Обсуждение:EVH1969

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 21:37, 6 марта 2010; Тимохина Евгения (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Страница команды переименована, в таблице проекта ссылка исправлена. Пожалуйста, оформите Вашу регистрационную страницу - с вами сложно общаться, не зная, кто Вы. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:37, 6 марта 2010 (UTC)


Для участия в проекте необходимо: 1) зарегистрироваться каждому участнику индивидуально, 2) создать страницу команды (см. правила на странице проекта), 3) внести в таблицу не название команды, а ссылку (!) на страницу команды! И, конечно, прежде всего оформить свою личную регистрационную страницу. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:26, 1 марта 2010 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, EVH1969!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:26, 1 марта 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты