Обсуждение участника:Любовь Щепелева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м
Строка 1: Строка 1:
 
+
Любовь Константиновна,  здравствуйте! Ваш урок посмотрела, очень понравился, но мне показалось, что он достаточно объемный для 45 минут. Может стоит его заявить как пару или Вы проводили уже его и он укладывается в 45 минут? Мне очень сложно проследить временные рамки начальной школы, так как я там не работаю. При составлении урока пробуйте прописывать время каждого этапа урока при этом оставляйте время на Ваши слова и на работу детей (это просто совет, не более того). С презентацией сложнее - не могу скачать ее в данных условиях, но смогла посмотреть. Смогу это сделать только 25 апреля. С уважением, --[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 11:30, 22 апреля 2016 (MSK)
 +
----
 
Бывает :) По баллам не могу ответить - не занимаюсь оценкой работ. Напишите, пожалуйста, на странице "Обсуждение участника" координатору проекта. --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 20:07, 31 марта 2016 (MSK)
 
Бывает :) По баллам не могу ответить - не занимаюсь оценкой работ. Напишите, пожалуйста, на странице "Обсуждение участника" координатору проекта. --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 20:07, 31 марта 2016 (MSK)
 
----
 
----

Версия 11:30, 22 апреля 2016

Любовь Константиновна, здравствуйте! Ваш урок посмотрела, очень понравился, но мне показалось, что он достаточно объемный для 45 минут. Может стоит его заявить как пару или Вы проводили уже его и он укладывается в 45 минут? Мне очень сложно проследить временные рамки начальной школы, так как я там не работаю. При составлении урока пробуйте прописывать время каждого этапа урока при этом оставляйте время на Ваши слова и на работу детей (это просто совет, не более того). С презентацией сложнее - не могу скачать ее в данных условиях, но смогла посмотреть. Смогу это сделать только 25 апреля. С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 11:30, 22 апреля 2016 (MSK)


Бывает :) По баллам не могу ответить - не занимаюсь оценкой работ. Напишите, пожалуйста, на странице "Обсуждение участника" координатору проекта. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:07, 31 марта 2016 (MSK)


Любовь Константиновна, Вы пИтише сами себе - это Ваша страница обсуждения! Поэтому и не получаете ответа :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:55, 31 марта 2016 (MSK)


Добрый вечер, я так и не получила ответ на вопрос - В чём я допустила ошибку выполняя задание " Путешествуем"? Там у меня снят 1 балл. Не хотелось бы опять "наступать на те же грабли" и терять баллы. Если сможете ответьте, пожалуйста. С уважением Л.К.Щепелева


Доброе утро,кажется с таблицей справилась позже ещё с ней поработаю. Но от советов и комментариев не отказываюсь, хочу быть достойной вашей ученицей. Спасибо, что несмотря на вашу занятость,вы находите время уделить мне внимание.С уважением Л.К.Щепелева


Доброго времени суток, Елена Г. или Ольга Анатольевна! Хотелось бы узнать за что именно снят 1 балл в задании "Путешествуем", что бы больше не допускать подобных ошибок. И самое главное, я заполнила таблицу в задании "Исследуем", но понимаю, что оформила не совсем правильно, а по другому не получается. Как откорректировать таблицу, чтобы всё было красиво и понятно? И вообще на правильном ли я пути? Ваше мнение и совет для меня очень важны. С уважением Л.К.Щепелева


Любовь Константиновна, где именно Вы сделали опечатку? На странице в Летописи? Просто исправьте в режиме редактирования страницы. Ссылки на Ваши работы проверила - всё верно. Уточните, пожалуйста, где нужна помощь! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:26, 26 марта 2016 (MSK)


Добрый день Ольга Анатольевна, общение в Вами всегда в меня вселяет уверенность в сои силы, в то что я обязательно справлюсь с тем или иным заданием. Сейчас у меня возник вопрос: анализируя результаты задания "Путешествуем" я обнаружила у себя опечатку(ума не приложу , как могла она появиться, я стараюсь всё неоднократно проверять)наверное из-за неё снят у меня балл или в чём - то другом я допустила ошибку. Поймите меня правильно, я просто такой человек,который приучен исправлять свои ошибки, что бы подобного не допускать в дальнейшем. Для меня очень важно всё делать правильно. если у Вас есть время, подскажите, что я сделала не так, могу ли исправить? С уважением Л.К.Щепелева


Любовь Константиновна, поздравляю! У Вас появились соавторы! А Вы хотели удалять! Всего Вам доброго! --Шишова Ольга (обсуждение) 18:42, 10 марта 2016 (MSK)


Любовь Константиновна, пожалуйста, обращайтесь за помощью. У Вас всё получится! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:31, 30 января 2016 (MSK)


Любовь Константиновна, на файле "Это моя работа" изображение, взятое из Интернета. Это недопустимо. А как правильно именовать файлы, здесь - Летопись:Изображения -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:29, 30 января 2016 (MSK)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Любовь Щепелева!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:33, 27 января 2016 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты