Обсуждение участника:Лариса Агрба

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Лариса Маратовна, здравствуйте. Поздно увидели информацию о вашем проекте:) Есть ли у нас возможность вступить в проект?--Боровкова Татьяна (обсуждение) 19:20, 2 сентября 2013 (MSK)


Лариса Маратовна, ответьте, пожалуйста, на моё письмо по gmail. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:42, 8 июля 2013 (MSK)


Уважаемая Лариса Маратовна! Мне необходимо кое-что уточнить по результатам Вашего проекта. И есть ещё приятная новость для Вас :) Пожалуйста, напишите мне по адресу: tevgster@gmail.com -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:04, 18 мая 2013 (MSK)


Уважаемая Лариса Маратовна, с радостью увидели, что сроки 4 этапа изменились, но у нас нет доступа к справочнику удобрений. Мы успеем выполнить это задание, все материалы подобрали, только надо доступ к справочнику. Помогите пожалуйста. Заходили с логином pit.rodnik@gmail.com и паролем.--Ирина Жукова (обсуждение) 10:40, 8 мая 2013 (MSK)


Лариса Маратовна, необходимо срочно переименовать ВСЕ страницы проекта, относящиеся к этапам проекта! В названии пишем "строго наоборот" - сначала название проекта/затем название этапа, т.к. эти страницы - "дочерние страницы" по отношению к основной! Пример: Сетевой проект Питательный родник для растений/Виртуальная лаборатория (а не наоборот!) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:28, 1 мая 2013 (MSK)


Отменил правку Савина Андрея на странице Вашей команды. Ему объявлено замечание. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 23:27, 26 апреля 2013 (MSK)


Лариса Маратовна, пожалуйста, срочно оформите свою регистрационную страницу - Вы проводите проект "как аноним"! :(

Прошу создать на странице проекта раздел "Горячие новости" (или оповещать участников Вашего проекта) как-то иначе:

  1. загруженные участниками файлы-изображения удаляются администраторами за нарушение правил Летописи (некорректные названия файлов, копирование изображений с сайтов в сети без указания авторов фотографий или официальных источников, загрузка чужих фотографий - например, учитель загружает фотографии учеников, это недопустимо!),
  2. страницы команд названы с нарушением правил именования, эти страницы надо переименовывать и исправлять ссылки на них.

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:33, 18 апреля 2013 (MSK)


Выполнена рассылка по регионам с приглашением команд - пожалуйста, помогите командам на старте! Все изображения, загружаемые в Летописи, должны иметь корректные имена, обязательно указание на источник! Загружаем только авторские работы, а не "картинки для украшения страниц" - это удаляется без предупреждения! Пожалуйста, отследите на старте, верно ли команды называют свои страницы, иначе после переименования страни администраторами они будут... долго их искать. Успешного проекта! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:44, 13 апреля 2013 (MSK)

Сейчас удаляем "беспощадно" все файлы с нарушениями - потом будет легче. Участникам надо писать-писать и писать о том, что правила надо соблюдать, что администраторы-"злодеи" "не дремлют" :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:52, 13 апреля 2013 (MSK)

Категория на странице проекта переименована, причина - очень длинное название категории. Исправьте, пожалуйста, категории на других страницах проекта. Спасибо! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:32, 13 февраля 2013 (MSK)


Лариса Маратовна, при создании новых страниц не используйте в их названиях знаки препинания в конце - это создаёт тех. проблемы при размещении ссылки на страницу извне. (Страница этапа 1 переименована, ссылка исправлена) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:18, 5 февраля 2013 (MSK)


Лариса Маратовна, посмотрела таблицу команд-участников, там только из одной области команды. В таком случае, это не всероссийский, а региональный проект! Т.е. страницу проекта следует переименовать: Региональный интернет-проект... -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:39, 15 апреля 2012 (MSK)


Спасибо! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:44, 13 апреля 2012 (MSK)


Правила именования страниц команд в проектах: Название проекта/Название команды. В этом случае система автоматически "собирает" все страницы проекта как "дочерние". -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:39, 13 апреля 2012 (MSK)

Интернет-проект по информатике Компьютерное путешествие/Команда Смайлики


Лариса, пожалуйста для загруженных фотографий укажите автора или источник . Например, из архива семьи Ивановых. Чтобы это сделать перейдите на страницу файла с фотографией, нажмите править и впишите. --Юрий Щербаков 14:13, 27 марта 2011 (MSD)


Уважаемая Лариса Маратовна! Как найти участника проекта изнутри летописи? - В поисковом окне (слева на панели), начать, например, так: Участник:Иванова... Но поиск будет успешен, если участник зарегистрировался "точно так". Второй вариант: открыть страницу Категория:Участник 2. Как удалить файл с изображением если он ошибочно загружен? - Удалять могут только администраторы Летописи.ру, т.е. следует обратиться к любому из администраторов, указав точный адрес страницы с файлом. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:11, 22 марта 2011 (MSK)


Оформить надо здесь. Кстати, на той же странице Вы можете размещать ссылки на любую нужную Вам страницу, в том числе, страницу проекта, страницы учеников... -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:45, 16 марта 2011 (MSK)

А найти весь свой вклад - все страницы, которые Вы создали или редактировали - можно на вкладке (см. на своей личной странице слева на панели) "Вклад участника" -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:47, 16 марта 2011 (MSK)

Согласна - не всё получается сразу, для этого есть справочный материал. Можно и обратиться за помощью! Но чтобы Вам помочь, надо, простите, видеть, кто Вы: ученику - одна помощь, педагогу - другая. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:07, 15 марта 2011 (MSK)


Уважаемая Лариса Маратовна, именно для таких вот "ситуаций" и существуют "личные страницы участников". У Вас она до сих пор, увы, не заполнена. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:46, 15 марта 2011 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Лариса Агрба!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:44, 15 марта 2011 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты