Обсуждение:Школа села Мунино (Саратовская область)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Добрый день дорогие друзья! Большой привет Вам от Команды "Юные надежды", из Владимирской области. Очень рады, что вы присоединились к нам. Посмотрели Ваш сайт, замечательный, нам понравилось.Всё лаконично, сжато, без лишних наворотов. Просмотрели фото, коммениарии не оставляли, так приходится регистрироваться (это отнимает много времени). У вас, есть чему поучиться. По Визитной карточке и участию Вас в проектах, создаётся, что Вы сплочённый коллектив учеников и учителей. Очень радостно, что многие выпускники вашей школы возвращаются  после окончания вузов опять на село. Это ваша заслуга, вы воспитали в них любовь к родной земле. Приглашаем вас  на нашу страничку. Всех вам благ. Давайте общаться через блог. Адрес блога размещён в кейсе.--[[Участник:Почаева Наталия|Почаева Наталия]] 23:27, 7 июня 2008 (MSD)
 +
----
 
[[Изображение:ПЗС-1-2007.gif]] - [[Проект "Лицо школы"-2007|Приз зрительских симпатий]]--[[Участник:Тимохина Евгения|Евгения]] 00:45, 1 February 2007 (MSK)
 
[[Изображение:ПЗС-1-2007.gif]] - [[Проект "Лицо школы"-2007|Приз зрительских симпатий]]--[[Участник:Тимохина Евгения|Евгения]] 00:45, 1 February 2007 (MSK)
  

Версия 22:27, 7 июня 2008

Добрый день дорогие друзья! Большой привет Вам от Команды "Юные надежды", из Владимирской области. Очень рады, что вы присоединились к нам. Посмотрели Ваш сайт, замечательный, нам понравилось.Всё лаконично, сжато, без лишних наворотов. Просмотрели фото, коммениарии не оставляли, так приходится регистрироваться (это отнимает много времени). У вас, есть чему поучиться. По Визитной карточке и участию Вас в проектах, создаётся, что Вы сплочённый коллектив учеников и учителей. Очень радостно, что многие выпускники вашей школы возвращаются после окончания вузов опять на село. Это ваша заслуга, вы воспитали в них любовь к родной земле. Приглашаем вас на нашу страничку. Всех вам благ. Давайте общаться через блог. Адрес блога размещён в кейсе.--Почаева Наталия 23:27, 7 июня 2008 (MSD)


ПЗС-1-2007.gif - Приз зрительских симпатий--Евгения 00:45, 1 February 2007 (MSK)



Я бывший ученик Мунинской средней школы, Тареев Сергей Николаевич, выпуск 2001 года. В данный момент, я проживаю в Санкт-петербурге и учусь в Санкт-петербургском аграрном университете.Я часто вспоминаю школьные годы и мне очень хочется побывать в моей родной школе, посмотреть как изменилась школа, учителя, хочется посидеть за партой, встретить однокласников.Если кто прочитает это письмо из поселка Мунино, пусть напишет на мой электронный адрес new-sergey1983@mail.ru или по тел +79602428274. Буду рад любым новостям. Пишите жду. P.S. Всем учителям и моим однокласникам большой привет.

Персональные инструменты
Инструменты