Обсуждение:Результаты исследования группы Практики №1 в учебном проекте Вторая реальность

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Рецензия на вики-статью "Результат исследования группы Практики № 1 в учебном проекте Вторая реальность"

В целом, группа справилась с поставленными перед ней задачами, но есть некоторые пожелания.

Критерий: содержание статьи

Статья отражает цели исследования и является ответом на проблемный и учебные вопросы, в статье подробно рассказывается, что такое электронной коммерция, исследование могло быть более глубоким и полным. Хотелось бы, чтобы статья имела более практико-ориентированную направленность, чтобы в статье были рассмотрены конкретные ресурсы, оказывающие электронные коммерческие услуги. В статье приведён рейтинг ресурсов, но отсутствуют комментарии, не описаны критерии, по которым проводилась оценка ресурсов. В статье присутствует ссылка на документ, содержащий рекомендации начинающему пользователю электронных услуг. Изображения поддерживают содержание статьи.

Критерий: оформление

В статье использованы возможности вики-среды для оформления и структурирования информации - заголовки разного уровня, вставлены изображения, которые поддерживают текст. К сожалению, изображения до сих пор не описаны правильно: отсутствуют названия, категории, авторы и источники изображений. В целом работа производит очень хорошее впечатление.

Общий балл по критериям - 96 Пожелание: в будущем старайтесь распределять работу равномерно между всеми участниками группы, не взваливать весь объём на одного человека.

Персональные инструменты
Инструменты