Обсуждение участника:Ирина Лебединцева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
Файл - изображение человека - не может быть назван "Информатика в лицах корифей 11.jpg", не так ли?! Википедия - не официальный источник изображений, в Википедию участники загружают не только свои фотографии, но и из официальных источников, в частности, у этой фотографии есть автор! --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 16:46, 9 февраля 2011 (UTC)
 
Файл - изображение человека - не может быть назван "Информатика в лицах корифей 11.jpg", не так ли?! Википедия - не официальный источник изображений, в Википедию участники загружают не только свои фотографии, но и из официальных источников, в частности, у этой фотографии есть автор! --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 16:46, 9 февраля 2011 (UTC)
 +
::Информатика в лицах корифей 5.jpg Источник: http://lichnosti.net/people_2647.html Это не первоисточник, так как указано: "источник: www.biografguru.ru статья добавлена 26.11.2010" Надо искать первоисточник!
 +
 
----
 
----
 
Уважаемая Ирина Николаевна, спасибо за отличную организацию работы в Летописи.ру Ваших ребят! Редко можно увидеть, как ученики с "первого шага" делают всё (почти) правильно :) На личных страницах необходимо всем добавить категорию так - <nowiki>[[Категория:Ученик]]</nowiki>
 
Уважаемая Ирина Николаевна, спасибо за отличную организацию работы в Летописи.ру Ваших ребят! Редко можно увидеть, как ученики с "первого шага" делают всё (почти) правильно :) На личных страницах необходимо всем добавить категорию так - <nowiki>[[Категория:Ученик]]</nowiki>

Версия 19:49, 9 февраля 2011

Файл - изображение человека - не может быть назван "Информатика в лицах корифей 11.jpg", не так ли?! Википедия - не официальный источник изображений, в Википедию участники загружают не только свои фотографии, но и из официальных источников, в частности, у этой фотографии есть автор! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:46, 9 февраля 2011 (UTC)

Информатика в лицах корифей 5.jpg Источник: http://lichnosti.net/people_2647.html Это не первоисточник, так как указано: "источник: www.biografguru.ru статья добавлена 26.11.2010" Надо искать первоисточник!

Уважаемая Ирина Николаевна, спасибо за отличную организацию работы в Летописи.ру Ваших ребят! Редко можно увидеть, как ученики с "первого шага" делают всё (почти) правильно :) На личных страницах необходимо всем добавить категорию так - [[Категория:Ученик]]

А вот с загрузкой изображений проблема. Источники изображений должны быть только официальными! Например, указание этого источника 1) некорректно, т.к. не ведёт на страницу с изображением, 2) это неофициальный источник изображения. Файлы удаляются. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:11, 8 февраля 2011 (UTC)

Ирина Николаевна, страница с синквейнами детей переименована - Учебный проект День матери-2010 Синквейны 5-классников (она же относится к Вашему учебному (!) проекту, не так ли?). Исправьте, пожалуйста, ссылку - ошибочная страница удалена. Просьба на всех страницах указывать категории. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:54, 25 ноября 2010 (UTC)


Ждём Вашу команду в новом проекте! Дан старт проекта, поспешите, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:49, 30 октября 2010 (UTC)


Ирина Николаевна, что-то ни на одной странице с загруженным файлом не нахожу категорию. Забыли? :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:59, 20 октября 2010 (UTC)


Здравствуйте, Ирина!Спасибо за ответ. У меня были сведения , что вы также являлись координатором проекта "Летний рисунок на асфальте", но похоже сведения не верные.А вашей команде пришел сертификат? ( у меня дети спрашивают сертификат, а я его не могу "Допроситься"

Можно попросить Вас продублировать в электронном варианте диплом команды "КомпьютСити" за проект "Наука побеждать" на мою электронную почту akhmatovav@mail.ru ,т.к. некоторые участники- выпускники ( диплом может не успеть дойти по почте) Почтовый адрес: 413840 Саратовская область, г.Балаково, ул.Вокзальная, д.10 "А", кв. 4 Ахматова Виктория Евгеньевна Ahmatovav 21:12, 19 мая 2010 (UTC)


Файл "Мы победили..." удалён. Причина - нарушение авторских прав (не указан источник изображения, автор плаката). Просьба заменить или указать источник. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:55, 15 апреля 2010 (UTC)


Здравствуйте, Ирина! Не подскажите, Ваш проект "Наука побеждать" продолжает свою работу ? Ahmatovav 16:12, 9 апреля 2010 (UTC)


Если Вас не устраивает в названии слово "региональный", можно переименовать (оставив "просто" проект), но сути это не меняет - в заданиях-то исследования "регионального характера"! Привлечь больше участников - именно поэтому и включен проект в состав общероссийского. А вот "проанонсируете в 300 Интелшкол" - это никак, т.к. в Вашем проекте отсутствует обязательная составляющая в соответствии с курсом Программы (версия 10.0) - "План оценивания" (в том числе, формирующее оценивание). С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:51, 17 марта 2010 (UTC)


Добрый день, не поняла, о каком "широком представлении" речь? Ваш проект (см. ниже) включён в общероссийский проект "Мы помним!" (так же, как и аналогичные проекты других регионов). На странице "Текущие проекты" "300 ИнтелШкол-2010" уже есть информация о проекте "Мы помним!". Два вопроса: 1) для чего туда же отдельно включать ещё и "составную часть" проекта? 2) Ваш проект не соответствует критериям проектов "300 ИнтелШкол" (они размещены на странице "300 ИнтелШкол-2010"), для чего его туда "вносить"?

Ирина, у Вас интересный проект, проводите его, пожалуйста, так, как и задумывали! Посмотреть (или принять участие) его можно по ссылке со странице тематического проекта "Мы помним!" (так же, как и проекты других регионов). Или я всё же не поняла Ваш вопрос? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:50, 16 марта 2010 (UTC)


Добрый день! "...ваша реакция, по меньшей мере, непонятна..." - А что конкретно не понятно: о дублировании? о предложении включить Ваш проект как составную часть общероссийского проекта (как это делают другие регионы в Летописи.ру)? о "наслоении похожих по тематике проектов" для команд и потенциальном дублировании их работ? Поясните, пожалуйста. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:54, 1 марта 2010 (UTC)

PS. Как правило, авторы сначала полностью разрабатывают проект, лишь затем его публикуют, чтобы не "смущать" страницей размещённого проекта, в котором "пока нельзя регистрироваться" (а смысл?).


Вы, вероятно, не обратили внимания на то, что в Летописи.ру Проект "Мы помним!" длится уже третий год, не прекращаясь! Какой смысл дублировать? Где должны размещать свои работы команды? В каком проекте будут участвовать команды разных регионов?.. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 00:54, 1 марта 2010 (UTC)


Восстановить? А он не удалён - Шаблон портфолио учащегося Гимназии Корифей! См. ссылку на Вашей рег. странице -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:49, 21 декабря 2009 (UTC)


Это функции администратора. Просто сообщите ссылки -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:15, 17 декабря 2009 (UTC)


Если шаблон для всех - не надо переименовывать (но содержание его должно быть соответствующим); если только для "своих" - да, так и переименовать. А "шаблон" - это обычная страница, разница лишь в том, что её можно (предполагается) вставлять на другие страницу, используя соответствующий атрибут, например: {{:Портфолио учащегося}} -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:04, 9 декабря 2009 (UTC)


Уточните, пожалуйста: страница "Портфолио учащегося" - это шаблон для всех (судя по названию)? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:30, 7 декабря 2009 (UTC)


Здравствуйте, Ирина. Не могли бы вы и мне посласть отослать сертификат на e-mail? Заранее благодарю.

Мой адрес: july.zim@rambler.ru --Зимина Ю. В. 06:00, 5 июня 2009 (UTC)


Здравствуйте! Конечно электронного варианта достаточно. Распечатаю все сама. С уважением Ахматова В.Е. --Ahmatovav 07:12, 29 мая 2009 (UTC)


Мой адрес:

akhmatovav@mail.ru


Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответ.А почему сертификаты не высылаются на e-mail, быстрее и надежнее?--Ahmatovav 10:16, 28 мая 2009 (UTC)


Здравствуйте, Ирина! У меня к вам просьба. Можно в сертификате, который вы будете отправлять команде КомпьютСити указать занятое место. ( у нас новое портфолио педагога и проект в котором не указано место или не имеет материальной поддержки никак не отражается и не влияет на заслуги преподавателя.) Ответьте пожалуйста мне о своем решении, т.к. мы уже заполняем портфолио. Заранее благодарю.--Ahmatovav 03:01, 24 мая 2009 (UTC)


Добрый вечер! Ссылка на проект 300 ИнтелШкол Плюс давно на Главной странице Летописи.ру :) Только Ваш новый проект, к сожалению, не может быть включен в этот проект: авторами-соавторами проекта может быть коллектив из 2-х и более педагогов, но... не из одного ОУ. А о каком шаблоне речь? Для таких проектов не существует шаблонов, все авторы оформляют по-разному (можно посмотреть на странице "300 ИнтеЛлектуальных школ" в архиве проектов. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 19:36, 11 апреля 2009 (UTC)


Вы начинаете оформлять страницу нового, инициируемого Вами проекта - пожалуйста, удалите со страницы логотип проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ", т.к. проект завершён... ещё в декабре. Сейчас стартовал новый проект "300 ИнтелШкол Плюс" (продолжение), но в нём совершенно новые критерии. Будем рады Вашему участию! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 09:23, 10 апреля 2009 (UTC)


Пожалуйста, обратитесь к справочному материалу и, в частности, к статье Имя статьи. В Летописи.ру не может быть страницы, например, "Репортаж с Дня рождения школы" - школ сотни, о какой школе речь?!! А страницы НЕ удалены, а переименованы. Удалены "потенциальные ссылки" на ошибочные статьи. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:42, 29 января 2009 (UTC)


Добрый день! "...скопировали имеющийся сайт" - Конечно, плохо! Причины: 1) в Летописи.ру "повис" неконтролируемый школой сайт, 2) в любую минуту :)) любой желающий может посмотреть (любую страницу) "Ваш сайт": что Вы там редактируете (и верно ли)? - это "лицо нашей школы", 3) это двухгодичный труд целого коллектива школы...

Копируйте, коль не могли найти шаблон (а уж куда проще - набрать в поисковом окне Летописи.ру Категория:Шаблоны - там шаблонов... на любой вкус), НО копируйте именно шаблон сайта нашей школы, а не весь сайт! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 08:15, 7 ноября 2008 (UTC)


Простите, это как понимать? - Школа №204 г. Екатеринбурга -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:49, 4 ноября 2008 (UTC)


Удаление выполнено. -- Евгения Ответить можно здесь 15:20, 11 сентября 2008 (UTC)


У Вас получилось ДВЕ страницы команды (уже была - [[Команда (300 школ) школы №204 г. Екатеринбург]]). Какую удалить? -- Евгения Ответить можно здесь 04:40, 5 сентября 2008 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Ирина Лебединцева!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 11:59, 14 ноября 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты