Обсуждение участника:Елена Патрина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Скопируйте на страницу так: {{subst:Шаблон:Визитная карта к дистанционному курсу Разработка и проведение телекоммуникационных учебных проектов}}

-- Евгения Ответить можно здесь 21:23, 10 ноября 2007 (MSK)


Исправленный шаблон находится ЗДЕСЬ! -- Евгения Ответить можно здесь 21:15, 10 ноября 2007 (MSK)

Содержание

Добро пожаловать

Здравствуйте, Елена Патрина! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 23:51, 6 ноября 2007 (MSK)

Елена, добрый день!Рада приветствовать Вас в нашем проекте. Хорошо выполнено первое задание и, пока есть время, хотелось бы немного привести его к совершенству (немного подправить таблицу, т.к. фотография не позволяет полностью ее прочитать)Ольга Фаронова

вопрос Фароновой О.Я.

Не поняла, как подправить таблицу.

ответ Фароновой О.Я.

Добрый день, таблицу уже подправлять не надо, т.к. фотография теперь не заходит на нее. Все сделано правильно

--Участник: Олег Лешков

Елена! Нам кажется, что поисковая работа детей расширит их знания. Дети продолжат учиться обобщать. Постараемся приобщить учеников к истокам родной культуры, фольклору; развивать творческий потенциал, обогащать словарный запас.

ответ Руденко Н. Н.

Персональные инструменты
Инструменты