Обсуждение участника:Кудимова Наталья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Статья Концептуальная карта во многом повторяет статью Диаграмма связей. --Евгений Патаракин 06:50, 25 января 2011 (UTC)

Наталья Вячеславовна, Вам богатыри на страницу участников квеста не нужны? А то мама просила помочь.--Круподерова Климентина 10:35, 17 января 2011 (UTC)


Наталья Вячеславовна, уточните, пожалуйста: это региональное мероприятие? Тогда надо в названии страницы указать регион (а то и другие будут "вписываться" :) Это всё-таки проект или конкурс? В названии и в тексте по-разному. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:56, 1 сентября 2010 (UTC)


А нельзя ли и в этой инструкции обратить внимание участников на обязательность указания автора загружаемого файла? Благодарю заранее :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:25, 14 июля 2010 (UTC)


Наталья Вячеславовна, категорию исправила, а вот без указания автора фотографии файл может быть удалён (см. правила соблюдения авторского права и правила безопасности личных данных в сети). Дополните, пожалуйста. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:00, 14 июля 2010 (UTC)

Спасибо за оперативность

Наталья Вячеславовна, ждем школу № 14 г. Балахна в Проект 300 ИнтелШкол-2010--Круподерова Е.П. 21:09, 2 апреля 2010 (UTC)


Здравствуйте, Наталья Вячеславовна. Мне очень жаль что я не успела с вами попрощаться, но я надеюсь что мы ещё увидимся с вами в субботу. Спасибо вам за то что вы меня многому научили например работать с JPS-навигатором, помогали мне,я вам очень благодарна за это. Я желаю вам счачтья и много здоровья. Кулакова Аня.

Уважаемая Наталья Вячеславовна, спасибо вам за то, что вы заинтересовали меня новым языком Скретч, спасибо за то, что вы научили различать JPS-навигаторы и пользоваться одним из их типов, спасибо за то, что обучали меня по программе Intel, спасибо за вашу доброту и чувство юмора.--Вова Маслов


Наталья Вячеславовна,я вам благодарна за то что вы с нами занимались, не жалея свои силы.Мне очень понравился геокешинг.Мы вместе с вами сочиняли сказки,кроссворды,писали рассказы.И я желаю вам счастья,здоровья и всего самого хорошего.Полина Антипова.


Как то я задумчиво смотрю на страницы типа Дневник Благушиной Дарьи ИнтелЛето-2009 написанные Участник:Кудимова Наталья- в каком смысле они дневник? Это какой-то очень отдельный литературный стиль. Обсуждаю во френдфиде http://ff.im/88WSX Спасибо за проблему --Евгений Патаракин 10:00, 15 сентября 2009 (UTC)


Это разные страницы: регистрационная и страница-"статья о человеке"! Даже если они зарегистрируются "под тем же именем", это будет "другой человек". Вся их "активность" будет автоматически фиксироваться системой только под "регистрационным именем"! Созданные Вами сейчас страницы так и останутся Вашими. А удалить Вы их не сможете (и у меня, простите, пока нет на это времени) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:31, 6 сентября 2009 (UTC)


Наталья Вячеславовна, я прекрасно Вас понимаю! Но странно: Вы-то понимаете, что дети НЕ смогут работать в вики-среде без регистрации?! Им недоступна правка! А если не смогут они сами написать "ни одной буквы", то зачем эти страницы?! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:03, 6 сентября 2009 (UTC)


Наталья Вячеславовна, Вы создали "якобы регистрационные страницы детей". Смотрите, что "говорит" система! Дети должны САМИ зарегистрироваться! Каждый индивидуально! А эти страницы на удаление. :( -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:22, 6 сентября 2009 (UTC)


Пожалуйста, не забывайте про категории :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:29, 20 августа 2009 (UTC)


Наталья Вячеславовна, пожалуйста, не используйте в названиях страниц кавычки - сбой в категориях -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 08:35, 20 июня 2009 (UTC)


ОК! :) -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 19:09, 12 июня 2009 (UTC)


Наталья Вячеславовна, если на странице с загруженными файлами добавить категорию - Категория:Изображения:Путь к успеху, то все работы детей по этой программе будут "собираться автоматически" в Категория:Учимся с Intel. (Вот только надо обязательно писать на странице с файлом автора работы :) -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 14:23, 11 июня 2009 (UTC)


Стартовал проект "300 ИнтелШкол Плюс" в Летописи.ру! Приглашаем Вас и Вашу команду школьников! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:13, 14 апреля 2009 (UTC)


Уважаемая Наталья Вячеславовна! Мы сегодня учимся (ведет занятие Канянина ТИ) и мне очень понравилась ваша школьная страничка.--Красильникова Людмила Геннадьевна 15:05, 12 ноября 2008 (UTC)


Уважаемая Наталья Вячеславовна! От всей души поздравляю Вас с днем Учителя! Новых творческих успехов, в т.ч. в сетевой проектной работе--Круподерова Е.П. 11:37, 4 октября 2008 (UTC)


Наталья, спасибо за то, что восстанавливаете утраченные (проблемы сервера) файлы. Но такое огромное количество фотографий на ОДНОЙ странице не выдержит никакой сервер :) Мы все переносим фотографии в веб-альбомы (затем - ссылку на страницу Летописи.ру), а оставляем минимум. -- Евгения Ответить можно здесь 13:08, 27 августа 2008 (UTC)


Уважаемая Наталья! Статью необходимо переименовать: "отчёты" мы отправляем в "соответствуюшие учреждения", в Летописи.ру не может быть "отчёта" :) Для ориентира: в имени статьи - что это? где? когда? А фамилию автора - на странице (НЕ в имени статьи). Спасибо за понимание! -- Евгения Ответить можно здесь 11:08, 10 июля 2008 (UTC)

PS. И повторно: убедительно прошу добавить на страницы загруженных Вами файлов автора фото/источник (если сканирование) и категорию (например: Категория:Изображения:Школа)


Наталья, загруженные Вами файлы будут удалены. Причины: нарушение авторских прав - не указан автор фотографии, либо источник; отсутствие категории. -- Евгения Ответить можно здесь 12:41, 3 июля 2008 (MSD)


Уважаемая Наталья! В Проект "Лицо школы-2008" школа автоматически включена, не надо никаких заявок! Продолжайте оформлять начатые и создавать новые, необходимые Вам, страницы! Успешной творческой работы и всего самого доброго! -- Евгения Ответить можно здесь 18:37, 15 февраля 2008 (MSK)


Уважаемая Наталья!

Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в проекте 3000 статей для Википедии--Круподерова Е.П. 22:01, 20 января 2008 (MSK)


Спасибо за понимание, база изображений Летописи ру. большая, используйте! --Андрей Лапшин написать участнику 12:18, 13 ноября 2007 (MSK)


При загрузке изображений красным по белому, загружать только авторские фото, так ? --Андрей Лапшин написать участнику 10:46, 13 ноября 2007 (MSK)


Загруженные изображения удалены – нарушение авторских прав.--Андрей Лапшин написать участнику 10:13, 13 ноября 2007 (MSK)


Уважаемая Наталья! Очень рада увидеть визитные карточки учебных проектов Ваших слушателей. Интересные темы, хорошие ОПВ. Было бы здорово, если бы попробовали еще прицепить созданные презентации, буклеты и др. с использованием социальных сервисов (см. модуль 11 учебника и материалы Летописи). Спасибо за работу. Ждем работы на следующий областной конкурс проектов в декабре.--Круподерова Е.П. 16:37, 28 июня 2007 (MSD)



Можно использовать, вставив на страницы "визиток уч. проектов" шаблон:

{{:Шаблон:iteach}} Учебный проект "Мир глазами художников", Учебный проект "Энергетика: проблемы и надежды", Учебный проект "Все есть число", Учебный проект «Язык» пространства и времени, Учебный проект «Вызов» Востока, Учебный проект "Загрязнение атмосферы", Учебный проект "Треугольники в жизни", Учебный проект "Праздники в нашей жизни", Учебный проект "Что такое безработица?", Учебный проект "Роль книги в жизни человечества", Учебный проект "Эпоха Ивана Грозного", Учебный проект "Физические явления вокруг нас", Учебный проект "Молодежные группировки"...

Пожалуйста. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 12:53, 25 июня 2007 (MSD)


Наталья, добрый день! Статья переименована в Учебный проект "Молодежные группировки", исправьте, пожалуйста, внутренние ссылки на неё (если они есть). Причины переименования: 1) ошибочно поставлен знак ; (точка с запятой в названии), 2) в Летописи.ру проектами принято называть лишь те, в которых могут принять участие все желающие (см. Проекты в летописи), а это представление учебного проекта, выполненного кем-то. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 11:36, 25 июня 2007 (MSD)

PS. Аналогично надо переименовать ВСЕ созданные Вами страницы-визитки учебных проектов (см. вверху кнопка Переименовать), исправить ссылки Послекурсовая деятельность выпускников дистанционного курса программы Intel «Обучение для будущего» в НИРО на переименованные страницы, а ошибочные страницы удалить. (можно посмотреть, как оформлено на стр. "визиток уч. проектов" Либежевской школы). Потребуется помощь - пишите.

Удалять ошибочно созданные страницы может участник с правами администратора. Как будет всё переименовано, сообщите, пожалуйста, Елене Петровне, мне или любому администратору. -- Евгения Ответить можно здесь 11:58, 25 июня 2007 (MSD)


Наталья, помогите!!! По результатам I полугодия 2007 г. участникам Проекта «Лицо школы»-2007 высланы грамоты и благодарности. На вашей странице до сих пор нет e-mail Вашей школы! Сообщите, пожалуйста! -- Евгения Ответить можно здесь 12:26, 18 июня 2007 (MSD)


Наталья, здравствуйте!

Рада, что Вы приступаете к обучению учителей на своей площадке. Пожалуйста, пишите об этом на странице Послекурсовая деятельность выпускников дистанционного курса программы Intel «Обучение для будущего» в НИРО.

И очень хотелось, чтобы Вы приняли участие в Гипертекстовый учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах". А, может, кто-то из Ваших слушателей сразу возьмет соотвествующую тему для проекта!!!--Круподерова Е.П. 13:35, 13 мая 2007 (MSD)


Здравствуйте, Наталья!

Рада видеть визитную карточку Вашей школы. "Вручила" ей приз зрительских симпатий. Продолжайте осваивать Летопись. Жду, что Вы заполните визитку проекта до конца. А также, пожалуйста, обсудите материалы своих коллег на их страницах. И зовите сюда учеников!--Круподерова Е.П. 22:54, 27 апреля 2007 (MSD)

Наталья, добрый день! Переименовала страницу школы (т. к. не указана область). Подробности о школе - не в названии статьи, а на странице-"визитке". Исправила ссылки на стр. школы. Удалила часть текста (об экскурсии школьников) на странице о городе: это страница ВСЕГО города, а не только школьников (даже такой прекрасной школы, как Ваша!). Лучше об экскурсии написать именно на странице школы. Посмотрите, как оформляют свои "визитки" другие школы, возможно, что-то пригодится. Успехов Вам в Летописи! При необходимости обращайтесь за помощью к любому администратору. Вам обязательно помогут! --Евгения 14:18, 5 апреля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты