павел]] 04:55, 30 сентября 2008 (UTC)
 
Здравстауйте Людмила Сергеевна. Хотелось бы больше узнать о вашей школе. С наступающим праздником!--[[Участник:Отамась Павел|Отамась Павел]] 04:55, 30 сентября 2008 (UTC)
 
--------
 
--------

Версия 20:42, 30 сентября 2008

Здравствуйте, Людмила! Приятно, что откликнулись. Если начну писать рецептик, то обязательно пойду подзаправиться, а сейчас ночь - нежелательно!-- Любовь Волкова

Здравстауйте Людмила Сергеевна. Хотелось бы больше узнать о вашей школе. С наступающим праздником!--Отамась Павел 04:55, 30 сентября 2008 (UTC)


Ошибочно созданная "статья о себе" удалена. Ваша личная страница - регистрационная страница (Участник:Людмила Анищенко). См. Ошибки летописи. -- Евгения Ответить можно здесь 21:39, 27 сентября 2008 (UTC)


Людмила Сергеевна ! Не забудьте вставить на вашу персональную страничку участника свою фотографию. Это задание №1 из дом. заданий темы1. Фото с изображением села не отображается на вашей страничке. Попробуйте ещё раз загрузить файл с его изображением. Если у вас это не получится, то перешлите файл selo.jpg мне по электронной почте и я вам помогу это сделать. С уважением,--Кузнецова Надежда Михайловна18:27, 18 сентября


Людмила!Кое-что Вам поправила, добавила Входной контроль и ссылочки на страничку школы и района. Надеюсь, что Вы наполните эти страницы содержанием. И со своими учениками поучаствуете в предложенных Вам проектах. С уважением, --Маркер Надежда


Здравствуйте, Людмила! В наших анкетах есть некоторые совпадения, значит, мы с вами в чем-то похожи. Я поздравляю вас с участием в этих курсах, думаю, они вам тоже нравятся, ведь задания такие занимательные, даже не замечаешь, как бежит время. Если честно, уже 3 часа ночи, а еще писать 2 письма. Так что, пока! Желаю успехов. Жду вашего мнения на своих страницах. --Ячменева Наталья 20:09, 26 сентября 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Людмила Анищенко! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты