Обсуждение:Региональный проект Кто мы без них, таких знакомых, ушедших на войну людей/«4 этап»

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 5 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
'''Команда "Союз"'''
 +
 +
Задание этого этапа было не сложным, но интересным.
 +
Ранее мы уже работали с картами в Интернете и быстро справились с этой частью задания. Мы нашли все улицы, названные в честь героев в нашем районе и решили рассказать о Панине.
 +
 +
 
'''Команда "Патриоты"'''
 
'''Команда "Патриоты"'''
Нам понравилось выполнять задания данного этапа. Мы научились работать с гугл-картами. Пополнили свои знания по истории родного края. Этап был интересным и познавательным.--[[Участник:Маслова Вероника|Маслова Вероника]] ([[Обсуждение участника:Маслова Вероника|обсуждение]]) 20:36, 15 декабря 2019 (MSK)  
+
Нам понравилось выполнять задания данного этапа. Мы научились работать с гугл-картами. Пополнили свои знания по истории родного края.<br> Этап был интересным и познавательным.--[[Участник:Маслова Вероника|Маслова Вероника]] ([[Обсуждение участника:Маслова Вероника|обсуждение]]) 20:36, 15 декабря 2019 (MSK)  
 +
 
  
 
'''Команда "Цитадель 2.0"'''
 
'''Команда "Цитадель 2.0"'''
Строка 8: Строка 15:
 
<p> выбрали героя, в честь которого названа улица и рассказать о нем виде [[http://letopisi.org/index.php/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%95%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2 вики статьи]] на странице команды;
 
<p> выбрали героя, в честь которого названа улица и рассказать о нем виде [[http://letopisi.org/index.php/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%95%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2 вики статьи]] на странице команды;
 
<p> выполнили рефлексию на странице этапа.
 
<p> выполнили рефлексию на странице этапа.
 +
 +
<br><br>'''[[Региональный проект Кто мы без них, таких знакомых, ушедших на войну людей/Команда 7 РОТА МБОУ СШ № 7 города Арзамас|Команда "7 РОТА"]]'''.<br>
 +
На данном этапе мы нашли в своем городе Арзамас улицы, названные в честь героев Великой Отечественной войны: Это '''Улица Куликова''', '''переулок Новикова, улица Гайдара'''.
 +
Обозначили эти улицы на Google карте [https://drive.google.com/open?id=1rJH25BuzL-9xVKB8mUVl0s7anf9JfOkg&usp=sharing Имена Героев Великой Отечественной войны на карте Арзамаса]; <br>выбрали одного из героев - Героя Советского Союза '''Куликова Алексея Александровича''' и рассказали о нём; <br>информацию о герое оформили в виде вики статьи на странице команды. --[[Участник:Дарья Сидорова|Дарья Сидорова]] ([[Обсуждение участника:Дарья Сидорова|обсуждение]]) 00:32, 16 декабря 2019 (MSK)

Текущая версия на 17:56, 29 декабря 2019

Команда "Союз"

Задание этого этапа было не сложным, но интересным. Ранее мы уже работали с картами в Интернете и быстро справились с этой частью задания. Мы нашли все улицы, названные в честь героев в нашем районе и решили рассказать о Панине.


Команда "Патриоты" Нам понравилось выполнять задания данного этапа. Мы научились работать с гугл-картами. Пополнили свои знания по истории родного края.
Этап был интересным и познавательным.--Маслова Вероника (обсуждение) 20:36, 15 декабря 2019 (MSK)


Команда "Цитадель 2.0"

На данном этапе мы нашли в своём городе улицы, названные в честь героев Великой Отечественной войны;

обозначили эти улицы на [карте] ,результат работы с картой представили на [странице команды];

выбрали героя, в честь которого названа улица и рассказать о нем виде [вики статьи] на странице команды;

выполнили рефлексию на странице этапа.

Команда "7 РОТА".
На данном этапе мы нашли в своем городе Арзамас улицы, названные в честь героев Великой Отечественной войны: Это Улица Куликова, переулок Новикова, улица Гайдара. Обозначили эти улицы на Google карте Имена Героев Великой Отечественной войны на карте Арзамаса;
выбрали одного из героев - Героя Советского Союза Куликова Алексея Александровича и рассказали о нём;
информацию о герое оформили в виде вики статьи на странице команды. --Дарья Сидорова (обсуждение) 00:32, 16 декабря 2019 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты