Обсуждение участника:Александр Дерябин

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Товарищи дорогие! Андрей, Александр, Евгения, я должен объяснить ситуацию. Давайте будем действительно терпимы к ошибкам начинающих. Ольга Юрьевна со своими учениками пробует создать статьи в Летописи ТОЛЬКО с помощью нашей методички. Я, к сожалению, не смог уделить 20 марта больше 1 часа для краткого введения в суть дела. Я ОЧЕНЬ прошу вашей помощи и дружеского совета, помня о том, что Летописи.ру - ОБУЧАЮЩИЙ проект, а не задание государственной важности. "Увидел ошибку -поправь ее". Давайте попробуем поработать ВМЕСТЕ.

То, что сейчас происходит в Волоколамске, как я предполагаю, нас ожидает еще в 23 городах Московской области в течение этого года. См. Чудесная тележка. К ОГРОМНОМУ сожалению, в первых 3 городах у нет возможности ЗАРАНЕЕ кого-то чему-то обучить, все происходит "с колёс". В школе № 2 Волоколамска нормальный Интернет подключили всего за 3 дня до семинара! С уважением и надеждой на понимание, Ярослав Быховский


Александр, спасибо за помощь. Категорию "Ветеран" удаляю (кроме стр. Кутахова), остальные погибли в возрасте 20-25 лет. --Евгения 00:08, 8 January 2007 (MSK) -- Александр, пожалуйста, не редактируйте временно страницу Проект "Лицо школы"-2007. Не волнуйтесь, все "визитки" найденных Вами школ я перенесу из "Свежих правок". Беда в том, что у меня ПК выдаёт второй раз "Конфликт редактирования", сбой, вся работа на смарку! Вы делаете доброе дело, но лучше на одной странице одноврем енно не править. --Евгения 12:38, 6 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты