Обсуждение участника:Евгения Горбунова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 12:28, 25 декабря 2010; Тимохина Евгения (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Женя, вы молодцы! Видеоролик о фуросике получился интересный! :) Осталось каждой из вас написать здесь - это обязательное условие участия в Фестивале. Напишите о том, что понравилось, чему научились... -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:28, 25 декабря 2010 (UTC)


Женя, на странице проекта о ёлке есть календарь вашей команды, его надо заполнять!!! А ниже - приглашение к голосовому чату (общению по теме проекта). Программа в кабинете информатики установлена, настроена! Меняйте на странице время чата и используйте! Если не умеете, приходите на занятия кружка - научу, помогу! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 14:09, 13 февраля 2008 (MSK)


Женя, молодец, но... текст надо разместить заново: ты же не пишешь в диктанте по русскому языку все слова заглавными буквами, это орфографическая ошибка. Скопируйте, исправьте и разместите ещё раз. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 13:53, 13 февраля 2008 (MSK)



Добро пожаловать!

Здравствуйте, Евгения Горбунова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:33, 25 декабря 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты