Обсуждение участника:Галина Балакирева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Галина Вячеславовна, поясните, пожалуйста: [[Команда Мозаика г.Ярославль]] - это команда школы? какой? Это команда "всего города"? Надо уточнить в названии страницы (впоследствии жюри будет сложно при выборе команд и награждении). --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 20:14, 21 марта 2009 (UTC)
 +
----
 
Странно... Проверила свои настройки - Вы правы, действительно сбой какой-то. Раньше всё регулировалось верно. Спасибо, что заметили, напишем тех. админу. --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 21:29, 25 января 2009 (UTC)
 
Странно... Проверила свои настройки - Вы правы, действительно сбой какой-то. Раньше всё регулировалось верно. Спасибо, что заметили, напишем тех. админу. --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 21:29, 25 января 2009 (UTC)
 
----
 
----

Версия 23:14, 21 марта 2009

Галина Вячеславовна, поясните, пожалуйста: Команда Мозаика г.Ярославль - это команда школы? какой? Это команда "всего города"? Надо уточнить в названии страницы (впоследствии жюри будет сложно при выборе команд и награждении). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:14, 21 марта 2009 (UTC)


Странно... Проверила свои настройки - Вы правы, действительно сбой какой-то. Раньше всё регулировалось верно. Спасибо, что заметили, напишем тех. админу. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 21:29, 25 января 2009 (UTC)


"... В автоподписи время встает нереальное..." - Перейдите на вкладку "Настройки" (вверху страницы) и поправьте там время; "... размещается снизу..."?! - Сразу после записи. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 21:29, 25 января 2009 (UTC)


Изображение:Bibigon1.png - удалено. А разве Изображение:Bibigon2.png не авторское фото? Надо ли удалять? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:59, 25 января 2009 (UTC)

PS. Чтобы получилась автоподпись после сообщения, просто нажмите в режиме правки на "цветную кнопочку" НАД окном редактирования - третья справа.


Хорошо. Спасибо за внимание к нам :) --Наталия Яникова 14:24, 16 октября 2008 (UTC) --- Уважаемые руководители команд в проекте Кинематика в Excel!

Если Вы хотите принять участие в оценивании деятельности в проекте своих учеников, заведите почту на гмейле, сообщите мне адрес. Вам будет предоставлен доступ к редактированию документа "Зачётная таблица". В ней вы сможете: 1) зафиксировать распределение заданий между участниками из своей школы; 2) оценивать участников за работу не только команде, но и каждого в отдельности, что является немаловажным для выставления отметок в наши обычные школьные журналы, которые никто не отменял. Кроме того, на гмейле мы сможем работать и в других совместных документах, которые будут содержать задания для учащихся. Например, во втором этапе мы можем сами формулировать учащимся задачи для решения.

Напоминаю, что по графику мы переходим ко второму этапу. Но вы можете подключиться к проекту в любом месте в любое удобное для вас время. Большое спасибо за сотрудничество. --Наталия Яникова 07:01, 14 октября 2008 (UTC)



Приглашаем к участию в проекте "В мире музеев"

Музей картинка.png

Присоединяйтесь к редактированию Зайдите на страницу слайдшоу: Мир школьных музеев проекта, Афиша проекта,нажмите "редактировать" и добавьте изображения своего музея.


Ждем также материалов в разделах: Энциклопедия музеев,Афише проекта , Виртуальная экскурсия, Копилка идейкомментариев в БЛОГЕ



Уважаемая Галина, Вы обязательно получите от нас Грамоту за победу в нашем проекте.Благодарим Вас за участие. Воронова Светлана21:35, 12 октября 2008 (MSD)


Спасибо. Будет исправлено. -- Евгения Ответить можно здесь 12:43, 22 августа 2008 (UTC)


Здравствуйте, Галина! Поздравляю Вас и команду "Мозаика" с почетным вторым местом в проекте "Чтобы помнили". Спасибо за активную работу. Но при раздаче звездочек участникам (на странице «Рейтинг-2008») не нашли команду "Мозаика" и в списках участников "3000 ИнтеЛлектуальных школ" такой команды тоже нет, есть только команда "Комп_Ас". Разберитесь! Время получать награды уже пришло :-)) --Елена Кувакина 15:55, 2 июня 2008 (MSD)


"Индивидуальной" категории нет. Это право авторов проекта: создавать отдельную категорию или помечать все работы проекта категорией Категория:Проекты. Главное условие - удобство для координаторов и участников, однако, при "создании" новой категории необходимо изучить требования к их именованию. -- Евгения Ответить можно здесь 16:59, 31 мая 2008 (MSD)


Пожалуйста, обратите внимание при загрузке файлов (графика): для изображений все категории начинаются со слов [[Категория: Изображения:...]], т.к. это иное пространство страниц - "банк изображений". Другие категории использовать НЕ надо. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 16:33, 31 мая 2008 (MSD)


Уважаемые участники!

Мы хотим поблагодарить вас за участие в проекте.

Благодаря вам Летопись пополнилась почти 500 фотографиями памятников и мемориальных досок, новыми интересными материалами о тех, кому установили памятники, и о тех, кто создал.

Мы с большим вниманием и интересом следим за ходом вашей работой в проекте.
Вы смогли достойно представить свои материалы. Мы многому научились друг у друга! Спасибо!

Команды учасники получат специальные дипломы, а команды победители призы на почтовый адрес ваших школ.

Надеемся на следующий совместный проект!


Уважаемая Галина, Вы нарушаете авторские права, "создавая якобы регистрационные страницы учеников". Это "просто статьи", дети не смогут "войти в Летописи.ру" и что-то редактировать, потому что у них НЕТ регистрации, нет пароля! Страницы "якобы участников" будут удалены, дети должны зарегистрироваться САМИ, индивидуально (под Вашим руководством" -- Евгения Ответить можно здесь 10:38, 27 мая 2008 (MSD)


Ох, и задали Вы доп. работу по удалению ошибочных категорий! :) См. Обсуждение Letopisi.Ru:Проект:Чтобы помнили. Уважаемая Галина, пожалуйста, почитайте, справочный материал (см. ссылочки ниже, прямо на этой странице) - весьма полезные страницы для всех нас, помогают избежать часто повторяющиеся ошибки, особенно на первых порах. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 00:03, 13 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Галина! Замечательные фотографии, великолепная работа, однако:

1) к сожалению, такие страницы-статьи о памятных местах не будут соответствовать критериям проектов («3000 статей для Википедии», «Чтобы помнили»), обратите внимание на шаблон для таких статей: и критериям соответствует, и публиковать статью легче (даже ученикам); 2) а вот фотографии «в большом количестве» лучше загрузить в Picasa Веб-альбом, а из него – хоть ссылку на страницу в Летописи.ру можно сделать, хоть RSS представить (например, так: внизу страницы ). Попробуйте, возможно, Вам это больше понравится :)

PS. «Я против вандализма» - ошибочное имя статьи (необходимо переименовать, уточнив, что это: акция? проект?) Для «обычной статьи» такое имя недопустимо (см. Имя статьи)

С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 21:20, 11 мая 2008 (MSD)




Добро пожаловать

Здравствуйте, Галина Балакирева! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»



-- Евгения Ответить можно здесь 11:30, 4 мая 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты