Обсуждение участника:Волик Ольга Николаевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Ольга Николаевна, посмотрите, пожалуйста, на логотип команды "Паскальчики": ссылка со слова "Паскальчики" ведёт на недопустимый контент (ссылка настроена на поиск "прикольчики", а там в списке...) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:57, 17 февраля 2013 (MSK)


Пожалуйста, не используйте в названиях страниц:

  1. никакие знаки препинания в конце названия,
  2. кавычки.

В этих случаях ссылки на страницы извне не работают. Проект Кому сказать спасибо за -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:07, 12 февраля 2013 (MSK)


Ольга Николаевна,

  • "Центр компетенций школы № 177 города Казани" - идеальный вариант.
  • Можно создать категорию "Школа 177 Казань". Но какие страницы Вы планируете помечать этой категорией? Регистрационные страницы участников автоматически входят в категорию "Участник", личные страницы участников помечаются принятыми категориями: Категория:Ученик, Категория:Учитель, Категория:Тьютор и т.д. Т.о. личные страницы участников в предлагаемую Вами категорию входить не могут - нарушится система категорий. Значит, в предлагаемую Вами категорию могут войти только страницы, относящиеся к школе и Центру.

Добрый день, Ольга Николаевна! Отвечаю на Ваши вопросы, так как переименовывала и удаляла я, а не Юрий Павлович.

мое название страницы "Центр компетенций 177" не соответствует правилам поименования страниц в Летописях
Совершенно верно. По названию страницы участники должны иметь возможность определить: что? где? "Центр компетенций 177" - это официальное название образовательного учреждения? Где находится этот центр? Населённый пункт? Кроме того, произошло "смешение двух учреждений": в Летописи.ру уже есть страница школы № 177, которая до сих пор почти пуста!
Я руководствовалась соображениями краткости названия страницы, чтобы его легко было запомнить и набрать в строке поиска.
В строке поиска всё работает корректно, вводите, пожалуйста, и длинное название страницы!
Кроме того, категорию Центр 177 Вы тоже удалили
Система категоризации страниц обрабатывается в Летописи.ру графвизом, категории взаимосвязаны, вплоть до "корневой категории", а такая категория "зависнет в пути" - она не привязана более ни к какой категории. И главное: категории существуют для всех участников, а не "это только наша личная категория" (для личных можно создать "личную ВикиВики", локальную в ОУ или сетевую. Летописи.ру - это гиперсреда, это для всех желающих из РФ и стран СНГ!
или надо поискать другой ресурс?
Не могу ответить, т.к. вопрос некорректен. Это Ваше право, Ваш выбор.

С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:51, 9 сентября 2011 (MSD)


Ольга Николаевна, созданную Вами статью Центр компетенций 177 необходимо переименовать в соответствии с правилами сайта. См Имя статьи --Юрий Щербаков 18:55, 8 сентября 2011 (MSD)



Ольга Николаевна, пожалуйста, в разделе "Учредители и организаторы проекта" оформите гиперссылки на страницы "учредителей", по возможности, уточнив, например, Мин. образования... чего? России? Республики? области?

А что за проблемы с форматированием - цвет фона? Или это Ваше авторское решение?

здравствуйте, Ольга Николаевна! Мы с Вами в паре. Вы готовы работать?--Andreevanv100 10:56, 31 августа 2009 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Волик Ольга Николаевна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 11:15, 14 октября 2007 (MSD)


Ольга Николаевна, дорогая! Большое спасибо за поддержку, я ведь впервые в таком формате "выступаю", очень неуютно себя ощущала, а тут Ваша реплика! Чем не диалоговое взаимодействие! Обнимаю Вас! --Полякова В.А. 19:12, 23 августа 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты