Обсуждение участника:Алексей Шатров

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Алексей, будем ОЧЕНЬ рады встретиться с Вами на зум-вечеринке в понедельник, 1 февраля! Отметим 15 лет Летописи и придумаем, что делать дальше. В понедельник будем рады увидеть и услышать всех активных участников Летописи у нас в гостях!!!

С огромным уважением и благодарностью, Ярослав Быховский, aka --Профессор Пчелкин (обсуждение) 07:09, 30 января 2021 (MSK)


заголовок ссылки Алексей, редактировать регистрационные страницы имеет право только сам участник - это личная информация! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:44, 18 января 2021 (MSK)


Выступление не подкинули, но огни манят. Он на то и баркемп, чтобы включиться в любую дискуссию по ходу дела :)--Наталия Яникова 05:06, 29 сентября 2008 (UTC)

---

Здравствуйте, Алексей Юрьевич! Давно не виделись. Только не говорите, что Вы в Новороссийске!!! --Наталия Яникова 16:02, 28 сентября 2008 (UTC)

---

Алексей, привет! Сильно впечатлилась статьей о семье Шатровых. Молодчина! А граф просто потрясает воображение!!! Но, насколько я помню, если заголовком прописывается ФИО (а у тебя масса заголовков 2 порядка) то после фамилии ставится запятая, а потом имя отчество: Иванов, Иван Иванович С уважением --Оксана Петрова 21:40, 7 августа 2007 (MSD)


С 25 по 30 мая 2007 г. подводятся полугодовые итоги Проекта "Лицо школы"-2007. Будут просматриваться все страницы школ, гимназий, лицеев, помеченные категорией "Лицо школы". Для рассылки грамот и благодарственных писем просим указать на главной странице-"визитке" учебного заведения (или сообщить координаторам проекта) электронный адрес школы (прогимназии, гимназии, лицея). -- Евгения Ответить можно здесь 11:11, 28 мая 2007 (MSD)


Добрый день, Алексей! При всём уважении к Вам - не могу с Вами согласиться.

"...Не надо блокировать, пож..Мы выиграли миллион, у нас хорошие учителя в лице Переслегино.. Теперь и Дедовичская школа №2 , школа - миллионер --Бакусова Галина 15:06, 17 мая 2007 (MSD)..." - При чем здесь это? Участника просят лишь заполнить "визитку", чтобы с ним можно было общаться/помочь! Вы не представляете, сколько за последние три дня продумывали/пробовали, Андрей создавал и переделывал шаблон "Приветствия нового участника", чтобы хоть как-то помочь новичку в главном: сетевое ОБЩЕНИЕ! Ведь почти никто этому не учит!!!

"Добро пожаловать! Вот Вам всё пособия прямо Вам на страничку, почитайте, чтобы легче было..." И что в ответ? - "Напали на женщину!"))) Без эмоций: участник игнорирует обращения к нему. Тогда придется мне как женщине "нападать на женщину". Помогите, пожалуйста, Галине, я немного подожду. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 15:35, 17 мая 2007 (MSD)


Алексей, добрый день! Пожалуйста, категории на новых страницах! И ссылки на главную страницу школы, на проекты... С уважением, --Евгения 11:34, 10 мая 2007 (MSD)


Алексей, посмотрите, пожалуйста, не Ваш "малыш играет": Волков максим сергевич.Псковсая область поселок Дедовичи --Евгения 22:37, 7 мая 2007 (MSD)


Алексей, пожалуйста, загрузите ещё раз фото Ирины Андреевны с другим названием файла, а Изображение:Example.jpg "откатим". А так И.А. на 16-ти страницах чужих статей! С уважением, --Евгения 15:21, 16 апреля 2007 (MSD)


Алексей, поздравляю с призовым местом в Проекте "Лицо школы"! Будем догонять! :)

Обратите, пожалуйста, внимание на названия статей (пока они не обросли ссылками): Храм архистратига Михаила Архангела, (Дедовичский район, Псковская область) – лишняя запятая после слова «Архангела», а в 6 "в" класс, Дедовичская школа №2 (Дедовичский район, Псковская область – скобка в конце не закрыта. (Я не очень надоела со своими "советами"?) С уважением, --Евгения 16:07, 1 April 2007 (MSD) Спасибо. Непременно передам! --Евгения 16:37, 1 April 2007 (MSD)


ПЗС-1-2007.gif-Андрей Лапшин 18:32, 30 March 2007 (MSD)


Алексей Юрьевич, не хотите ли переименовать статьи, например так: Ежемесячная газета пресс-центра «Юный журналист», №3 (Дедовичская школа №2), пока их не очень много. К сожалению, сейчас названия статей не соответствуют правилам именования статей. А работы - замечательные! С уважением, --Евгения 09:15, 22 March 2007 (MSK)


Алексей Юрьевич, внешние ссылки можно оформлять и так (см. стр. "Информация для учителей") Вашей школы: и строка покороче, и внешне привлекательнее. --Евгения 09:21, 4 March 2007 (MSK)


У нас две новости. Хорошая и плохая. Хорошая новость - мы скоро поменяем движок нашей Вики. После этого у нас появятся новые вкусные возможности и для связей категорий и для совместного редактирования страниц, и для хранения в Летописи мультфильмов и презентаций. Плохая новость - пока будем переезжать, можем побить картинки. Фотографии перевозить с места на места хлопотно. Поэтому в ближайшую неделю до 5 марта не нужно загружать в Летопись новые файлы-изображения. Займитесь лучше категориями. Пометьте свои фотографии категориями, чтобы потом можно было их найти. Андрей Лапшин 17:23, 27 February 2007 (MSK)


Алексей, чтобы не мешать Вам в оформлении страниц школы, оставляю ссылки здесь. Пожалуйста, и ссылку на Проект "Лицо школы", и эти категории добавьте на каждую школьную страницу (при подведении итогов Проекта за полугодие - май - это будет очень важно). С уважением, --Евгения 19:18, 25 February 2007 (MSK)

  • [[Проект "Лицо школы"-2007|Школа – участник Проекта "Лицо школы"-2007]]

[[Категория:Школа]] [[Категория:Лицо школы]] [[Категория:Псковская область]]


-)Андрей Лапшин 20:13, 4 February 2007 (MSK)

Алексей, спасибо. Также желаю удачи. Галина.

Спасибо! (Проект)

С уважением, -- DE.

Персональные инструменты
Инструменты