Обсуждение участника:Зимина Алла

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 17:45, 17 октября 2011; Юрий Щербаков (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Вынужден удалить загруженные Вами изображения Аккорд1.jpg и Аккорд2.jpg,. Причины: некорректные имена файлов, не указан автор или источник изображения --Юрий Щербаков 18:45, 17 октября 2011 (MSD)



Размер файла исправила, загрузила. Пожалуйста, не меняйте больше его. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:59, 27 августа 2009 (UTC)

Уважаемая Алла Анатольевна! Маршрут экскурсии Вашей команды очень интересный. Оригинально представлен с помощью программы FretMind. Грамотно обоснован. А вот вклада участников в написание статей я не увидела.

Уважаемая Алла Анатольевна! Вы представили несколько очень интересных статей, но в истории не одной из них я не увидела в авторах Ваших учеников. Их роль в создании статей не видна. А вот презентации учеников мне очень понравились.

Что касается, работы Пятина, то я ее не стала оценивать, т.к. он даже не завел своей личной визитки. Участвовал ли он вообще в работе?--Круподерова Е.П. 00:15, 16 февраля 2008 (MSK)


Уважаемая Алла Анатольевна!

Пожалуйста, проверьте, чтобы все участники Мультивикторины из Вашего лицея Цыганкова Анастасия,Беседовская Александра, Удалова Василиса, Пятин Александр зарегистрировались каждый самостоятельно и заполнили личные визитные карточки! --Круподерова Е.П. 20:43, 29 декабря 2007 (MSK)


Алла Анатольевна, добрый вечер! Это приветствие хоть и несколько запоздало, но содержит много полезных ссылок для работы в Летописи.

На стр. 8-х классов есть ссылка на "фото" (ошибочная) - это "заготовка" разметки или нужна помощь? -- Евгения Ответить можно здесь 19:26, 23 мая 2007 (MSD)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Зимина Алла!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Зимина Алла!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты