Обсуждение участника:Лисова Ирина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 00:26, 12 июля 2007; Тимохина Евгения (2) (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Потеряли?


Насчет поддержки и помощи обращайтесь без церемоний в любое время. Успехов! --Павел Смертюков 13:02, 10 апреля 2007 (MSD)


Ирина, вам от меня цветочек (см. страницу обсуждения), только маловато ссылок на странице про школу, всё-таки мы работаем над гипертекстом. Успехов! --Павел Смертюков 15:52, 4 апреля 2007 (MSD)


Ирина, на стр. "Весенние каникулы...", быть может, лучше так настроить ссылку: [[Участник:Лисова Ирина|"визитную карточку"]]? Успехов в конференции! --Евгения 10:44, 29 March 2007 (MSD)


Ирина, а здесь (Лахденпохская школа №1 (Карелия). Работа по программе «Учимся с Intel») работы детей будут? А ещё можно работы детей оформить на сервисе Slideshare.net в виде слайдов Автор + работа --Евгения 17:36, 14 March 2007 (MSK)


Для страниц "1 группа" и "2 группа": [[Лахденпохская школа №1 (Карелия): «Учимся с Intel» - 1 группа]] или нечто похожее ("умнее не придумала"!), но начало названия обязательно такое и (важно!) - в конце никаких знаков (точка, кавычки...). Это на будущее: если в конце названия статьи есть знак, то при ссылке на эту статью с какого-то сайта (например, со школьного или Интеловского) ссылка работать не будет. --Евгения 17:13, 14 March 2007 (MSK)


Ирина, замечательная идея! Всё получится!

На мой взгляд, что хорошо: присутствие ребят – им есть, что показать, чем гордиться (а для любого родителя увидеть такое – «бальзам». Далее я бы показала страницу школы (она пока «пустовата») и от этого «начала бы плясать», т.е. о совместной работе с родителями. Можно посмотреть, как эту идею пытаются реализовать в школах:

1) Прогимназия №40 (г.Мурманск) См.Родительская страница

2) Интересные задумки у учителя 4 класса - Город Северный (Школа №44, г.Мурманск) – Cм. СТРАНИЦА ДЛЯ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ

3) Если есть родители-выпускники Вашей школы – прекрасный материал для раздела «История школы»!

Главное – начать, идей будет много. --Евгения 17:05, 14 March 2007 (MSK)


Если список маленький - лучше прямо на стр. школы. Я бы всё-таки выделила новые страницы (есть чем гордиться!), возможно, там фото ребят, фотографии их дипломов (наград), а если они будут продолжать эту работу - соответственно, продолжение. --Евгения 16:53, 12 March 2007 (MSK)


Ирина Геннадьевна! Вы работаете ещё быстрее :-))! Название статьи может быть, например: Лахденпохская школа №1: участники программы «Учимся с Intel» - 1 группа

Сложно подсказать, не зная будущего содержания статьи. Главное, чтобы из названия было понятно: кто? где? о чём? --Евгения 16:46, 12 March 2007 (MSK)

PS. Только не надо переименовывать (пойдут перенаправления!). Просто удалите временно текст, а на стр. школы исправьте ссылки.


Ирина Геннадьевна! Ссылки на будущие статьи "1 группа" и "2 группа" надо срочно исправить, чтобы потом не переименовывать. --Евгения 16:32, 12 March 2007 (MSK)


Ирина Геннадьевна! Какие хорошие рассказы у ребят! Завтра начнем подводить итоги. Кто из ребят написал статью Света из Карелии? Прочтите в обсуждении этой статьи, что стоит сделать, тогда мы эту статью удалим... До встречи на каникулах!--Ирина Немова 17:29, 15 February 2007 (MSK)


Ирина, я на вашу страничку добавила ссылочку на конференцию. Удачи!--Юлия Нацкевич 21:18, 26 January 2007 (MSK)


Ирина, взгляните на страницу этой школы: Средняя школа №1 посёлка Охотск (Хабаровский край)! Узнаёте здание школы? Вы загрузили фотографию здания своей школы под тем же названием, и у них на странице автоматически изменилась фотография их школы. Вам надо ЗАНОВО загрузить свой файл, а в этом сделать "откат", тогда всё встанет на свои места. --Евгения 16:12, 22 January 2007 (MSK)


Здравствуйте, Ирина! При загрузке Вами файла с изображением школы произошло недоразумение: с таким "стандартным" названием уже существовал в Летописи файл с изображением Охотской школы. Произошла автоматическая замена на странице их школы. Что необходимо сделать: ещё раз ЗАНОВО загрузить файл с фото Вашей школы, дав ему ДРУГОЕ название, а на странице этого фото (не школы!) - откат. Не получится - обращайтесь. --Евгения 07:37, 17 January 2007 (MSK)


Всегда рада помочь. Обращайтесь.

А для того, чтобы подписать свое сообщение нужно нажать на кнопочку вторую справа. Все мы когда-то начинали! Молодец, что так активно взялись за освоение, да еще и детишек с собой прихватили! Удачи!--Юлия Нацкевич 19:08, 10 January 2007 (MSK)


Уважаемая Ирина! Убедительная к Вам просьба: перед тем как ребята нажмут кнопочку "Записать страницу", проверьте, что они записывают (сама учитель, знаю, как 6-8-миклассникам нелегко сразу разобраться в деталях). Пожалуйста, посмотрите страницы обсуждений Ваших учеников, немножко Вам помогла, но исправлять ещё много, начиная с "имени статьи", заканчивая катастрофическим количеством ошибок, уважаемая "Ирина Гинадевна", как пишут детки. Кстати, они Вам лично новые "визитки" создали. Будет нужна помощь - пишите, помогу (как коллега коллеге). Успехов Вам! С наступающим Новым годом! --Евгения 15:38, 29 December 2006 (MSK)


Ирина, вы создали статью "А теперь я расскажу немного о себе". По правилам летописи это не правильное имя статьи. Все что вы хотите рассказать о себе, можете размещать на своей личной страничке участника, а вот информацию о вашей школе можно вынести в отдельную статью.--Юлия Нацкевич 13:35, 9 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты