Обсуждение:Сетевой турнир эрудитов

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ПОчему-то наша команда не отмечена в рейтинге активности, хотя другие команды уже давно были отмечены. Визитная карточка школьной команды Сицкари (300 школ) Брейтовской школы, Ярославская область


Не видим себя в списке полученных работ. Ответы отправлены:


Original Message-----

From: Галина Балакирева <galinabalakireva@mail.ru>

To: set-tur@yandex.ru

Date: Mon, 06 Oct 2008 19:35:56 +0400

Subject: comp_as_gimn3_yaroslavl

Команда "Комп_Ас", Ярославль 

Уточните, пожалуйста, на какой адрес отсылать ответы?--scpinerPavel 13:02, 19 сентября 2008 (UTC)


Не обнаружили задания Бескрылки (файл Бескрылки.doc). Будет дополнительно? --Команда "Комп_Ас", Ярославль


Очень хочется ясности, когда будут следущие туры? Дети обспрашивались, многие собираются уезжать. Хочется определенности. Пусть это будет и даже в сентябре, но надо знать, чтобы каждый день не искать и не бояться пропустить.--Сухорукова Елена 11:24, 13 июня 2008 (MSD)



А ответы будут? интересно же. -- Татьяна Ответить можно здесь 09:43, 31 мая 2008 (MSD)


Спасибо. Команда "Комп_Ас", Ярославль


Не видим себя в списке полученных работ. Ответы отправлены Пнд, 26 Май 2008 21:41 на адрес Сетевой турнир эрудитов <set-tur@yandex.ru> Отправитель "BalakirevaGV gimnasium 3" <gb@gimn3.edu.yar.ru> Команда "Комп_Ас", Ярославль


Скачала легко, скопировала на флешку и... забыла дома :) В школе не открылась почтовая e-mail, пришлось попросить продублировать файл на gmail. Всё в порядке, спасибо Гуглу :) Сетевой турнир прошёл "бурно", было нелегко, но интересно всем! Спасибо! (можно почитать и посмотреть здесь). -- Евгения Ответить можно здесь 21:43, 26 мая 2008 (MSD)


У нас тоже не получается скачать архив.Команда "Акваглайд" (300 школ) Либежевская школа им. Р.Е. Алексеева


У нас тоже не получается скачать. Команда "Комп_Ас", Ярославль


Не получается скачать файл, что-то с сервером пишет. -- Татьяна Ответить можно здесь 09:47, 26 мая 2008 (MSD)

И с файлом на почте какая-то беда, не качает совсем, доходит до 96-98 процентов и виснет. -- Татьяна  Ответить можно здесь 09:51, 26 мая 2008 (MSD)

Если есть возможность - продублируйте пожалуйста файл.-- Татьяна Ответить можно здесь 09:51, 26 мая 2008 (MSD)


Лена, обрати внимание!

ВАЖНО! Инициированный вами проект тоже будет оцениваться жюри (в рамках проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ), поэтому обратите, пожалуйста, внимание на ЦЕЛИ проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ, особенно, на пункт «Целевые установки» об использовании участниками Вашего проекта соц. сервисов, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Продумайте и добавить в критерии и условия Вашего проекта ссылки на социальные сервисы, которые могут использовать участники (пока все работы, увы, размещаются только на страницах Летописи.ру – это «минус» вашему проекту)! (Вы можете продолжить Ваш проект и летом, второй этап проекта :)) Успешной реализации проекта!

PS. Не забудьте, пожалуйста, на странице Рейтинг активности команд отметить «звёздочкой» все команды, которые приняли участие в вашем проекте (независимо от качества их работ – качество вы оцениваете на страницах своих проектов; качество будет оценивать и жюри проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ -- Евгения Ответить можно здесь 20:26, 31 мая 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты