Обсуждение участника:Бубенщиков Игорь

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Извините, я уже... переименовала (надо было, конечно, Вам это сделать). Сейчас Ваша страница осталась в целости и сохранности, только "идёт перенаправление" на переименованную страницу - Проект:Забытые памятники архитектуры. А чтобы переименовать, достаточно воспользоваться вкладкой "Переименовать" (она на верхней панели). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:56, 7 марта 2010 (UTC)


Благодарю Вас за пояснение. Тогда страницу необходимо переименовать - в проектах Летописи.ру ежедневно работают команды школьников и студентов, может произойти "непредвиденное" - они начнут регистрироваться в проекте :) (Тема интересная!), никто же не знает, что это лишь "учебный проект"! Если далее Вы захотите его реализовать (но с учетом критериев к проектам, конечно) - будем раду принять участие! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:46, 7 марта 2010 (UTC)


Файл на удаление. Причина: нарушение авторского права - не указан источник изображения, нет категории. (См. страницу "Загрузить файл") -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:38, 7 марта 2010 (UTC)


Уважаемый Игорь (извините, на странице не указано отчества)! Поясните, пожалуйста, Вы планируете этот проект для всех участников Летописи.ру или это учебный проект для ограниченного числа участников? Обычно, проект сначала разрабатывают (с учётом критериев к сетевым проектам), лишь затем создают страницу для него. Могла бы Вам помочь, дав ссылки на проекты, критерии создания и проведение их в Летописи.ру. Пока страница, извините, выглядит "несколько странно", а ведь регистрироваться для участия в проекте команды могут начать (имеют право!) в любой момент. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:28, 7 марта 2010 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Бубенщиков Игорь!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Бубенщиков Игорь!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

--Круподерова Е.П. 13:07, 9 февраля 2010 (UTC)

Семинар Сетевые мероприятия для учащихся и родителей/Екатеринбург февраль 2010.

Семинар Сетевые мероприятия для учащихся и родителей/Екатеринбург февраль 2010

MakeR (проект)

Мы помним Проект-2009-2010

Районный Дом детского творчества (г. Пудож, Карелия)

Школа №15 (посёлок Рефтинский, Свердловская область)/Акция Помни Беслан

Команда Папирус школы № 5 посёлка Талицкий Свердловской области

Персональные инструменты
Инструменты