Обсуждение участника:Гуйтина Анна Ивановна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м
Строка 1: Строка 1:
 +
Поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ и приглашаем Вас принять участие в [[Letopisi.ru:Проект:Чтобы помнили-2|нашем проекте]]. С уважением, --[[Участник:Щербакова|Щербакова]] 08:47, 4 октября 2008 (UTC)
  
 
+
----
 
Здравствуйте, уважаемые авторы и координаторы проекта! Во первых хочу поздравить победителей этого проекта. От чистого сердца желаем всем успехов!  И еще мне хотелось бы поблагодарить Вас за интересную проект. У нас в школе вообще не было не только своего символа да и не говоря о флага и гимна, с помощи вашего проекта мы много чего сделали для нашей школы. Спасибо Вам большое! У меня к вам вопрос, будет ли 2-й этап проекта? А за участие нам что небудь будет, мы знаем что у нас очень мало баллов, а то ребята так старались. С уважением, --[[Участник:Almaz Hasret|Almaz Hasret]] 13:14, 24 сентября 2008 (UTC)
 
Здравствуйте, уважаемые авторы и координаторы проекта! Во первых хочу поздравить победителей этого проекта. От чистого сердца желаем всем успехов!  И еще мне хотелось бы поблагодарить Вас за интересную проект. У нас в школе вообще не было не только своего символа да и не говоря о флага и гимна, с помощи вашего проекта мы много чего сделали для нашей школы. Спасибо Вам большое! У меня к вам вопрос, будет ли 2-й этап проекта? А за участие нам что небудь будет, мы знаем что у нас очень мало баллов, а то ребята так старались. С уважением, --[[Участник:Almaz Hasret|Almaz Hasret]] 13:14, 24 сентября 2008 (UTC)
 
----
 
----

Версия 11:47, 4 октября 2008

Поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ и приглашаем Вас принять участие в нашем проекте. С уважением, --Щербакова 08:47, 4 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, уважаемые авторы и координаторы проекта! Во первых хочу поздравить победителей этого проекта. От чистого сердца желаем всем успехов! И еще мне хотелось бы поблагодарить Вас за интересную проект. У нас в школе вообще не было не только своего символа да и не говоря о флага и гимна, с помощи вашего проекта мы много чего сделали для нашей школы. Спасибо Вам большое! У меня к вам вопрос, будет ли 2-й этап проекта? А за участие нам что небудь будет, мы знаем что у нас очень мало баллов, а то ребята так старались. С уважением, --Almaz Hasret 13:14, 24 сентября 2008 (UTC)


Уважаемые организаторы проекта "Энциклопедия школьной символики" у нашей команды "СТИХиЯ" нет ни одного балла за статью.Поясните пожалуйста, что мы сделали не так. С уважением, Воронова Светлана


Уважаемая Анна Ивановна, все авторы и координаторы проекта "Энциклопедия школьной символики"!

Спасибо за замечательный инициированный Вами проект! "Энциклопедия" получилась очень интересная и полезная! Символика - это тоже "лицо школы"! Многому научились друг у друга - спасибо ВСЕМ участникам проекта! Недочёты бывают... Что можно, исправьте, пожалуйста, а главное - Вы правы! - получили уникальный опыт организации и проведения сетевых проектов! Ждём продолжения!!! (Пожалуйста, не забудьте отметить на странице "Рейтинга" активности/участие всех команд - это очень важно для подведения итогов всего проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ! Спасибо за сотрудничество! Дальнейших успехов!!! С уважением, координатор проекта "300 ИнтеЛшкол" -- Евгения Ответить можно здесь 07:57, 16 сентября 2008 (UTC)


Уважаемые коллеги! Участники проекта Энциклопедия школьной символики!

Все ваши замечания и пожелания по ведению проекта нами полностью принимаются! С нашей стороны, действительно, не совсем корректно был проведен и организован данный проект: и что касается измененных сроков, и критериев оценивания... Все эти недоработки связаны с малым опытом работы в Летописи... и данный проект был, своего рода, "пробным шаром" и для нас, и для учащихся нашей школы... Опыт проведения данного проекта указал нам на все недочеты и ошибки в нашей работе... Мы были рады включиться с вами в контакт и надеемся на более удачный последующий опыт работы на страницах Летописи!

С уважением, Анна Ивановна...

P.S.: Дипломы и грамоты, а также призы победителям - обязательно будут высланы!!!

Гуйтина Анна 10:59, 16 сентября 2008 (UTC)


Анна Ивановна, здравствуйте! Посмотрела таблицу итогов. Понимаю, что наша команда Смайлики не достойна призового места, другие сделали больше и лучше. Но не понимаю, почему, например за статьи о символах нам не поставили ни одного балла, хотя другим командам за статьи с примерно таким же содержанием баллы стоят. Статьи у нас созданы в начале лета и ссылки на них сделаны. В чём причина?--Баранова Надежда Николаевна 17:33, 15 сентября 2008 (UTC)


Анна Ивановна, в таблице подведения итогов не указано, что у команды "Патриот" есть медиафайл (а он есть - аудиофайл "Гимн школы". Надо бы "восстановить справедливость"! :) -- Евгения Ответить можно здесь 15:09, 15 сентября 2008 (UTC)


Уважаемые авторы проекта! Вероятно, Вы не совсем верно поняли предложение продолжить проект. Вы можете (и желательно!) его продолжать, НО, добавив новые этапы! А итоги надо подвести по обозначенным ранее в условиях! К сожалению, уже возникают "недоуменные вопросы" - Обсуждение:Проект Энциклопедия школьной символики. Чем помочь? -- Евгения Ответить можно здесь 20:29, 18 июня 2008 (MSD)


Уважаемая Анна Ивановна!

Поступил вопрос: «… Итогов нет и в день подведения итогов переносить дату не совсем понятно, с какой целью (доработать материал или привлечь еще участников?). Надо думать, у кого есть символика, они ее выложили. Мы думаем, что перенос даты не справедлив по отношению к участникам проекта»

На странице Вашего проекта было объявлено: «Подведение итогов состоится 15.06.08. Все участники получат свидетельства, 3 команды-победителя будут награждены ценными призами!» - Обещания надо выполнять. В срок, не так ли? Если же Вы решили продолжить проведение проекта (замечательно!), поясните на странице проекта причину/цель, выполните условия/обещания по проведенным этапам и продлевайте сроки проекта. Сообщите, пожалуйста, о Вашем решении, т.к. с главной страницы проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ Ваш проект перенесен в архив, он значится как завершенный. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 00:14, 18 июня 2008 (MSD)


Уважаемые авторы и координаторы проекта!

ВАЖНО! Инициированный вами проект тоже будет оцениваться жюри (в рамках проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ), поэтому обратите, пожалуйста, внимание на ЦЕЛИ проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ, особенно, на пункт «Целевые установки» об использовании участниками Вашего проекта соц. сервисов, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Продумайте и добавить в критерии и условия Вашего проекта ссылки на социальные сервисы, которые могут использовать участники (пока все работы, увы, размещаются только на страницах Летописи.ру – это «минус» вашему проекту)! (Вы можете продолжить Ваш проект и летом, второй этап проекта :)) Успешной реализации проекта!

PS. Не забудьте, пожалуйста, на странице Рейтинг активности команд отметить «звёздочкой» все команды, которые приняли участие в вашем проекте (независимо от качества их работ – качество вы оцениваете на страницах своих проектов; качество будет оценивать и жюри проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ -- Евгения Ответить можно здесь 20:11, 31 мая 2008 (MSD)



Уважаемые участники!

Мы хотим поблагодарить вас за участие в проекте.

Благодаря вам Летопись пополнилась почти 500 фотографиями памятников и мемориальных досок, новыми интересными материалами о тех, кому установили памятники, и о тех, кто создал.

Мы с большим вниманием и интересом следим за ходом вашей работой в проекте.
Вы смогли достойно представить свои материалы. Мы многому научились друг у друга! Спасибо!

Команды учасники получат специальные дипломы, а команды победители призы на почтовый адрес ваших школ.

Надеемся на следующий совместный проект!


Добро пожаловать

Здравствуйте, Гуйтина Анна Ивановна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»



-- Евгения Ответить можно здесь 22:27, 16 мая 2008 (MSD)

Уважаемые коллеги! Участники проекта Энциклопедия школьной символики!

Все ваши замечания и пожелания по ведению проекта нами полностью принимаются! С нашей стороны, действительно, не совсем корректно был проведен и организован данный проект: и что касается измененных сроков, и критериев оценивания... Все эти недоработки связаны с малым опытом работы в Летописи... и данный проект был, своего рода, "пробным шаром" и для нас и для учащихся нашей школы... Опыт проведения данного проекта указал нам на все недочеты и ошибки в нашей работе... Мы были рады включиться с вами в контакт и надеемся на более удачный последующий опыт работы на страницах Летописи!

С уважением, Анна Ивановна...

P.S.: Дипломы и грамоты, а также призы победителям - обязательно будут вручены!!!

Персональные инструменты
Инструменты