Обсуждение участника:Боровкова Татьяна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Когда задумывался проект, предполагалось, что в группы запишутся только те, кто будет работать. Оказалось, что это не так. Я надеялась, что в каждой группе фасилитатор, организует работу так, что все внесут свой посильный вклад в работу группы. Теперь же выяснить, кто работал, а кто – нет, достаточно сложно. Места в проекте все равно не выставляются. А то, что Ваша команда очень много сделала в проекте, я и так знаю.   
+
Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Когда задумывался проект, предполагалось, что в группы запишутся только те, кто будет работать. Оказалось, что это не так. Я надеялась, что в каждой группе фасилитатор организует работу так, что все внесут свой посильный вклад в работу группы. Теперь же выяснить, кто работал, а кто – нет, достаточно сложно. Места в проекте все равно не выставляются. А то, что Ваша команда очень много сделала в проекте, я и так знаю.   
 
Спасибо Вам за оценку нашей работы и за участие в проекте.--[[Участник:Круподерова Климентина|Круподерова Климентина]] 18:20, 10 марта 2010 (UTC)
 
Спасибо Вам за оценку нашей работы и за участие в проекте.--[[Участник:Круподерова Климентина|Круподерова Климентина]] 18:20, 10 марта 2010 (UTC)
 
----
 
----

Версия 21:21, 10 марта 2010

Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Когда задумывался проект, предполагалось, что в группы запишутся только те, кто будет работать. Оказалось, что это не так. Я надеялась, что в каждой группе фасилитатор организует работу так, что все внесут свой посильный вклад в работу группы. Теперь же выяснить, кто работал, а кто – нет, достаточно сложно. Места в проекте все равно не выставляются. А то, что Ваша команда очень много сделала в проекте, я и так знаю. Спасибо Вам за оценку нашей работы и за участие в проекте.--Круподерова Климентина 18:20, 10 марта 2010 (UTC)


Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Я сейчас занимаюсь оцениванием итоговых продуктов "Наши в Ванкувере". Но при оценке работы своей команды боюсь оказаться не очень объективной, поэтому прошу Вас оценить эту работу. Свою оценку выставьте пожалуйста в таблицу внизу страницы проекта.--Круподерова Климентина 10:34, 10 марта 2010 (UTC)


Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Максимальная оценка за вики-статью группы 13 баллов, за продукт совместной деятельности 15 баллов, а оценка за организацию сотрудничества зависит от количества участников группы.--Круподерова Климентина 17:53, 5 марта 2010 (UTC)


Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Проект В Ванкувер с пылающими сердцами, к сожалению, подходит к концу. Просьба всем участникам групп оценить работу других групп. На странице обсуждения каждой смешанной группы находится таблица для оценивания работы других смешанных групп (именно групп, а НЕ команд и НЕ отдельных участников группы). Таблицы на страницах групп заполняет координатор.--Круподерова Климентина 20:01, 4 марта 2010 (UTC)


"... про создание шаблона участника проекта..." А нигде ;) Просто скопируйте тот, который нравится, создайте новую страницу, вставьте и редактируйте для своего проекта! Это же вики-среда! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:31, 2 марта 2010 (UTC)


Спасибо.Участник:Ганиева Алсу


Добрый вечер! Все хорошо, не переживайте.--Хайруллина Елена 16:23, 2 марта 2010 (UTC)


Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна. Мы собираемся участвовать в вашем проекте, при рассмотрении условий этапов, появились вопросы: 3 этап нужно представить в виде презентации, значит нужно несколько узоров сделать? Обязательно Paint использовать или можно другие редакторы? Во втором этапе нужно придумать что-то похожее на работу с ежиком?

Участник:Ганиева Алсу


Здравствуйте Татьяна Геннадьевна. Приносим свои извинения вашей команде. Это скопировали по ошибке мои участники. Потому что свои ссылки они сначала ставили не на страницу своей команды , а на страницу проекта, а потом уже копировали на свою. Поэтому вышла ошибка из-за невнимательности. А то что вы написали- очень хорошо. Буду их работы проверять, а то у меня не очень -то было времени следить за всеми их действиями. Вашу работу мы со страницы своей убрали.Если что не так, пишите.С уважением --Хайруллина Елена 12:08, 1 марта 2010 (UTC)


Уважаемая, Татьяна Геннадьевна!

Просьба до конца Олимпийских игр закончить оформление страниц и оценить визитки команд по приведенным критериям. Для доступа к документу необходимо создать аккаунт в Google и прислать мне адрес Вашей эл. почты в Google (мой адрес kklimentina@gmail.com). Координатор проекта В Ванкувер с пылающими сердцами--Круподерова Климентина 19:14, 25 февраля 2010 (UTC)


Татьяна Геннадьевна, здравствуйте. Итоговый продукт "Наши в Ванкувере должен быть один на команду. Но и каждая группа должна представить свой итоговый продукт (их у группы может быть и несколько), отвечающий на проблемный вопрос группы.--Круподерова Климентина 08:26, 22 февраля 2010 (UTC) Immediate Music Рада взаимопониманию, Татьяна Геннадьевна! Спасибо! Всё будет хорошо! :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:19, 18 февраля 2010 (UTC)


Персональные инструменты
Инструменты