Обсуждение участника:Ирина Нюкало

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (zukagoy.pl (1.0.6.14): adoption information.)
м (Правки Николай Колпаков (гомик) (обсуждение) откачены к версии )
Строка 42: Строка 42:
  
 
{{3000}}
 
{{3000}}
 
== Принятие ==
 
 
Добрый день! Предлагаю вам принять гомосексуализм! Быть гомосексуалом - это модно и стильно, кроме того, впоследствии вы сможете стать администратором Летописей (с октября 2007 года невозможно стать администратором, не приняв гомосексуализм). [[Участник:Николай Колпаков (гомик)|Николай Колпаков (гомик)]] 08:41, 21 октября 2008 (UTC)
 

Версия 11:46, 21 октября 2008

Здравствуйте, Ирина! В обсуждении данной статьи мы указали на неточности, которые нужно исправить. Приглашаем обсудить и наши статьи, возможно, ваша команда найдёт ошибки у нас. --Наталия Яникова 17:19, 18 октября 2008 (UTC)

---

Уважаемые руководители команд в проекте Кинематика в Excel!

Если Вы хотите принять участие в оценивании деятельности в проекте своих учеников, заведите почту на гмейле, сообщите мне адрес. Вам будет предоставлен доступ к редактированию документа "Зачётная таблица". В ней вы сможете: 1) зафиксировать распределение заданий между участниками из своей школы; 2) оценивать участников за работу не только команде, но и каждого в отдельности, что является немаловажным для выставления отметок в наши обычные школьные журналы, которые никто не отменял. Кроме того, на гмейле мы сможем работать и в других совместных документах, которые будут содержать задания для учащихся. Например, во втором этапе мы можем сами формулировать учащимся задачи для решения.

Напоминаю, что по графику мы переходим ко второму этапу. Но вы можете подключиться к проекту в любом месте в любое удобное для вас время. Большое спасибо за сотрудничество. --Наталия Яникова 06:58, 14 октября 2008 (UTC)

---

Уважаемая Ирина! Страница команды названа неверно. См. список команд 300 ИнтеЛлектуальных школ. Начните с создания и оформления страницы команды, лишь затем - регистрация в проектах. Потребуется помощь - пишите. С уважением, координатор проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ" -- Евгения Ответить можно здесь 18:53, 8 октября 2008 (UTC)


Новоград_Волынский http://ru.wikipedia.org/wiki/Новоград-Волынский А цель? Аналогично - страница области... В Летописи.ру СОЗДАЮТ СТАТЬИ, а не делают ссылки на другие сайты. Познакомьтесь поближе с целями портала (см. Главную страницу) и справочным материалом. Успешного освоения Летописи.ру! -- Евгения Ответить можно здесь 18:28, 8 октября 2008 (UTC)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Ирина Нюкало! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты