Обсуждение:Экскурсионный маршрут Остров Кижи - музей под открытым небом. Команда Леоновцы

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Маршрут, составленный командой «Леоновцы», производит очень хорошее впечатление. В этой работе нам понравилось: небольшой объем текста, что не повлияло на его качество (текст был интересный и познавательный), большие и четкие фотографии, где отлично видно достопримечательность. Маршрут является актуальным, так как в современном мире наблюдается повешение интереса религиозным темам и тем местам, которые влияют на формирование мировоззрения людей. Содержание экскурсии соответствует заявленной теме. По нашему мнению, полностью раскрыта цель, обозначенная участниками в начале работы. Хочется отметить целостность и грамотность подобранного материала. Иллюстративные материалы соответствуют маршруту, показывая уникальную красоты российской культуры. Но, к сожалению, были и недостатки. В тексте мы увидели несколько орфографических и пунктуационных ошибок. Но эти недочеты не испортили общего мнения об экскурсии. Мне эта экскурсия понравилась, и команда действительно сумела показать в этой работе, насколько красив остров Кижи. (Команда "СВятки") --Екатерина Хлыбова (обсуждение) 13:42, 6 марта 2014 (MSK)


Мне понравился экскурсионный маршрут «Остров Кижи — музей под открытым небом».Было интересно прочитать и узнать много нового! Так же мне понравилось, как описаны достопримечательности, а главное как добраться на остров! Всё это очень увлекательно и интересно! В этом маршруте много рисунков и иллюстраций. Материал подобран интересный. Содержание соответствует теме. В общем ребята вы молодцы! Так держать!!! С уважением Архангельская Юлия.--Архангельская Юлия (обсуждение) 06:47, 6 марта 2014 (MSK)


 Мне очень понравился экскурсионный маршрут «Остров Кижи — музей под открытым небом». Хорошо описаны достопримечательности, написано как добраться на остров. Мне кажется, это прекрасное место, которое можно посетить не выезжая из России! Очень красивая архитектура, поражает своим величием. Спасибо за экскурсию. Крыласова Анастасия, команда «Шахтинцы»

Из всех представленных маршрутов мне больше всего понравился экскурсионный маршрут по острову Кижи команды Леоновцы. Кижи — всемирно известный остров и было очень интересно прочитать об архитектурных памятниках, увидеть шедевры деревянного зодчества. Материалы, описывающие экскурсионный маршрут подобраны грамотно, очень хорошие и красочные фотографии, позволяющие полюбоваться прекрасными творениями талантливых мастеров. Я считаю, что тема экскурсии раскрыта; указано само местонахождение музея-заповедника, описаны главные достопримечательности острова и приведены качественные иллюстрации к тексту. Мишакова Людмила, команда "Шахтинцы.


Экскурсионный маршрут в Кижи, содержательный и насыщен полезным материалом. Описаны достопримечательности, оформлено картинками. Побывав на страничке мы окунулись в мир прекрасного и познав много интересного. Команда «Природа» Красивский филиал.

Рецензия на Экскурсионный маршрут : "Остров Кижи - музей под открытым небом".

Экскурсионный маршрут : "Остров Кижи - музей под открытым небом" нам очень понравился. Цели и задачи сформулированы чётко. Содержание маршрута одно из лучших, фото подобраны грамотно. Нашей команде захотелось вместе с вами отправиться в путь. Кижи - это действительно музей под открытым небом. которым наша страна должна дорожить. В своём интереснейшем маршруте, именно это вы подтвердили. Спасибо. вам! Команда "Интеллектуалы" школа №9 г.Азова--Авсецин Николай (обсуждение) 20:49, 4 марта 2014 (MSK)

Рецензия на экскурсионный маршрут «Остров Кижи – музей под открытым небом»

Мы - жители России и поэтому должны знать о родине как можно больше. Но не у каждого из нас есть возможности побывать в разных её уголках. Ребята из команды «Леоновцы» очень интересно рассказали об острове Кижи. Благодаря им, мы узнали, почему остров называют музеем под открытым небом. Материал подобран интересный. Содержание соответствует теме. Ошибок не увидели. С удовольствием разглядывали фотографии. Спасибо, команде за приглашение посетить остров Кижи. Молодцы. Спасибо за интересную работу. Желаем команде «Леоновцы» успехов. Команда «Пятнашки».

Рецензия на Экскурсионный маршрут "Остров Кижи - музей под открытым небом"

Экскурсионный маршрут по острову Кижи оформлен очень грамотно. Тема актуальна, ведь каждый должен знать о красоте природы своей страны. Этот остров - огромный вклад в российскую историю. С удовольствием мы разглядывали фотографии и узнавали всё больше об этом удивительном острове. Мы словно прогулялись по острову и ощутили всю его красоту. Желаем удачи! Команда "Жемчужина Каспия"

Персональные инструменты
Инструменты