Обсуждение участника:Заречнева Елена Викторовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Елена Викторовна, для участия в Общероссийском конкурсе проектов 20011 года по условиям требуется анкета-рекомендация организатора площадки программы Intel. Срочно попросите Вашего организатора дать Вам рекомендацию. Координатор конкурса --Круподерова Е.П. 11:55, 18 октября 2011 (MSD) --Круподерова Е.П. 11:55, 18 октября 2011 (MSD) Леночка!! Завтра, 27 января 2011 года, будет выложено задание №4, вторая часть " * 27 января — SOS! В ковчеге «неопознанные животные»! . Большая просьба, поучаствовать в работе данного задания с Ириной! Спасибо!--Светлана Гончарова 17:50, 26 января 2011 (UTC)


Добрый день,

ответьте, пожалуйста, на вопросы какой-нибудь команды...--Климович Людмила 09:06, 22 января 2011 (UTC)


Добрый вечер, Елена Викторовна. Я в обсуждении на странице команды прописала правила работы команды. Поправьте если что не так. И посмотрите на задание: три вопроса про летописи я предложила придумать Юле. Если есть что-то интересное предлагайте. Она согласилась взять ответственность за эту процедуру на себя. Ответы на вопросы организаторов: предлагаю взять на себя по одному, будут вопросы - пишите. Аналогично - по одному выбрать вопрос из предлагаемых другими командами. Критический срок - завтра 21.00. Еще я предлагаю каждому один раз оформить Послесловия используя разные инструменты. Вы хотите какое оформлять? Нужно решить... --Климович Людмила 15:09, 20 января 2011 (UTC)


Уважаемая Елена Викторовна. Срочно сообщите свой электронный адрес координатору конкурса проектов по программе Intel "Обучение для будущего" Круподеровой Елене Петровне krupoderova@gmail.com--Круподерова Е.П. 11:54, 8 ноября 2010 (UTC)


Уважаемая Елена Викторовна. Вы представили два проекта на Всероссийский конкурс проектов. Но они не могут в нем участвовать. По положению это конкурс проектов по версии 10 курса программы Intel "Обучение для будущего". У Вас проекты по 9 версии. Организатор конкурса --Круподерова Е.П. 12:39, 1 ноября 2010 (UTC)


Страница переименована в соответствии с содержанием. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:49, 6 ноября 2010 (UTC)


Оформляем так -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:43, 29 октября 2010 (UTC)


Елена Викторовна, жаль удалять файлы, но Вы же не указываете автора фотографий! Дополните, пожалуйста, необходимую информацию на всех страницах с файлами! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:51, 26 октября 2010 (UTC)

Например: автор фотографии не указан; размер файла "просто огромный" по сравнению с теми нормами, которые указаны (обратите внимание на правила на странице "Загрузить файл"!)

Елена Викторовна, Вы напрасно создали новую страницу - это дубль! Ваша перваяя страница цела и невредима, она лишь переименована (нельзя ставить знаки препинания в конце названия страницы - проблемы со ссылками на страницу, её могут просто... не найти). Читайте справочный материал, там всё подробно объясняется. Учебный проект Здоровыми в XXI век -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:05, 22 октября 2010 (UTC)


Файлы удалены повторно. Причина прежняя: некорректные имена файлов, не указаны авторы работ -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:13, 19 октября 2010 (UTC)


Елена Викторовна, дело не в скобках (оставьте одинарные, т.к. это ссылка на внешний сайт). Дело в том, что Вы пишите неверный адрес своего сайта. Если Ваш сайт уже готов, откройте его (просто в Интернете), как будут открывать Ваши "зрители", и скопируйте адрес в адресной строке (хотя в Вашем личном кабинете этот адрес - адрес Вашего сайта - указан, поищите). Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 14:18, 2 июля 2007 (MSD)


Учебный проект Дороги,которые мы выбираем У Вас всё получится! Смелее! Мы все здесь начинали/начинаем с "нуля". Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 20:19, 25 июня 2007 (MSD)



Добро пожаловать!

Здравствуйте, Заречнева Елена Викторовна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:56, 26 февраля 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты