Обсуждение участника:Вастсыне Ангелина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Вот теперь отлично! Понравилось? А на уроках этот сервис можно использовать? На каких? Зачем? Пожалуйста, обсудите в команде эти вопросы, можно рассказать учителям школы (и показать)... Есть идеи? Пишите в "Судовом журнале команд". И - "Семь футов под килем!" --Евгения (ответить можно здесь) 19:13, 22 октября 2008 (UTC)


Пожалуйста, но где море-то??? Не получается или ссылку дали ошибочную в таблице? --Тимохина Евгения 11:58, 22 октября 2008 (UTC)


продолжаем ) -- Евгения Ответить можно здесь 16:48, 21 октября 2008 (UTC)


Ангелина, на карте Викимапии не только метку - площадь зеркала моря! (см. вкладки-инструменты вверху слева. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:07, 21 октября 2008 (UTC)


Проект "Хождение за 13 морей": пожалуйста, не забывайте о группе закладок - вашей команды пока нет. На карте Гугл: с помощью инструмента "нарисовать многоугольник" очертить как можно точнее площадь зеркала моря.

-- Евгения Ответить можно здесь 08:04, 21 октября 2008 (UTC)


Ангелина, замечательный фотоальбом! А можно на странице Летописи.ру не только ссылку на него сделать, а оформить ссылку так, что фотографии сразу будут "идти" как слайд-шоу. Помочь? -- Евгения Ответить можно здесь 19:57, 3 сентября 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Вастсыне Ангелина! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»



-- Евгения Ответить можно здесь 11:59, 18 мая 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты