Обсуждение участника:Кузнецова Светлана Александровна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Светлана Александровна, не увидела сразу Ваш ответ, так как Вы его записали на своей странице обсуждения, а надо было на моей.

Я совсем запуталась с Вашими статьями о команде: вместо той, что я переименовывала, а Вы начали дорабатывать, уже какие-то "Дикие белки", а в ней ссылка на статью Команда «Эколог и Я» школы № 44 города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа — Югры/Проект В главной роли - Природа, в название которой вы опять добавили кавычки (их не должно быть в названии!, если хотите, чтобы отображалось с кавычками, используйте знак | , про который я уже писала ниже; см. также, как это сделали другие команды). Честно, говоря, пока сама не могу понять, как всё исправить --Оксана Кондратюк (обсуждение) 07:33, 9 декабря 2013 (MSK)


Добрый вечер,Оксана! Извините за путаницу в названиях нашей команды.Название команды мы хотели бы оставить прежним "Эколог и Я". Дело в том, что я не могу убрать другие названия "Экологи" и "Юные экологи", они высвечиваются оба в проекте "В главной роли-природа". Помогите исправить ситуацию. --Кузнецова Светлана Александровна (обсуждение) 21.30, 6 декабря 2013


Здравствуйте, Светлана Александровна.
Статья о команде "Экологи" названа некорректно. По правилам именования статей Летописи.ру в названии не должно быть кавычек, знаков препинания и аббревиатур. Я уже переименовывала Вашу статью ранее (см. здесь). Вам надо было просто продолжить оформлять ее. Чтобы статья отображалась так, как Вам это надо, используется специальный знак | . Слева от него пишется статья так, как она должна быть правильно названа, а справа - так, как Вы считаете нужным. Например: [[Команда Эколог и Я школы № 44 города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа — Югры/Проект В главной роли - Природа|Команда "Эколог и Я" МБОУ СОШ № 44 г. Сургута, ХМАО-Югра]]. Отображаться будет только правая часть.
И я еще не совсем поняла, какое на самом деле название Вашей команды: "Эколог и Я", "Экологи" или "Юные экологи". Исправьте, пожалуйста, ситуацию, иначе возникает путаница, это приведет к проблемам с оцениванием и взаимооцениванием.
При возниковении трудностей, Вы и Ваши ученики всегда можете задать вопрос на странице "Хочу спросить" или на личных страницах координаторов на вкладке "Обсуждение"--Оксана Кондратюк (обсуждение) 18:39, 6 декабря 2013 (MSK)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Кузнецова Светлана Александровна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:42, 3 декабря 2013 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты