Обсуждение участника:Галина Муромская

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ждём Вашу команду в новом проекте! Дан старт проекта, поспешите, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:57, 30 октября 2010 (UTC)


Галина Викторовна, в названии страницы команды, к сожалению, были: аббревиатура "МОУ" и кавычки. Обратите внимание на справочный материал, в том числе - Имя статьи, там всё описано. На странице проекта тоже дан образец названия страницы команды. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:51, 26 апреля 2010 (UTC)


Команда ЭKOS Любино-Малоросской школы Омской области -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:43, 25 апреля 2010 (UTC)


Галина Викторовна, безусловно, можно! Ждём!!! В Летописи.ру Категория:Украина есть (посмотрите, сколько там уже страниц!) И в текущих проектах приглашаем украинских коллег принимать активное участие. Мы ВСЕМ рады!!! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:41, 10 июля 2009 (UTC)


Галина Викторовна, там "самой написать" невозможно, только выбор из выпадающего списка. Проверьте, часто причиной в таких случаях бывает то, что мы... "забываем" выполнить вход ("представиться" - логин, пароль). Редко - "глюк" :) Тогда просто перезагрузить страницу. Напишите, пожалуйста, получилось ли (так не должно быть, надо понять, в чём дело) -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 15:48, 25 июня 2009 (UTC)


Галина Викторовна, со своей командой школьников не участвовала, поэтому "не вникала в детали". Сейчас проверила: 1) чтобы внести свою команду в список на странице "Самозапись", надо было просто нажать (вверху) на "галочку" рядом со ссылкой "Обзор" и в выпадающем списке выбрать "Изменить". (Проверила - хоть сейчас можно дополнить список :) ) Открывается вики-страница с таблицей, куда Вы и вносите данные своей команды. 2) А вот страницы команд с выполненными заданиями, как я поняла, ознакомившись "вскользь", создавали на любом сервисе, в том числе и в Летописи.ру (я таких страниц здесь видела 3). Жаль, что Вам не ответили и не помогли вовремя на сайте "Открытый класс" (увидела Ваш "крик о помощи")... Не расстраивайтесь, поучаствуем в следующий раз :) С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 11:08, 24 июня 2009 (UTC)


Спасибо, теперь ясно. Категории в Летописи.ру, конечно, не будут работать - иное пространство. А вот ссылки на страницы в Вики Омска Вы, безусловно, можете на своей рег. странице оформить (как внешние), они работать будут! С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 10:32, 22 июня 2009 (UTC)


Галина Викторовна, верно ли я поняла по новым категориям, что в Летописи.ру будет проходить не только региональный проект, но и тренинг? Что-то не нахожу таких страниц!.. С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 08:20, 22 июня 2009 (UTC)


Галина Викторовна, не спешите, пожалуйста! Большинство из созданных Вами ссылок на "потенциальные статьи" ошибочны. (см. Имя статьи). -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 08:10, 22 июня 2009 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Галина Муромская!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


Персональные инструменты
Инструменты