Обсуждение участника:Каменских Лариса

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 7 промежуточных версий 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
Здравствуйте, Лариса Александровна. Команда Занозы не получила сертификат участия в вашем проекте "Внимание, сигарета". Можно ли как-то решить этот вопрос?--[[Участник:Боровкова Татьяна|Боровкова Татьяна]] 18:25, 28 февраля 2010 (UTC)
 +
----
 +
 +
Здравствуйте. Вчера был открыт доступ на листовку '''команда "Логос"'''.Капитан команды --[[Участник:Хайруллина Асия|Хайруллина Асия]] 08:03, 27 декабря 2009 (UTC)
 +
----
 +
Спасибо за ответ. Извините, Лариса Александровна. Здесь я вынуждена защищать работу учеников. В этапе условия прописаны не точно:"... можно создать листовку с помощью Microsoft Publisher, Microsoft Word, любого графического редактора или нарисовать вручную...". Где здесь написано, что нельзя делать коллажи?  Как бы дети рисовали в Publisher. Составлять коллажи тоже не просто, тем более что более эстетично, чем нарисованный от руки мышью.  Детям свойственно неточно выполнять задания, но здесь не вижу серьезных нарушений. Конечно, хозяин - барин, вам решать :) [[Участник:Ганиева Алсу]]
 +
----
 +
Спасибо большое.
 +
Здравствуйте, Лариса Александровна. Возьмите, пожалуйста, нашу команду Time в проект.
 +
[[Участник:Ганиева Алсу|Ганиева Алсу]]
 +
----
 +
Здравствуйте, Лариса Александровна. Наша команда "Логос" зарегистрировалась для участия в вашем проекте. Но т.к. у нас с 21 по 29 ноября объявлен карантин в школах, выполнить задания 1 этапа в объявленные вами сроки не можем. Можно ли будет выполнить и выложить работы позднее?--[[Участник:Хайруллина Елена|Хайруллина Елена]] 16:18, 24 ноября 2009 (UTC) 
 +
----
 
Лариса Александровна, здравствуйте. Можно ли еще зарегистрироваться в проекте или сроки регистрации прошли? С уважением--[[Участник:Боровкова Татьяна|Боровкова Татьяна]] 06:38, 24 ноября 2009 (UTC)
 
Лариса Александровна, здравствуйте. Можно ли еще зарегистрироваться в проекте или сроки регистрации прошли? С уважением--[[Участник:Боровкова Татьяна|Боровкова Татьяна]] 06:38, 24 ноября 2009 (UTC)
 
----
 
----

Текущая версия на 21:25, 28 февраля 2010

Здравствуйте, Лариса Александровна. Команда Занозы не получила сертификат участия в вашем проекте "Внимание, сигарета". Можно ли как-то решить этот вопрос?--Боровкова Татьяна 18:25, 28 февраля 2010 (UTC)


Здравствуйте. Вчера был открыт доступ на листовку команда "Логос".Капитан команды --Хайруллина Асия 08:03, 27 декабря 2009 (UTC)


Спасибо за ответ. Извините, Лариса Александровна. Здесь я вынуждена защищать работу учеников. В этапе условия прописаны не точно:"... можно создать листовку с помощью Microsoft Publisher, Microsoft Word, любого графического редактора или нарисовать вручную...". Где здесь написано, что нельзя делать коллажи? Как бы дети рисовали в Publisher. Составлять коллажи тоже не просто, тем более что более эстетично, чем нарисованный от руки мышью. Детям свойственно неточно выполнять задания, но здесь не вижу серьезных нарушений. Конечно, хозяин - барин, вам решать :) Участник:Ганиева Алсу


Спасибо большое. Здравствуйте, Лариса Александровна. Возьмите, пожалуйста, нашу команду Time в проект. Ганиева Алсу


Здравствуйте, Лариса Александровна. Наша команда "Логос" зарегистрировалась для участия в вашем проекте. Но т.к. у нас с 21 по 29 ноября объявлен карантин в школах, выполнить задания 1 этапа в объявленные вами сроки не можем. Можно ли будет выполнить и выложить работы позднее?--Хайруллина Елена 16:18, 24 ноября 2009 (UTC)


Лариса Александровна, здравствуйте. Можно ли еще зарегистрироваться в проекте или сроки регистрации прошли? С уважением--Боровкова Татьяна 06:38, 24 ноября 2009 (UTC)


Я так и поняла :) Только надо это написать на странице с загруженным файлом: "Работа автора" -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:31, 22 ноября 2009 (UTC)


Автор? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:20, 21 ноября 2009 (UTC)


Страница класса переименована (см. на Вашей рег. странице), телефон - избыточные данные о себе. :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:21, 2 ноября 2009 (UTC)


Уважаемая Лариса, страница проекта переименована - Проект Внимание - сигарета. На странице внесла изменения: 1) о правилах регистрации участников в Летописи.ру (они обязательны для всех!), 2) о правилах именования страниц команд, 3) удалён цвет шрифта (помните, пожалуйста: в вики-разметке красный цвет текста означает несуществующую или ошибочную гиперссылку - его не используем; синий цвет - разных оттенков - гиперссылку).


И вопрос: планируете ли Вы проводить свой проект в рамках проекта "300 ИнтелШкол Плюс" (тогда следует отредактировать в соответствии с критериями к проектам) или "как самостоятельный, изолированный проект" (в этом случае следует сделать ссылку на него на странице "Проекты в Летописи")? Успешного проекта! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:37, 31 октября 2009 (UTC)



[править]
Добро пожаловать!

Здравствуйте, Каменских Лариса!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Каменских Лариса!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:09, 31 октября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты