Обсуждение участника:ЛДЛ

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Дарья! "Как же вас не помнить, знаменитую троицу"! :) Жаль, что "давно не заходите сюда", было бы интересно посмотреть ваши новые материалы. Да и навык не потеряете (а то уже и без подписи вот пишите ;)) А призом зрительских симпатий отмечаем те странички школ/гимназий/лицеев/ВУЗов, которые достойно представляют "своё лицо"! И проще потом подводить итоги. Успехов Вашей "троице", появляйтесь чаще! -- Евгения Ответить можно здесь 19:04, 21 ноября 2007 (MSK)


"Звёзды Летописи.ру"! И опять о вас - http://iteach.ru/news/60/!!! -- Евгения Ответить можно здесь 22:03, 24 июня 2007 (MSD)


УРАААААААААААА!!!!!! Вы молодцы!!! Перспектива, действительно, интересная! Но и "ваша троица ЛДЛ", надеюсь, продолжит свою активную творческую деятельность в Летописи.ру и в качестве выпускников школы ("визитку школы" "причёсывайте", там ещё дел много!), и как студентки будущих ваших ВУЗов! Отличного летнего отдыха и новых успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:52, 21 июня 2007 (MSD)


Спасибо за интересный ответ! Одна ошибка: почему вы пИшите "Ваш проект"? Я, например, такой же участник-летописец, как и вы (разница в "стаже" участия и (пока!) в статусе. Срочно почитайте об идее и целях Летописи.ру (вдруг дополнительный вопрос зададут :)) А вот интересный момент: "...посоветовал наш учитель информатики..." - а где же он/она (в Летописи)? Познакомьте! У него/неё "родилась и воплотилась в жизнь" замечательная идея!

PS. Лену "верну на место", а вы в свободное время почитайте, почему и как такое происходит, ОК? -- Евгения Ответить можно здесь 21:26, 20 июня 2007 (MSD)

Файл:Elena-У-И-СОШ-8.jpg
Елена вернулась!

1) Успешно сдать экзамен! 2) Как "вернуть вашу Лену" расскажу и даже помогу, но при условии, что Вы расскажете подробно об этом уникальном пока в Летописи.ру явлении - сдаче экзамена путём создания "визитки школы в Летописи" (поймите правильно мой интерес!), 3) "...за какие заслуги...?" читайте в разделе "Критерии оценивания" на стр. Проект "Лицо школы" (хотя "высечь бы вас хорошенько" :-)) за игнорирование обращений к вам летописцев - девушки, поймите, это соц. сервис, здесь сетевое взаимодействие и общение едва ли не главная цель, не забудьте об этом сказать не экзамене!; и, конечно, за небрежное размещение фотографий на стр. школы - вики-разметку ведь освоили...), 4) Ни пуха ни пера! -- Евгения Ответить можно здесь 20:03, 20 июня 2007 (MSD)

PS. А это что: "... за предоставлении нам возможности использовать Ваш проект в качестве выпускного экзамена..."? Чей - Ваш? Это наш с вами общий проект! Ещё просьба: было бы просто замечательно, если бы ваша "экзаменационная комиссия" завтра оставила "письменную оценку вашей работы" (не отметку - 5,4...2, а оценку!) прямо на странице Обсуждение (вашей или школы). Не упустите шанс, это может "войти в историю"!!! -- Евгения Ответить можно здесь 20:16, 20 июня 2007 (MSD)


На странице о Виртуальной экскурсии фотографии так не размещают! Надо использовать вики-разметку: атрибуты thumb, left, gallery. Девушки, Вы опять не реагируете на обращения к Вам (см. ниже - испорчена чужая страница, куда "попала" автоматически фотография Елены. Исправьте, пожалуйста, ошибки, не блокировать же опять... -- Евгения Ответить можно здесь 15:50, 20 июня 2007 (MSD)


[[Изображение:Lena.jpg|thumb|left]]

Почему нельзя давать (при загрузке файлов) такие «имена», вы поймёте, когда перейдёте (щёлкнуть!) на страницу этой фотографии, а затем (внизу!) в разделе «ссылки» - на страницу о Чижовском плацдарме, где «сидит… Лена»! Читаем Правила именования статей! -- Евгения Ответить можно здесь 11:26, 19 июня 2007 (MSD)

PS. Чижовский плацдарм (Воронеж)


Вы не новички! При загрузке файлов, пожалуйста, сразу вписывайте категории!

Эта страница попала в Некатегоризованные страницы

Вы рискуете её потерять! Срочно добавьте категории!

-- Евгения Ответить можно здесь 11:16, 19 июня 2007 (MSD)


Посмотрите, как можно оформить фотографии на странице школы, используя вики-разметку. Остальное - сами! -- Евгения Ответить можно здесь 09:37, 18 июня 2007 (MSD)


Девушки! Срочно нужен e-mail школы! Не можем отправить Грамоту!!! -- Евгения Ответить можно здесь 16:56, 11 июня 2007 (MSD)


Это ошибка: статью надо переименовать (см. кнопку вверху), а не создать новую, "бросив" ошибочную, т.к. она тоже остаётся в Летописи. -- Евгения Ответить можно здесь 08:10, 28 мая 2007 (MSD)


С 25 по 30 мая 2007 г. подводятся полугодовые итоги Проекта "Лицо школы"-2007. Будут просматриваться все страницы школ, гимназий, лицеев, помеченные категорией "Лицо школы". Для рассылки грамот и благодарственных писем просим указать на главной странице-"визитке" учебного заведения (или сообщить координаторам проекта) электронный адрес школы (прогимназии, гимназии, лицея). -- Евгения Ответить можно здесь 21:08, 27 мая 2007 (MSD)


Спасибо за интересный ответ. Успехов вам в "сдаче уникального экзамена"!

Однако, размещая работу в Летописи.ру, вы не просто "создаёте сайт школы", а работаете в новой среде (ВикиВики), имеющей свою специфику. "Обойти её" не получится, лучше сразу изучить правила работы в Летописи.

1) "...МЫ УЧЕНИЦЫ,А НЕ УЧИТЕЛЯ..." - напишите это не мне, а на своей "визитке" в строке "Категория".

2) Использование заглавных букв - по правилам орфографии. (Всё слово заглавными на интернет-страницах воспринимается "как крик").

3) "... ВАШИ СООБЩЕНИЯ МЫ ИГНОРИРОВАЛИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ..." - Спасибо, вы очень помогли своим ответом. Это одна из главных проблем в Летописи (на сегодняшний день): много проблем лишь из-за того, что новички "не видят" обращения к ним или не знают (где? как?) ответить. Группа администраторов изучает эту проблему и пытается найти разумное и полезное решение. Успехов вам. Ошибки исправляйте, обращайтесь за помощью к любому администратору ("отметку" вам за это не снизят, а повысят за умение работать именно в гипертекстовой среде!) -- Евгения Ответить можно здесь 09:59, 24 мая 2007 (MSD)


Уважаемые участники имя статьи должно быть персональное, в вашем случае к любой статье о школе, надо прибавлять название ВАШЕЙ школа.--Андрей Лапшин написать участнику 08:41, 24 мая 2007 (MSD)


Вы забыли написать, кто вы - ученики или учителя! Дополните, пожалуйста. Ваша история может повториться с Верой. Помогите ей, пожалуйста! И если не секрет (такое впервые в Летописи!) - что это за экзаменационная работа в Летописи? По какому предмету? Только в вашей школе? -- Евгения Ответить можно здесь 09:29, 23 мая 2007 (MSD)


"...ПОЖАЛУЙСТА,БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ,НЕ УДАЛЯЙТЕ И НЕ ПРАВЬТЕ ЕЕ!!!" - Вы второй день "по-человечески общались" с теми, кто вам протягивал руку помощи?! Правка будет обязательно (у вас ошибка на ошибке!), удаление - как крайняя мера по решению администраторов! Учимся общаться в сети и уважать друг друга! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 09:19, 23 мая 2007 (MSD)


Вынужденная блокировка Вашей работы в Летописи на 15 мин (предупредительная). Причина: полное игнорирование обращений к Вам трёх администраторов Летописи с просьбой об исправлении ошибок (и подсказкой, как это сделать). Исправьте, пожалуйста. -- Евгения Ответить можно здесь 08:50, 23 мая 2007 (MSD)


Страница "Устав школы" переименована, ссылка со стр. школы исправлена. Посмотрите в режиме правки, как это оформляется в Вики. Оформите так же остальные ссылки. (Внимение: заглавные буквы в имени статьи - по правилам орфографии!) -- Евгения Ответить можно здесь 08:43, 23 мая 2007 (MSD)


ПОВТОРНО: Вы создаёте ошибочные страницы! Остановитесь, изучите правило Имя статьи. Страницы - "кандидаты на удаление". Срочно оформите "визитку" - к кому обращаться?! -- Евгения Ответить можно здесь 08:09, 23 мая 2007 (MSD)


ПОВТОРНО: срочно оформите, пожалуйста, Вашу "визитку". Общение с Вами осложнено: ученику - одна помощь, учителю - другая, верно?

Вы не изучили Правила Летописи, поэтому допустили ряд ошибок. Нужна помощь или Вы принципиально игнорируете правила?

Что исправить: 1) заголовки и подзаголовки в Вики-разметке иные; 2) Вы создали ссылки на потенциальные статьи, которые придется переименовать или удалить. Например, стр. - Устав школы. Какой школы? Только в Вашей школе есть Устав? См. Имя статьи! Будут вопросы - пишите. -- Евгения Ответить можно здесь 07:52, 23 мая 2007 (MSD)



Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 08:27, 21 мая 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты