Обсуждение:Региональный проект Путь героя. Дмитрий Аврамович Аристархов/Команда Патриоты филиала МБОУ "Чернухинская СШ"- Пошатовская ОШ

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Строка 2: Строка 2:
  
 
Винокуров Артём, Крончев Данила, Мамонов Максим - участники, которые заполнили входную анкету. [[Участник:Кожухова Анна]]
 
Винокуров Артём, Крончев Данила, Мамонов Максим - участники, которые заполнили входную анкету. [[Участник:Кожухова Анна]]
 +
 +
'''Отзыв команды "Клио" о ленте времени команды "Патриоты"'''
 +
 +
Лента времени соответствует практически всем критериям оценивания. Особенно хочется отметить красивую цветовую гамму в которой оформлена лента. Из недочётов - отсутствует указание места совершения подвига и краткая информация о военных операциях за участие в которых Д. А.  Аристархов получил награды.
  
 
'''Отзыв команды "Юные исследователи" о ленте времени команды "Патриоты"'''
 
'''Отзыв команды "Юные исследователи" о ленте времени команды "Патриоты"'''

Версия 17:47, 27 января 2018

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11RYua__gUsucG_wXBCoRY-RLINds0my7gM72r73Jr50/edit?usp=sharing - это ссылка, которая открывает доступ для редактирования Журнала продвижения в проекте. Участник:Кожухова Анна

Винокуров Артём, Крончев Данила, Мамонов Максим - участники, которые заполнили входную анкету. Участник:Кожухова Анна

Отзыв команды "Клио" о ленте времени команды "Патриоты"

Лента времени соответствует практически всем критериям оценивания. Особенно хочется отметить красивую цветовую гамму в которой оформлена лента. Из недочётов - отсутствует указание места совершения подвига и краткая информация о военных операциях за участие в которых Д. А. Аристархов получил награды.

Отзыв команды "Юные исследователи" о ленте времени команды "Патриоты" Вот наша лента времени. Просто нужно пролистать чуть вниз, чтобы было все видно)))) Ваша лента времени нам понравилась. Текст четкий и логичный. Информация и иллюстрации соответствуют теме.

Отзыв команды "Юные исследователи" об онлайн газете "Патриоты"

Газета получилась очень яркой,было использовано много фотографий и представлена информация именно о подвигах Аристархова. Также есть ссылки на использованные фотографии и материалы.

Отзыв команды "КЛИО" об он-лайн газете, созданной командой "Патриоты"

В своей газете команда "Патриоты," проявив творческий подход, рассказала об основных этапах биографии Героя. Особенно нам понравилось оформление статьи - коллажи из фотографий.


Отзыв команды "Гайдаровцы" на презентацию, посвящённую герою Захарову Геннадию Михайловичу.

Отличная презентация! Нам понравилось как кратко и полно вы представили информацию о герое, затронули практически все стороны жизни героя. Мы считаем, что участие в сетевых проектах дает возможность узнать что-то новое и поучиться у других участников. У вашей команды мы почерпнули то, как можно использовать заметки к слайду для ссылок на ресурсы (для нас это была всегда проблема: презентация готова, начинаем икать где брали информацию). Спасибо за наглядный пример. Молодцы! Так держать! Мария Боровкова (обсуждение) 20:18, 9 января 2018 (MSK)


Отзыв команды "Гайдаровцы" на Боевой листок, выпущенный командой "Патриоты" В газете, представленной командой "Патриоты", по нашему мнению все материалы выдержаны в соответствии с критериями. Интересная информация, подбор иллюстраций. --Мария Боровкова (обсуждение) 01:18, 22 января 2018 (MSK)



Отзыв команды "Гимназисты" об он-лайн газете "Боевой листок"

Предложенная для обсуждения онлайн - газета отвечает всем необходимым критериям для данного задания. Очень грамотно отобран материал, нет ничего лишнего. Есть небольшие замечания по оформлению самой газеты, но это не портит восприятия готового продукта команды. Спасибо за работу!



Спасибо за ваш отзыв. Но когда вы его писали 9 января, мы еще вели работу над своим боевым листом. у нас и ссылка называлась "Для работы команды". Так как мы все работали в разное время, кто в школе, кто из дома. Сначала находили материал, и потом постарались оформить. Теперь газету мы доделали и ссылку назвали "Наш боевой лист". Команда "Патриоты"

Персональные инструменты
Инструменты