Обсуждение участника:Лапшин Андрей

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 52: Строка 52:
  
 
БОЛЬШИЕ БУКОВКИ - СКАЖИТЕ ИМ НЕТ!! В названии статей этого быть не должно. А так всё хорошо. --[[Участник:Евгений Патаракин|Евгений Патаракин]] 20:41, 15 September 2006 (MSD)Юмор это есть хорошо :-) Ща БУКОВКИ добью!!!!!! --[[Участник:Лапшин Андрей|Лапшин Андрей]]
 
БОЛЬШИЕ БУКОВКИ - СКАЖИТЕ ИМ НЕТ!! В названии статей этого быть не должно. А так всё хорошо. --[[Участник:Евгений Патаракин|Евгений Патаракин]] 20:41, 15 September 2006 (MSD)Юмор это есть хорошо :-) Ща БУКОВКИ добью!!!!!! --[[Участник:Лапшин Андрей|Лапшин Андрей]]
 +
 +
Господин Лапшин, Вы ведете себя, мягко говоря, по хамски. Данный проект - не Ваша личная вотчина или родовое гнездо. Каждый участник здесь делает то, что, по его мнению, полезно для проекта. Хотите властвовать единолично - заведите себе блог и царствуйте. Надеюсь на адекватное понимание.--[[Участник:Светлана Попова|Светлана Попова]] 19:07, 28 January 2007 (MSK)

Версия 19:07, 28 января 2007

Обсуждение:Примите участие в «генеральной уборке» Летописи --Евгения 18:16, 28 January 2007 (MSK)


Согласна. Что делать - не знаю, но делать надо. Как-то тактично, но действенно. У меня вчера был сорван "открытый урок" (показывала администрации обучение детей работе в Летописи, всё вывела на большой экран), а там ... Главное - я не понимаю (!!!), зачем это человек делает. --Евгения 17:50, 28 January 2007 (MSK)


Андрей, вы вы правили статью "Проект группы Зеленых" и отдельные слова заключили [[]]. Вы считаете, что по правилам летописи будет правильным название статьи "Семя", "Интерес, "Умение"? Вы считаете, что их кто-нибудь, когда-нибудь создаст?--Юлия Нацкевич 10:35, 28 January 2007 (MSK)


Андрей, в "сиротках" обнаружилась статья - Участник:ТямшанскаяГимназия. --Евгения 21:21, 27 January 2007 (MSK)


В названиях статей Летописи употребление кавычек недопустимо! Вы можете название дать одно, а в тексте указать этот вопрос и его автора. Нужно переименовать!--Юлия Нацкевич 09:55, 27 January 2007 (MSK)


Андрей, вами создана статья с названием - "А каков на Ельце город и острог?" В названии использованы кавычки, и дано неоднозначное название статьи. Нужно переименовать! Или объединить с другой статьей. --Юлия Нацкевич 09:46, 27 January 2007 (MSK)


Андрей, на стр. Невельской гимназии в летописцах значится Гультяева Людмила Ивановна. Ссылка на её визитку не оформлена. Есть ли такой участник или это чья-то "шутка". Посмотрите, пожалуйста. --Евгения 19:49, 25 January 2007 (MSK)

PS. ОК! Ссылку оформила. --Евгения 20:24, 25 January 2007 (MSK)


Поздравляю! Достойная работа! Ждём продолжения. С наступающим!--Евгения 10:55, 31 December 2006 (MSK)


Про эксперименты - понятно, просто по Вашим следам пойдут ученики и так наэкспериментируют с цветом - мало не покажется. Пусть уж лучше поиграют с шаблонами. А название, в принципе, может быть любым. В базе данных php разберется. --Евгений Патаракин 12:00, 30 December 2006 (MSK)

Почти убедили!-:) А это, Андрей, как понимать: "А вообще с именованием страниц, согласна? Вы дразнитесь или пол поменяли??? --Евгения 15:26, 24 December 2006 (MSK)


Андрей, абсолютно с Вами согласна, пока дело касается "внутрирегионального уровня". А "Летописи"-то общероссийские. Например, Вы живёте в Пскове, мурманскую область, естественно, не знаете. Читаете в списке: Школа № 0, Андреевский район. "Ау, вы где?.." Как Вам такая "картина"?

Если же читаем: Школа № 0 (Воронежская область)? Уж точно знаю, "куда попала", а на самой странице, естественно, узнаю и район, и улицу... Это моё субъективное мнение на данный вопрос. А вообще с именованием страниц, согласна, всё не так просто. --Евгения 15:00, 24 December 2006 (MSK)


Добрый вечер, Андрей! 25.12.06 заканчивается I этап Проекта "Лицо школы". Очень интересная страничка Дедовичская средняя школа №2, Дедовичский район, но ведь опять придётся переименовывать: указан район, но не область (лучше уж наоборот: не столь важен район, главное - в каком регионе школа). Вы согласны? Андрей, посмотрели бы Вы тот список, в который вложили титанический труд. Лучше изначально поправить...

А свою гимназию успеете оформить? Оригинальная у Вас визитка! Успехов! --Евгения 22:46, 23 December 2006 (MSK)


Идея интересная! Как только появятся проекты "по теме", непременно выложим. Обязательно ли применять данный шаблон или приемлем, например, такой: Учебный проект "Ломать не строить" на стр. Шонгуйская школа. Курсы "Обучение для будущего"? --Евгения 20:08, 3 December 2006 (MSK)

Вот это реакция! Рада сотрудничеству! Вот тут действительно "Один в поле не воин"! --Евгения 19:44, 3 December 2006 (MSK)

Обязательно! Детей учим - сами учимся! А вообще-то причина в другом: в школе нет сканера, а текст добавят дети. Андрей, а не хотите ли включить "свои школы-гимназии", для которых готовили (плача!) страницы-визитки, и которые начали их оформлять (я уже "отплакала", теперь "плачу о другом - визитки-то пусты; но это отдельный разговор) в Проект "Лицо школы"? Дело-то общее! --Евгения 19:26, 3 December 2006 (MSK)


"Может вам не видно, но я плачу!!!!!!Андрей Лапшин 13:10, 13 November 2006 (MSK)" - плАчу или плачУ? :-) Наши программеры сейчас активно работают над тем, чтобы сделать веб-интерфейсный редактор безумных названий школ. Я просто ручками удалял все МОУ из названий школ. Нам надо потерпеть еще неделю и тогда мы сможем "вычищать" названия практически автоматически. --Профессор Пчелкин 07:30, 14 November 2006 (MSK)

Андрей, спасибо за помощь, посмотрите плиз что мы сделали с нижегородскими и мурманскими школами. Сейчас наши программеры работают над общим списком школ, мы решили не писать в названии школ никаких ГОУ-МОУ и не заключать их в кавычки --Профессор Пчелкин 09:35, 13 November 2006 (MSK)

Андрей Николаевич, пожалуйста, следуйте правилам наименования статей, не надо ВСЕ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, также не забывайте проставлять категории (например, Липецкая область), чтобы статьи про Елец не были "сиротами". Успехов! - Быховский Ярослав.

И таких статей как Используемая литература не стоит создавать. И ВОЗНЕСЕНСКИЙ СОБОР может оказаться в любом городе России. Повнимательнее, пожалуйста - см. Ошибки летописи --Patarakin 12:24, 23 June 2006 (MSD)

Андрей Николаевич, ну что это за названия: "СТОЛЬНЫЙ ГОРОД КНЯЖЕСТВА" - какой город? какого княжества? непонятно. "СЛОВО О ГОРОДЕ" - то же самое... Учитывайте пожалуйста замечания и исправляйте. --Алексей Рогозников 00:34, 2 July 2006 (MSD) Алексей все будет в норме, но в сентябре я в отпуске связь ограничена. С уважением Андрей.

БОЛЬШИЕ БУКОВКИ - СКАЖИТЕ ИМ НЕТ!! В названии статей этого быть не должно. А так всё хорошо. --Евгений Патаракин 20:41, 15 September 2006 (MSD)Юмор это есть хорошо :-) Ща БУКОВКИ добью!!!!!! --Лапшин Андрей

Господин Лапшин, Вы ведете себя, мягко говоря, по хамски. Данный проект - не Ваша личная вотчина или родовое гнездо. Каждый участник здесь делает то, что, по его мнению, полезно для проекта. Хотите властвовать единолично - заведите себе блог и царствуйте. Надеюсь на адекватное понимание.--Светлана Попова 19:07, 28 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты