Обсуждение участника:Владимир Слесарев

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
   Визитка        Переписка        Песочница        Статьи        Ссылки      

Проставить категории исчезнувшие школы?--Чембулатова Эвелина 18:36, 4 апреля 2011 (MSD)


Владимир, постараемся учесть Вашу просьбу по поводу команды из Соликамска.--Михеева Ольга 15:21, 4 апреля 2011 (MSD)


Здравтсвуйте, Владимир Александрович! Извините, не ответила сразу. Спасибо за подсказку по поводу шаблона. Создавала его не одна, совместно с руководителем научным. Но так как давно это не делали, могли допустить и допустили ошибки. Исправьте, пожалуйста, сами на странице шаблона. Я не совсем понимаю, где нужно исправить тег. --Татьяна Любимова 11:41, 4 апреля 2011 (MSD)


Владимир Александрович я выкинул материал про карстовые явления:Карстовые проявления в Вятскополянском районе Кировской области. Проверьте.--Даня Соловьев 18:52, 28 марта 2011 (MSD)


Здравствуйте Владимир, я очень был занят новыми проектоми, забыв про старые. Вернулся вновь, ваши замечания приняты, постараюсь в блежайшем будущим исправить. Виталий Гальчук.


Здравствуйте, Владимир! Добавлю автора снимка. Спасибо за напоминание.--Полковникова Татьяна 15:56, 20 февраля 2011 (UTC)


Вот совсем бы удалила этот шаблон! У него есть своя, "забавная история его создания" (как-нибудь повеселю в привате ;)) Логично ли "штамповать" такие шаблоны на страницы школ? Не думаю, т.к. он приглашает... любого пользователя редактировать страницу... чужого ОУ (а это, всё же, право участников из конкретного ОУ, нет?) Оставить шаблон, переделав его "вообще для любой статьи" (он создан "по подобию википедийного"), тогда нам придётся... 2/3 статей Летописи снабдить такими шаблонами :) Всё-таки в отличие от Википедии, в Летописи.ру своя специфика. Но это лишь моё субъективное мнение, хотелось бы обсудить с "админским корпусом" ;) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:48, 19 февраля 2011 (UTC)


Естественно, будем удалять! Уж это точно некорректное имя файла! Думаю, можно посоветовать, например, такое: Иллюстрация к сказке Ивановой М. Последний дуб ;) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:39, 19 февраля 2011 (UTC)


Доброе время суток, Владимир! Спасибо за высокую оценку нашего проекта! Он, действительно, очень нравится и детям, и взрослым. Но проект "Зеленое море тайги" реализуется в рамках традиционного городского конкурса "Мой виртуальный мир", основной территорией которого является детский социальный сервис "Мир Бибигона" (в 2009 году был проект "Жемчужина Хабаровского края", в 2010 - проект "Ванкувер - Хабаровск"). Каждое задание в конкурсе имеет ограничения по срокам выполнения. Так вот, размещать статьи (сказки, рассказы) в проекте "Зеленое море тайги" можно было только до 18-00 12 февраля (по хабаровскому времени). До 16 февраля жюри оценит работы, выставит баллы. После этого детям будет разрешено разместить изображения. В требованиях к произведению на странице проекта четко указано, что размещать можно только авторские фотографии, рисунки, плакаты. А в тексте самого задания дан подробный алгоритм размещения изображений(с указанием, где и как указывать авторство). Но не умеют внимательно читать руководители команд! Перед тем, как дать "добро" детям на доработку своих произведений, я отправлю КАЖДОМУ участнику (125 школьников и 27 учителей)письмо с разъяснениями. Думаю, что моя ошибка в том, что я сразу не пресекла размещение картинок с сайтов.

Извините за многословность, но происшедшее меня крайне огорчило. Буду в следующий раз четче прописывать все условия и требования. В 2012 году конкурс повторится, и я разработаю новый проект. Спасибо за терпение! --Елена Романовна 00:04, 13 февраля 2011 (UTC)


--Татьяна Русских 13:13, 8 февраля 2011 (UTC) спасибо! Учтем!


--марго 13:13, 24 января 2011 (UTC)Я должна загрузить фото, а ссылку на сайт где должна указать, или фото я не могу загрузить, а только сделать ссылку на фото. тогад фото видно не будет. Если я отсканирую, то тогда где я должна написать источник, название книги или что? или наша страница будет без фото.ответьте пожалуйста



Пожалуйста, пишите вверху страницы и не забывайте подписывать сообщение!

Персональные инструменты
Инструменты