Обсуждение:Участник Ирина Здыбель

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Ирина! Елена написала, что нужны фотографии зданий площадки: здесь здание площадки, а это моя школа (МОУ "СОШ №2 г.Нариманов" Астраханской области) --Татьяна Камаева 19:51, 21 октября 2011 (MSD)


Ирина, а если есть желание, можете поискать и поставить на странице полезные ссылочки как создавать карты и для работы с ютьубом, наподобе, как написано у календаря и скретча. Работы хватит на всех!--Сухорукова Елена 07:42, 29 января 2011 (UTC)


Ирина, не переживайте. Вы с нами, видео если свое есть размещайте рядом, пусть будут 2,если нет, то на странице отметьтесь, прописав ссылки там, где их нет. Работа, увы не всегда позволяет заниматься тем, что интересно в данный момент. Но зарплату платят именно на работе! Включайтесь там, где сможете. И не забывайте про скайп и почту, там очень удобно оперативно общаться в чате. А во всех обсуждениях и раздумиях Вы у нас активный участник!--Сухорукова Елена 07:21, 29 января 2011 (UTC)


Ирина, мне кажется именно вы делали нашу карту команды Пазл? или я путаю?--Сухорукова Елена 16:40, 28 января 2011 (UTC)


Я-то понимаю. Только координаторы проектов смотрят такие страницы (и они правы - проекты для ребят, а не для учителей!). Уж сколько смогут... -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:04, 27 ноября 2010 (UTC)


Ваше нетерпение понятно, но... что же остаётся размещать им? Посмотрите вкладку "История" страницы команды - там же только Ваши правки, а ребята... :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:48, 27 ноября 2010 (UTC)


Ирина Александровна, страницу участника не переименовывают (исправлено). А что ж это все работы в проекте снова размещаете только Вы сами? А ребята? Это ведь "в минус команде" :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:22, 27 ноября 2010 (UTC)


Ждём Вашу команду в новом проекте! Дан старт проекта, поспешите, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:45, 30 октября 2010 (UTC)


Здравствуйте, Ирина Александровна! По предварительным итогам ваша команда - лидер проекта. Задания выполнялись чётко и в срок. Если у вас есть материалы по последним этапам - виртуальный музей и семейные истории, можете до конца недели закончить эту работу. --Вторых Ольга 18:27, 31 мая 2010 (UTC)


Ирина Александровна, всё верно! Это название команды вашей школы. А состав команды может меняться хоть в каждом проекте. На основной странице команды Вы можете (по своему усмотрению) постепенно добавлять всех кадетов, которые приняли участие хотя бы в одном проекте - т.е. в команде "хоть вся школа". А вот на страницах команды к конкретным проектам будет список только тех ребят, которые участвуют именно в этом проекте. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:11, 10 марта 2010 (UTC)


Ирина Александровна, удобнее будет так: Команда Уральские кадеты Кадетской школы-интерната города Серова Свердловской области - это страница команды ("Портфолио команды"), на ней Вы можете "собрать" ссылки на все страницы команды в разных проектах. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:07, 10 марта 2010 (UTC)


Доброе утро, Ирина Александровна, Я сейчас работаю над своим сайтом - готовлю его на конкурс - страшный цейтнот, но это мой стиль - люблю, как говорится, бег на короткие дистанции, хотя стараюсь копать поглубже, поэтому начать проект в Летописи в ближайшие две недели не смогу, но я вам дам ссылку на этот мой сайт, там есть он-лайн презентации и вы с Вашими учениками сможете оставить свои сообщения - мне бы это было очень нужно, и мы бы сразу могли обозначить это как наши совместные сетевые проекты-опросы. А можно туда добавить цели и задачи и получится вполне нормальный проект. Или вы можете придумать свою тему презентации и я вставлю ее как наш совместный проект, одно условие все нужно очень быстро, мне 20 сдавать этот сайт на конкурс. Короче, походите по сайту, он будет время от времени меняться - не удивляйтесь. Пишите обо всех впечатлениях, в том числе об ошибках. | Сайт , мне можно писать в летописи Ответить можно здесь или на мой E-Mail: wergalina@rambler.ru.


Ирина Александровна, я тоже учитель иностранного языка - немецкого, тоже хотела бы поработать над совместным сетевым проектом, какие у вас есть идеи? У меня пока есть на сайте две открытые для участия всех желающих презентации, если интересно, пишите. Г.А.ВереитиноваОтветить можно здесь


Ирина Александровна, - Сетевой проект Хочется праздника. Есть и ещё, но, извините, не могу сейчас искать остальные (срочные дела в проектах). Посмотрите в категоии "Проекты", непременно найдёте. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:47, 14 февраля 2010 (UTC)


Действующих нет, а "...за последние пару лет..." - Это Вы так... шутите?... -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:27, 14 февраля 2010 (UTC)


За какой период времени? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:15, 14 февраля 2010 (UTC)


Ирина Александровна, в нашем проекте инициатива только приветствуется:)) Будем очень рады участию вашей команды.--Боровкова Татьяна 16:42, 7 февраля 2010 (UTC)


Приглашаем вашу замечательную команду принять участие в проекте MakeR . С уважением--Боровкова Татьяна 12:01, 7 февраля 2010 (UTC)


Ирина, желаю успехов! Если что - подскажем, научим. --Профессор Пчелкин 19:31, 24 ноября 2009 (UTC)


Рада помочь! Осваивайте, всё получится! Успехов! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:05, 22 ноября 2009 (UTC)


Не надо удалять "карточку" участника "300 ИнтелШкол Плюс", т.к. все проекты входят в этот проект! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:58, 22 ноября 2009 (UTC)


Уважаемая Ирина (извините, не указано отчество)! Созданная Вами страница "якобы регистрация Димы" удалена. Каждый участник должен зарегистрироваться индивидуально и самостоятельно! А в этом случае у Димы просто нет пароля (т.е. он не сможет ничего редактировать!) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:28, 22 ноября 2009 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Участник Ирина Здыбель!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:31, 19 ноября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты