Обсуждение участника:Комоско Татьяна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 22:38, 5 июля 2007; Круподерова Е.П. (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Татьяна, обращаюсь с просьбой написать статью в разделе Истории успеха моих учеников. 2007 год--Круподерова Е.П. 23:38, 5 июля 2007 (MSD)


Школа №7 (г. Саров). Программа «Безопасность через образование»! Статья с ошибочным названием «Безопасность через образование» удалена. Причина: неоднозначное имя статьи. -- Евгения Ответить можно здесь 12:05, 23 июня 2007 (MSD)


Татьяна Романовна, с Вашей "визитки" ссылка ведёт на страницу Вашей школы. Все остальные страницы - дубль - ошибочны. Удаляю. -- Евгения Ответить можно здесь 15:24, 17 июня 2007 (MSD)


Татьяна, начинаем обсуждение, как идет обучение педагогов в школах на странице Послекурсовая деятельность выпускников дистанционного курса программы Intel «Обучение для будущего» в НИРО. Пишите, формулируйте триады вопросов, а я буду корректировать. Удачи.--Круподерова Е.П.


Татьяна Романовна, давайте я Вам помогу. Напишите, пожалуйста прямо на своей "визитке" название Вашего проекта, не оформляя никаких ссылок. Просто, например: Учебный проект «Здоровье современного человека» --Евгения 16:03, 5 апреля 2007 (MSD)


Татьяна!!! На желтом (ярком!) фоне огромными буквами написано: "ВНИМАНИЕ! ЭТО ТОЛЬКО ШАБЛОН ДЛЯ ВСЕХ. НА НЁМ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ!" А далее - инструкция о том, а как же им пользоваться. Не надо портить общий шаблон. Если требуется помощь/совет, обращайтесь к любому администратору, Вам обязательно помогут. С уважением, --Евгения 15:35, 5 апреля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты