Обсуждение участника:Громов Дмитрий

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Дмитрий, решена ли проблема? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:07, 21 ноября 2009 (UTC)


Дмитрий, если нет "кнопки" "Изменить", значит, у Вас нет доступа к редактированию карты. Открыть доступ может только автор-создатель карты. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 01:44, 21 ноября 2009 (UTC)


Дмитрий, похоже, что поняла, в чём проблема (проверьте мои догадки, так ли это - самой интересно!) Когда Вы прокладываете маршрут описанным ниже путём, то исходный пункт автоматически получается "школа", а финиш... "маркер Балаково", поэтому Гугл выдаёт информацию о невозможности выполнения операции.

Но проще проложить маршрут иным путём: 1) в режиме "Изменить" нажимаете на "кнопку Нарисовать линию", которая правее "кнопки" маркеры. На ней пиктограмма - ломаная линия; 2) щелчок мышью на исходной точке (в сущности, можно в любом месте карты начать, потом просто "перетащить" концы получившейся линии (на концах - маркеры такого же цвета) в нужные точки-географические пункты. Посмотрите, я проложила маршрут Мурманск-Балаково. Попробуйте остальные маршруты. Для удобства увеличивайте карту в нужном месте. Обязательно напишите мне - получилось ли. Если вновь будут проблемы, я вышлю Вам скриншоты. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:05, 18 ноября 2009 (UTC)


  • Дима! Напиши, пожалуйста, сообщение Евгении Георгиевне Тимохиной, в котором опиши свои затруднения при работе с картой. Она тебе обязательно поможет разобраться с проблемой! Удачи! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 17:21, 17 ноября 2009 (UTC)
  • Дима! Может быть, ты неверно прописываешь название населённых пунктов? Проверь, пожалуйста! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 12:43, 17 ноября 2009 (UTC)
  • Уважаемый Дмитрий! Мне очень нравится Ваша настойчивость, активность и работоспособность! Молодцы!!! Я Вам здесь ответила! Удачи! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 21:52, 16 ноября 2009 (UTC)
  • Дмитрий, если у Вас уже создан аккаунт на ГУГЛ, то новый заводить не нужно! Я Вам сейчас вышлю право на редактирование карты! А в нашем блоге расскажете, как работается Вам в этом проекте? Какие трудности? Там много сообщений ждут ВАШИХ комментариев! Ждём! Вы - МОЛОДЦЫ! Успехов! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 05:46, 3 ноября 2009 (UTC)
  • Дима, молодец. Смотрю, освоился в Летописях... Ну - ка давай ка в карте. в проекте " Край......"--Александра Салихова 20:59, 30 октября 2009 (UTC)

Дмитрий, а ведь для таких страниц есть шаблон! Посмотрите, пожалуйста, здесь. Вы можете его скопировать на все страницы! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:22, 29 октября 2009 (UTC)


Отлично! Тогда я спокойна :) Успешного освоения! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:59, 29 октября 2009 (UTC)


Дмитрий, странная "история": на всех страницах о скульптурах есть ссылка на карту Гугл, где, якобы, отмечено маркером расположение скульптуры... И? Что-то не получается? На карте? Помочь? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:55, 29 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Дмитрий! Рады приветствовать Вас и Вашу команду в проекте "Край, в котором мы живём"! Вы очень оперативно работаете! Молодцы! Просим Вас не терять активности и почаще комментировать сообщения БЛОГА проекта! Покажите пример (как выпускники-одиннадцатиклассники) всем командам! Карта проекта ждёт Вас! Читайте внимательно правила выполнения задания 1 этапа "Моя маленькая родина на карте страны" - РАБОТА С картой - и в путь! Удачи ;) С уважением, от имени авторов проекта, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 13:02, 21 октября 2009 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Громов Дмитрий!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Громов Дмитрий!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:56, 18 октября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты