Обсуждение участника:Боровкова Татьяна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Спасибо Вам! У Вас такие ребята МОЛОДЦЫ! Удачи! С уважением, --<span style="color:#333399">''' Воронина Лариса '''</span><sup>[[Обсуждение участника: Воронина Лариса|'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 18:19, 22 ноября 2009 (UTC)
 +
----
 
Татьяна Геннадьевна, все скульптурки проекта " Преданные и знаменитые" отмечены. Ура. :)--[[Участник:Александра Салихова|Александра Салихова]] 11:13, 22 ноября 2009 (UTC)
 
Татьяна Геннадьевна, все скульптурки проекта " Преданные и знаменитые" отмечены. Ура. :)--[[Участник:Александра Салихова|Александра Салихова]] 11:13, 22 ноября 2009 (UTC)
 
----
 
----

Версия 21:19, 22 ноября 2009

Спасибо Вам! У Вас такие ребята МОЛОДЦЫ! Удачи! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 18:19, 22 ноября 2009 (UTC)


Татьяна Геннадьевна, все скульптурки проекта " Преданные и знаменитые" отмечены. Ура. :)--Александра Салихова 11:13, 22 ноября 2009 (UTC)


Татьяна Геннадьевна! Наличие комментариев в материалах 2 и 3 этапа означает КОММЕНТАРИИ К МАТЕРИАЛАМ ЭТАПА, т.е. не просто фотографии или фотоотчёт об акции, но и пояснительные подписи. А комментарии ребят к сообщениям в блоге - это другой критерий, очень важный и высоко оцениваемый! Ваши ребята молодцы! Пусть не теряют активности в блоге! Кстати, в блоге появилось новое сообщение "Кто Вы, наш уважаемый читатель?". Сообщите, пожалуйста, своим ребятам, пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО прокомментируют! А Дмитрий Громов - это Ваш участник? Напишите, всё ли у него получилось с картой. Если нет, то пусть он мне ещё раз вышлет письмо voroninalv5@gmail.com на доступ к карте. Возможно, у него просто медленное соединение с Интернет, хотя... Кто знает, будем разбираться. Удачи Вам! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 10:49, 22 ноября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Татьяна Генадьевна. Команда отвечает на викторину только одной другой команды.Успехов!--Хайруллина Елена 19:53, 21 ноября 2009 (UTC)


Татьяна Геннадьевна, Истории животных вежде где не было написала,почему то таких не мало оказалось. Сегодня-завтра сделаю карту--Александра Салихова 18:58, 21 ноября 2009 (UTC)


Татьяна Геннадьевна, олимпиады - это важно. А что, разве Ваша школа совсем не участвует во всероссийской акции по ПДД?!! Кто-то же этим в школе занимается! И материалов, безусловно, немало! Почему только Вы? А другие? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:22, 12 ноября 2009 (UTC)

Марафон-Подружись с зеброй.png
Участник марафона
«Подружись с «зеброй»!»


Приглашаем на "Марафон"! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:48, 9 ноября 2009 (UTC)


Удачи--Хайруллина Елена 15:24, 8 ноября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна. Участникам нужно отвечать на вопросы викторины одной из других команд. Размещать же ответы можно на любом удобном для участников сервисе Веб 2.0 и оставить ссылку в таблице прохождения. --Хайруллина Елена 14:41, 8 ноября 2009 (UTC)


Татьяна Геннадьевна, на страницах с изображениями ("загрузить файл") категории "особые", т.к. все файлы с изображениями размещаются (автоматически) в специальной категории "для изображений", а не в категориях со статьями. Поэтому на страницах с загружаемыми файлами пишем [[Категория:Изображения:Затем название категории по содержанию]], т.е. начинаем со слов: [[Категория:Изображения:...]]. Здесь исправила. Обратите, пожалуйста, внимание в будущем. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:42, 7 ноября 2009 (UTC)


Добрый день. Да, ваша викторина теперь сразу открывается.--Хайруллина Елена 11:25, 7 ноября 2009 (UTC)


Татьяна Геннадьевна, причина банальна: "атака вандалов" (увы, такое иногда бывает). Его регистрационная страница просто "попалась под руки". Страницу удалось сохранить, а вот текст на ней - увы. Извините, прошу повторить оформление страницы. С надеждой на понимание, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:52, 6 ноября 2009 (UTC)


Здравствуйте. Не могла сразу ответить- была в отъезде. Викторину открыть не смогла. Для публикации документа на Google Docs , не требующего регистрационного доступа нужно:1) загружаете документ 2) нажимаете на кнопку с надписью share 3) выбираете второй снизу пункт publish as web page 4) На открывшейся странице копируете ссылку после слов This document is published on the web. Your document is publicly viewable at: 5) Вставляете ссылку в требуемое место на странице. Больше ничего делать не надо.--Хайруллина Елена 18:26, 5 ноября 2009 (UTC)


Не совсем так... Этому проекту (сетевому, а не учебному!) почти год, вот только никак не "раскачаем" :) Поэтому рады Вашему примеру - интересные работы. Если вопросы по "координации проекта", то можете задать их мне, если по содержанию - сюда -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:50, 28 октября 2009 (UTC)


Татьяна Геннадьевна, для каждой городской скульптуры - отдельную страницу, отдельную статью! А уж потом статьи можно вставить "статьями-шаблонами" на страницу Скульптуры города Саратова. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:51, 12 октября 2009 (UTC)



Добро пожаловать

Здравствуйте, Боровкова Татьяна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

I. Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!


В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

II. Ссылки, полезные для начинающих:

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

III. Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- ЕвгенияОтветить можно здесь 21:19, 3 мая 2009 (UTC)



Давайте потренируемся с картой здесь, тогда на странице Гугл-карты будет проще :)

1) В режиме "править" установите курсор в том месте, где Вам нужна карта.

2) НАД окном редактирования - первая справа "цветная кнопка" - просто нажмите, появится карта.

3) Далее: в "окошечке поиска на карте" напечатайте, например, Балаково --> "поиск"

А всё остальное там написано :) Получится должна интерактивная карта - кстати, можно работать с ребятами на уроках истории с такими картами - им нравится :)

Нажмите на маркер на карте, чтобы увидеть, как размещены ссылки на страницы и фотография.

<googlemap version="0.9" lat="51.740636" lon="47.15332" zoom="8" width="500"> 51.533269, 46.034549 Саратов, Саратовская область

Утоли моя печали.jpg

</googlemap>

Персональные инструменты
Инструменты