Обсуждение участника:Белозёрова Анастасия

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Сложно?!!! А ты сколько "лет" в Летописи.ру не была?! Заходи почаще :) Всё вспомнишь! И завтра забеги в каб. 19, ОК? --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 16:58, 5 мая 2009 (UTC)
 +
----
 
'''<nowiki>[[Участник:Белозёрова Анастасия|Белозёрова Настя]]</nowiki>, 7-А класс'''
 
'''<nowiki>[[Участник:Белозёрова Анастасия|Белозёрова Настя]]</nowiki>, 7-А класс'''
  

Версия 19:58, 5 мая 2009

Сложно?!!! А ты сколько "лет" в Летописи.ру не была?! Заходи почаще :) Всё вспомнишь! И завтра забеги в каб. 19, ОК? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 16:58, 5 мая 2009 (UTC)


[[Участник:Белозёрова Анастасия|Белозёрова Настя]], 7-А класс

PS. Там только "текстом", а нужна ссылка (посмотри выше, вспомни, как надо делать ссылку, перенеси эту строку на страницу команды. Не опасайся "испортить", я исправлю :) Настя, ты не ставишь свою автоподпись, и я не могу понять, кто мне написал ;) Автоподпись - третья справа "цветная кнопка" в режиме правки -- ЕвгенияОтветить можно здесь 16:54, 5 мая 2009 (UTC)


Хороший выбор! А ссылку на свою страницу? Забыла, как делать? "Подсмотри" у меня :) Настя, а ЗДЕСЬ тебя нет?!!! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 16:47, 5 мая 2009 (UTC)


Настя, ты же ... сама себе написала! (прочитай, как эта страница называется! Это твоя страница, а не моя! Я случайно твой ответ увидела :)


С фотографией теперь всё нормально. Посмотри ЭТУ страницу, впиши себя в список команды. И можешь выбирать любой/любые проекты для участия! Сейчас ещё отправлю тебе письмо на gmail, проверь, пожалуйста, чуть позже -- ЕвгенияОтветить можно здесь 16:35, 5 мая 2009 (UTC)


Настя, напиши мне, что не поняла. Ты опять загрузила файл с ошибочным именем. Его нельзя так называть (кто-то ещё назовёт так же, и на твоей странице ... появится чужая фотография. Удаляю Загрузи ещё раз. Но прежде переименуй!!! И открой свой эл. ящик! Там письмо! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 16:15, 5 мая 2009 (UTC)


Настя, рада твоему появлению! Но файл удаляю! Мне стыдно, что не научила тебя правильно называть файлы перед загрузкой! Ох, горе мне горе... Переименовывай на своём ПК и загружай вновь! Кстати, ты эл. ящик на gmail проверяешь? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:54, 5 мая 2009 (UTC)


Настя, на странице Модуль 2 внеси ссылку на свою личную страницу (как в Модуле 1) и отметить выполненное. -- Евгения Ответить можно здесь 18:49, 28 ноября 2007 (MSK)


Настя, ты молодец, сама научилась загружать файл с фотографией! Однако, вижу, получилось не с первого раза. В чём была проблема? Напиши мне.

На свою визитку ты пыталась вставить фотографию правильно, только использовала "внешние ссылки", а надо "внутренние ссылки" (прочитай Модуль № 2). Когда будешь размещать фотографии на страницу класса, делай так:

1) загрузила файл и (сразу!!!) скопируй (как в Word) его название - оно вверху, прямо НАД фотографией - и вставь на страницу класса.

2) Добавь НУЖНЫЕ скобки и скрипты (мы их ещё не учили, поэтому проще открыть свою личную визитку ("Править") и посмотреть, что я добавила в строке с твоей фотографией. Скопируй и добавь так же на странице класса.

ПЗС-1-2007.gif Модуль № 1 - "Зачёт"! -- Евгения Ответить можно здесь 01:14, 24 ноября 2007 (MSK)


"Белочка", поздравляю: ты зачислена в "ВикиУниверситет" на дистанционный курс! Задания к модулю №1 здесь. Будут вопросы - пиши в блоге или на моей странице "Обсуждение". Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 11:28, 7 октября 2007 (MSD)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Белозёрова Анастасия!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Евгения Ответить можно здесь 13:13, 5 октября 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты