Обсуждение:Россия и международные организации

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 23:31, 24 апреля 2013; Шишова Ольга (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

--Алексей Шульгин (обсуждение) 11:53, 9 апреля 2013 (MSK)Наша команда приветствует всех участников проекта "Мой параграф"!

Привет всем! Дорогие ребята,мы будем очень рады,если в скором времени на этой страничке окажутся Ваши пожелания,комментарии и впечатления о нашем параграфе!Нам очень важно Ваше мнение! Заранее благодарим Вас!

Ваша статья очень понравилась нашей команде. По нашему мнению, вы отразили все главные направления темы "Россия и международные организации". Очень интересный эпиграф подобран для урока.Достаточное количество иллюстративного материала, есть ссылки на источники информации.Очень хорошо что есть медиаприложение. Немного сложно воспринимать тест учебника.Тема обсуждается очень сложная.Ответы на вопросы соответствую заявленной теме. Команда Мечтатели Сокурской школы Новосибирской области







Рецензия команды "48 северная широта"


После прочтения у нашей команды сложилось положительное отношение к этому материалу. По нашему мнению, статья чрезвычайно актуальна сегодня, так как современный мир, в своём многообразии, нуждается в подобных организациях. В целом команда, в своей статье, соответствует заданной теме. Изложение проблемы в параграфе ведётся последовательно и грамотно. Иллюстрации помогают более широко посмотреть на поднятые в статье темы. Целесообразность вопросов не подвергается сомнениям. Задания подобраны с умом. На них будет интересно отвечать, работающим с параграфом. Завершая, хотелось бы отметить большой объём работы, проделанный командой участницей.


Надеемся на ответную(положительную) рецензию!



Уважаемая Вера Николаевна и команда ТриА! Огромное спасибо за добрые слова и предложение. Не смогли ответить Вам раньше, в связи с отсутствием стабильной связи Интернет-соединения у нас в поселке (4 дня не могли работать!). Сейчас вроде лучше, но проблемы еще есть. Завтра же (точнее уже сегодня) начнем обсуждение вашего параграфа и написание рецензии. Надеемся, что к среде (24 апреля) ее получится разместить. С наилучшими пожеланиями команда Пилигримы.--Шишова Ольга (обсуждение) 00:08, 23 апреля 2013 (MSK)



Здравствуйте участники команды ТриА!

Ваша работа нам очень понравилась и, конечно же, произвела на нас благоприятное впечатление. Мы считаем, что вы выбрали познавательную тему, которая будет интересна учащимся не только 9 класса, но и всем школьникам старших классов. Мы отметили, что содержание текста соответствует выбранной теме. Удачное построение статьи облегчает ее понимание. Все иллюстрации подобраны грамотно, их наличие делает параграф еще занимательнее. Вопросы после параграфа проверяют полученные теоретические знания. Предлагаем добавить вопросы, которые будут развивать творческое мышление и практические навыки.

Мы считаем, что ваша команда достойно справилась со своей задачей. Желаем вам новых научных и творческих достижений. Огромное спасибо за вашу работу и удачи!

Команда Пилигримы


Персональные инструменты
Инструменты