Обсуждение участника:Василий Зимин

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

В Летописи.ру есть шаблоны к датам и календарю, они настроены (можно посмотреть, например, здесь и здесь) -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:39, 2 января 2009 (UTC)


На странице о Царёве "потенциальные ссылки" ведут на будущие ошибочные страницы, например: 1950 год в театре (в каком театре?). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:49, 2 января 2009 (UTC)


Здравствуйте, Василий Геннадьевич! Спасибо за предложение! Попомогайте мне, если есть время, переносить статьи из рецензирования в Википедию. Те, которые можно переносить без доработки (т.е. если, например, не указаны категории Википедии или ссылки на статьи Википедии, и их можно проставить самому). Думаю, Вы быстро сориентируетесь и не забудете проставить в Википедедии "летописный шаблон"-это наша договоренность с Википедией))). Искренне буду рада Вашей помощи (а что еще нам делать в новогодние каникулы?)))). --Таня Подуст 13:48, 1 января 2009 (UTC)


Это нормально (см. справочный материал, раздел "Категория"). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 16:18, 27 декабря 2008 (UTC)


Простите, неужели в Википедии можно разместить такую "статью". Пожалуйста, "не надо количества, дайте образец качества статей". Все будут Вам несказанно благодарны! PS. А что "у нас слабо", мы сами видим, только цель у нас иная: не написать "за школьника", а научить, помочь ему написать хорошую статью. А "полноценные статьи" - см. 3000 статей для Википедии. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:58, 27 декабря 2008 (UTC)


<Насчёт 3000 статей - сомневаюсь я> - Напрасно :) Переименовывать? С учётом правил Летописи.ру! А смысл? Цель-то Вашего прихода в Летописи.ру какова? Помнится, Вы писали, что хотите создать интересные, полезные статьи... Ждём. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:35, 27 декабря 2008 (UTC)


Уважаемый Василий Геннадиевич! Я Вам внизу страницы все ссылочки основные разместила, Вы можете ими воспользоваться. Удалять ли статьи решают администраторы, которые работают со школьниками, со школьными командами (они в курсе планов этих участников) и тех. админы. Давайте мы и оставим им это право. "Инспектировать" вряд ли стоит (ещё раз - обратите, пожалуйста, внимание на цели и задачи портала). Тем более, у Вас так много намечено создать полноценных статей (по ним будут учиться другие участники). Вас, вероятно, заинтересует Letopisi.ru:Проект:3000 статей для Википедии - вот где Ваша помощь будет неоценима. А остальные статьи давайте оставим детям, которые учатся и участвуют в проектах. Успехов Вам! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:28, 27 декабря 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Василий Зимин! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты