Обсуждение участника:Кривоногова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добрый вечер, Ольга! Про "котят" - это Вы напрасно: < как удалить неверную статью? > знают только администраторы :) Им и надо написать (любому), указав ссылку на страницу, которую надо удалить. Удалила. Проверьте, пожалуйста, все ли ссылки на других страницах работают (при необходимости исправьте на "переименованные"). Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 22:10, 2 июня 2008 (MSD)


УРА!!! Сборная команда готова! Вы проявили "гибкость мышления", достойную настоящих лидеров, "Сборная №1", благодаря Вам, готова к "забегу", и нам ("сборная №3") есть с кем "бежать наперегонки" :) Готовьтесь к этапу 3-ему! Обменяйтесь Скайп-адресами для быстрой связи и ... -- Евгения Ответить можно здесь 19:07, 31 мая 2008 (MSD)


Рефтинское водохранилище (Свердловская область) на карте -- Евгения Ответить можно здесь 01:36, 13 мая 2008 (MSD)


Ольга Фёдоровна! Всё просто :) Вики - среда для коллективного редактирования. На страницах Летописи.ру (как и любой Вики) просто не может быть статей , в имени которых используются слова "мой", "наш" (кстати, в теле статьи эти слова уместны лишь на личных рег. страницах или, например, страницах конкретного ОУ - "наши ученики", "наши достижения" и т.п.). Обо всём этом можно подробно почитать в справочных материалах (см. ссылки ниже, на этой странице :))

Как исправить "Наше Рефтинское море на карте Google"? Если это действительно море, то и страницу назвать надо соответственно - Рефтинское море на карте Google. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 23:22, 12 мая 2008 (MSD)


Ссылка не работала на странице проекта, потому что там оставалось "старое название страницы-сайта" - Участник :10 а класс. После переименований ошибочные страницы удаляются, вот ссылки и перестают работать: страницы-то нет. Ссылку надо сразу поменять на новую. Будьте внимательны со страницами других Ваших классов, чтобы избежать переименований. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 18:02, 18 февраля 2008 (MSK)


ОК. Молодцы Ваши ребята! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 16:52, 18 февраля 2008 (MSK)


Ольга, Вы не совсем верно меня поняли: при переименовании удалите совсем слово "участник", т.к. это не регистрационная страница, а статья. -- Евгения Ответить можно здесь 16:46, 18 февраля 2008 (MSK)


Называть файлы при загрузке "номерами" крайне "опасно и непредсказуемо... У Вас получилось: подпись под фото "Вход в бомбоубежище", а на фото... зам. министра Карелии!!! Перейдите на страницу с загруженной фотографией и посмотрите ссылки внизу! Как исправить: загрузить ещё раз фотографию, дав "узнаваемое, неподражаемое" имя файлу. -- Евгения Ответить можно здесь 09:29, 18 февраля 2008 (MSK)


Ольга, страницу "Участник:10 а класс" надо переименовать. Со словом "участник" автоматически создаются системой только регистрационные страницы, всё остальное - страницы-статьи, их надо именовать в соответствии с содержанием. В Летописи.ру нет (и не может быть!) "участника"-класса, а назвать страницу можно, например, Школа №15 посёлка Рефтинский Свердловской области/10-а класс 2007-08 (посмотрите, есть ли другие варианты названий у других школ). После переименования обязательно исправьте ссылки на страницу со страницы школы! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 09:23, 18 февраля 2008 (MSK)


Вот и отлично, что всё получается! А "Новогодняя ёлка" - смотрю регулярно :) Молодцы какие! Интересно придумали! У меня, кстати, ученики "рвутся" принять участие, так им ваш проект понравился! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 06:34, 10 января 2008 (MSK)


Ольга, поправьте, пожалуйста "шапку" на странице школы (что-то неясное - Муниципальное образовательное городской округ Рефтинский) -- Евгения Ответить можно здесь 19:09, 19 декабря 2007 (MSK)


Добрый день, Ольга, когда я в прошлом году узнал про дома в виде СССР, то сначала не поверил, а потом нашел на Земле Гугл! Успехов Вам и Вашим коллегам в освоении веб 2.0 --Профессор Пчелкин 21:47, 16 декабря 2007 (MSK)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Кривоногова! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 01:50, 3 декабря 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты