Обсуждение участника:Айгюн Багирова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Айгюн, на странице "Шеки" поправила. Посмотрите в режиме правки, как это делать. А вот автора/источник надо писать на странице файла (с фото, которое Вы загрузили), а не на странице статьи о Шеки :) -- Евгения Ответить можно здесь 14:40, 14 июля 2008 (UTC)


Айгюн, я уже частично исправила, лишь не знаю, кто автор фото (или из какого источника взято изображение - это допишите, пожалуйста, сами). Отлично у Вас получается! Если в чем-то нужна помощь/совет, обращайтесь без стеснения. Поверьте, у всех на первых порах не всё получается сразу :) Успехов в Летописи.ру! -- Евгения Ответить можно здесь 14:13, 14 июля 2008 (UTC)


Айгюн, пожалуйста, при загрузке файлов (фото, рисунков) обязательно пишите: кто автор фото или название источника при сканировании изображения (книга, журнад, газета... название, год, издательство) - это требование для соблюдения авторских прав. Желательно, кратко написать, что изображено на фотографии, картинке. А категорию мы с вами создадим такую, чтобы Вы и Ваша команда "не потеряли" ваши файлы, легко могли бы их найти. Пожалуйста, при загрузке файлов сразу пишите так: Категория:Изображения:Азербайджан. Если будут трудности, обращайтесь, всегда помогу. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 13:39, 14 июля 2008 (UTC)


Ay mənim çiçək qızım, Yatma oyan iş görmək vaxtıdır...Yeni layihələr gəlib. --Almaz Hasret 11:37, 14 июля 2008 (UTC)


ok gorum tapsam eleyerem ok --Anar Hamidov 18:39, 11 июля 2008 (UTC)


В целях Вашей безопасности удалены номера телефонов, достаточно e-mail. -- Евгения Ответить можно здесь 18:49, 4 июля 2008 (MSD)


Aygün, mənim balam necəsən? İşlər necə gedir? Kimya nə yerdə qaldı...--Almaz Hasret 15:28, 2 июля 2008 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Айгюн Багирова! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»



-- Евгения Ответить можно здесь 01:33, 29 июня 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты