Обсуждение участника:Королева Надежда Николаевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 20:54, 12 ноября 2008; Тимохина Евгения (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Надежда Николаевна! Обращаюсь к Вам как к одному из авторов-координаторов проекта Телекоммуникационный проект Судьба Байкала. Поясните, пожалуйста, участники/команды из каких регионов приглашаются Вами для участия в проекте?

Если это проект только для "своего региона", есть смысл переименовать страницу, добавив слово "региональный"... и указать регион, соответственно.

Если же принять участие могут все желающие, то: 1) в Летописи.ру сложилась "определённая схема" действий команд/участников, а именно - размещение работ именно в сети Интернет, на различных соц. сервисах (а не просто "вышлите нам ответы на вопросы, ваши материалы") - в чём тогда смысл их участия?, 2) если не трудно, поясните, пожалуйста, какой смысл в данном случае Вы вкладываете в слово "телекоммуникационный": в Летописи.ру все проекты "делятся" на учебные (когда один/группа педагогов реализует проект с классом и представляет в Летописи.ру именно готовые результаты и проекта) и "проекты" (это сетевые межрегиональные проекты, в которых может принять участие любой, но на страницах таких проектов размещаются задания и критерии, а свои работы участники/команды размещают именно в сети - см. Проекты в Летописи и 300 ИнтеЛлектуальных школ). Помогите, пожалуйста, понять/разобраться, т.к. мне поступают вопросы как координатору проекта "300 ИнтеЛшкол" от команд-участниц (дело в том, что это участие "засчитывается" командам в "Рейтинге активности" и при подведении итогов жюри от Intel "Обучение для будущего"). Заранее благодарю за крайне необходимый ответ. И успешного Вам проекта! С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:54, 12 ноября 2008 (UTC)



Добро пожаловать

Здравствуйте, Королева Надежда Николаевна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты