Обсуждение участника:Лапшин Андрей

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Андрей, мы сами разберемся, что удалить. Если мы вставили фотографии три минуты назщад и еще не сделали на них ссылки, это не значить, что они не нужны.
 +
 +
Статья находится в процессе написания, посему убедительная просьба не мешать людям работать!
 +
--[[Участник:Suslic|Suslic]] 08:40, 24 мая 2007 (MSD)
 +
 
'''"А я в ответ им нежность, нежность, нежность, Мильон улыбок, море доброты!"'''  
 
'''"А я в ответ им нежность, нежность, нежность, Мильон улыбок, море доброты!"'''  
 
----
 
----

Версия 07:40, 24 мая 2007

Андрей, мы сами разберемся, что удалить. Если мы вставили фотографии три минуты назщад и еще не сделали на них ссылки, это не значить, что они не нужны.

Статья находится в процессе написания, посему убедительная просьба не мешать людям работать! --Suslic 08:40, 24 мая 2007 (MSD)

"А я в ответ им нежность, нежность, нежность, Мильон улыбок, море доброты!"


А Вы искренне убеждены, что имеете основания ОЦЕНИВАТЬ мою деятельность? :) Наивная душа :)--Анна Коровко 12:50, 23 мая 2007 (MSD)

Уважаемый Андрей! Администратор - это не работа, это состояние души. Каждый волен понимать круг своих услуг, которые он оказывает Летописи, по-разному, что ярко демонстрирует этот УЧЕБНЫЙ проект. Кому-то нравится быть вахтером и дигггером, а кому-то помощником и вдохновителем. Одно другому не мешает - функции могут быть и смешанными. Но на РАБОТУ меня никто не нанимал. --Анна Коровко 12:27, 23 мая 2007 (MSD)

tux
Этот участник ВСЕГДА рад общению с Вами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Служебная:DoubleRedirects взяты из кеша, последний раз он обновлялся в 05:47, 23 мая 2007.

Каждая строка содержит ссылки на первое и второе перенаправления, а также первую строчку страницы второго перенаправления, в которой обычно указывается название страницы, куда должно осуществляться перенаправление. Нужно, чтобы и первое перенаправление ссылалось на эту страницу.

Нет необходимости исправлять их вручную. Периодически все двойные перенаправления исправляются автоматически с помощью программы-робота.

И зачем тогда хранить-путаться в явно ошибочно названных страницах?! -- Евгения Ответить можно здесь 11:28, 23 мая 2007 (MSD)


Вроде как получилось со второго раза --Антонова Ольга 10:35, 23 мая 2007 (MSD)


Спасибо за совет! --Антонова Ольга 09:44, 23 мая 2007 (MSD)


Здравствуйте, Андрей! Я не поняла, так могу я выставить фото детей или нет? Я писала Вам, что разрешение родителей в отделе образования есть, тем более, что конкурс как раз организуют они, я только технически его поддерживаю. --Антонова Ольга 09:12, 23 мая 2007 (MSD)


Здравствуйте! Я прям чуть со стула не упал! Очень рад! Но если можно провести мне иструкцию, хотя бы маленькую! Funtik написать участнику 21:38, 15 мая 2007 (MSD)


Согласно правилам работы в сети Интернет и того сайта, с которого я взяла фотографию, размещение изображений разрешена с использованием ссылок на тот ресурс, с которого взята информация.

Посему Вы совершенно не правы. Укажите на документы, которые подтверждают Ваши слова. --Suslic 13:44, 22 мая 2007 (MSD) --- Фотография взята с сайта бесплатного распространения обоев для рабочего стола. Могу указать адрес! --Suslic 13:18, 22 мая 2007 (MSD)

--- Андрей. Насколько я понимаю, я могу выбрать любое изображение вместо своей фотографии. Посему я не понимаю, на каком основании вы удалили изображение. Я не претендовала на авторство, но использовать его никто не запрещал.

--Suslic 13:13, 22 мая 2007 (MSD)



Очень хочется, чтобы вся вернулось назад - буду бесконечно благодарнаНаталья

Как-то не впечатляет - будет очень громоздко и совсем не то, что хотелось Наталья


Можно попробовать, а город - любой Наталья

Пока не до того, надо придумать, как это будет выглядеть и как это организовать, чтобы было красиво, я ведь тут пока только 2 недели Наталья


Я подумаю Наталья


Вообще-то планируется на страницах городов указать ВУЗы, где учатся ребята и там же сделать ссылки на сам город Наталья


В принципе, конечно, можно Наталья


Андрей, подскажите, пожалуйста, можно переименовать фотографии и если можно, то как. Спасибо Наталья


Спасибо, а другие ведь тоже по идее раскидать надо?--Горячева Т. А. 00:09, 8 мая 2007 (MSD)--Андрей Лапшин - [[Обсуждение участника:Лапшин Андрей|написать участнику]] 09:52, 13 мая 2007 (MSD)


http://tevg.livejournal.com/


Ой, увидела, что Вы уже выложили ссылку на наш логотип. Спасибо!

--Коробейникова Оксана 15:16, 5 мая 2007 (MSD)


Немного не то... Мне нужен именно тот рисунок, который сделали символом конкурса. Придется, однако, провести следствие :-)) Сейчас посмотрю, кто его выкладывал в Летописи и чья это вообще идея, а там, глядишь, и автор найдется.

--Коробейникова Оксана 15:15, 5 мая 2007 (MSD)


Ой, я думала, что Вы в курсе. Это логотип проекта "Мы помним"

http://www.letopisi.ru/index.php/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Bronze_soldat.jpg

--Коробейникова Оксана 12:37, 5 мая 2007 (MSD)


Андрей, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно "добыть" логотип с Бронзовым солдатом в лучшем качестве. Я пишу статью в нашу корпоративную газету, хотела поставить.

--Коробейникова Оксана 11:41, 5 мая 2007 (MSD)


По-моему все Ваше обсуждение уже забито моими "спасибами" :-)) Но все равно - еще раз спасибо!

--Коробейникова Оксана 17:10, 4 мая 2007 (MSD)


Спасибо большое, а то меня напугали предупреждения про объемы...

А можно будет разбить статью на 2 тома (Часть 1 и часть 2), а то невозможно будет "докрутить" статью до конца. Материал просто ОГРОМНЫЙ. Такое практикуется?

--Коробейникова Оксана 16:56, 4 мая 2007 (MSD)


Про Extensions: http://community.livejournal.com/letopisi/6443.html

Андрей, добрый день! Опять бросаюсь к Вам за помощью. Самая последняя конкурсная работа - и такая проблема!

Я писала по этому поводу Профессору Пчелкину, но он, видимо, уже "ушел".

Можно я продублирую Вам записку?

"Уважаемый Профессор! У меня возникла проблема со статьей "Мои родные в годы Великой Отечественной войны" Сборник сочинений учащихся Агинской СОШ № 2.

Я уже значительно превысила рекомендованный объем статьи. А еще и половину материала не выложила.

Что делать? Я почти ничего не умею... Спасибо Евгении Тимохиной, хоть элементарным вещам научила. Но тут моих познаний не хватает...

Помогите, пожалуйста"


Представляете, они мне сейчас ЕЩЕ ОДИН ТОМ прислали с работами. Я в шоке. И делить проект рука не поднимается. Он сделан, как одно целое...

--Коробейникова Оксана 14:58, 4 мая 2007 (MSD)


Вот жизнь настала... Значит, увидев новую статью, "бедный админ" должен проверить, нет ли аналога в Википедии, в Яндексе, в Рамблере, в Гугле, в Квинтуре... Что-то, кажется ещё забыла?.. --Евгения 15:50, 3 мая 2007 (MSD)

PS. Поправьте, товарищ, лучше мой новый шаблон. Его точно нет в перечисленном... Спасибо!


Ходила в "параллельный мир", поставила кое-где защиту. --Евгения 14:51, 3 мая 2007 (MSD)


Обсуждение участника:Лапшин Андрей/Архив03 05 2007


Архив обсуждение участника:Лапшин Андрей

Глобальный Javascript

Я немножко поискал, и могу предположить, что Mediawiki:Common.js не работает из-за переменной $wgUseSiteJs (про которую там к сожалению мало что написано).

Если есть доступ к движку сайта - надо проверить текущее значение этой переменной, и если сейчас оно false, то поменять на true.

Крайне рекомендую перед этим убрать всё содержимое Mediawiki:Common.js, потому что ошибки, которые там наверняка есть, затронут всех посетителей сайта.

В принципе разговор можно продолжить и по icq, я в онлайне обычно с 13 до 21 по Гринвичу. --Alex Smotrov 03:30, 9 мая 2007 (MSD)

ДА!!!! Андрей, спасибо. Мы работаем под руководством наших преподавателей. --Овчинникова Наталия 15:38, 21 мая 2007 (MSD)


Спасибо за ответ Андрей! Значит можно продолжать в таком духе.--MBH 13:56, 22 мая 2007 (MSD)


Разрешение родителей в письменной форме на размещениефотографий их детей есть, зарегистрированы в отделе образования. Вопрос: как быть в этой ситуации? Разъясните, пожалуйста!--Антонова Ольга 17:42, 22 мая 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты