Обсуждение:Региональный проект Игра, покорившая мир

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м
 
(не показаны 14 промежуточных версий 6 участников)
Строка 1: Строка 1:
 
'''Уважаемые участники! Большая просьба, новые вопросы задавать над предыдущими.'''<br><br>
 
'''Уважаемые участники! Большая просьба, новые вопросы задавать над предыдущими.'''<br><br>
 +
<br> Добрый день! У меня в сертификате участника не прописан участник Юсиф Марат, а  Он был самым активным. Пожалуйста, впишите его в сертификат.
 +
--[[Участник:Козлова Мария Сергеевна|mashen93]] ([[Обсуждение участника:Козлова Мария Сергеевна|обсуждение]]) 05:33, 11 апреля 2018 (MSK)
 +
<br> Добрый вечер! У нашей команды "The Mighty Ones" замена участника. Вместо Панова Дениса теперь Буланов Кирилл.
 +
 +
<br>Добрый вечер. Что-то непонятно задание 4этапа!! В положении написано одно, а в этапе другое совсем!!!! Еще, в самом этапе прописан ролик, а в оценивании кричалки! Ничего не состыковывается вообще!!
 +
 +
<br>Добрый вечер. Не очень приятно, что выполнив все сроки, командам никаких поощрений нет!Ведь, никто не виноват, что некоторые команды были невнимательны.
 +
 +
== Кричалки на 4 этапе выполняются на иностранном языке!
 +
 +
<br>
 +
. == Этап 4. Кричалка должна быть на каком языке?
 +
<br>
 +
Уважаемые участники! Прошу прощения за "молчание", неделю была на курсах. Факт вопиющего хулиганства в таблице является беспрецедентным случаем. Будучи организатором и участником многих п
 +
Этап 4. Кричалка должна быть на каком языке?
 +
 +
==
 +
Очень жаль, что вопросы остаются без ответа. Вопрос разрешился неожиданно неприятно. Вот то, что мы увидели сегодня - [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UE61uK_-z6qY6CFXAesrnpF3KWJ4GxleTQX0LsyH1cI/edit?usp=sharing ссылка]  Спрашивается, почему организаторы не модерируют таблицы. Ведь можно было просто закрыть доступ для редактирования. И очень неприятно, что члены других команд позволяют себе писать оскорбления в адрес других команд --[[Участник:Гуляева Т.В.|Гуляева Татьяна]] ([[Обсуждение участника:Гуляева Т.В.|обсуждение]]) 16:39, 17 марта 2018 (MSK)
 +
----о
 
==
 
==
 
Уважаемая Татьяна Анатольевна. Скажите, пожалуйста, что происходит с таблицей "Пас сопернику"? Мало того, что ячейки выделяются непонятно по какой причине. Сегодня обнаружила, что некоторые ячейки вообще пустые! --[[Участник:Гуляева Т.В.|Гуляева Татьяна]] ([[Обсуждение участника:Гуляева Т.В.|обсуждение]]) 15:14, 16 марта 2018 (MSK)
 
Уважаемая Татьяна Анатольевна. Скажите, пожалуйста, что происходит с таблицей "Пас сопернику"? Мало того, что ячейки выделяются непонятно по какой причине. Сегодня обнаружила, что некоторые ячейки вообще пустые! --[[Участник:Гуляева Т.В.|Гуляева Татьяна]] ([[Обсуждение участника:Гуляева Т.В.|обсуждение]]) 15:14, 16 марта 2018 (MSK)

Текущая версия на 05:33, 11 апреля 2018

Уважаемые участники! Большая просьба, новые вопросы задавать над предыдущими.


Добрый день! У меня в сертификате участника не прописан участник Юсиф Марат, а Он был самым активным. Пожалуйста, впишите его в сертификат. --mashen93 (обсуждение) 05:33, 11 апреля 2018 (MSK)
Добрый вечер! У нашей команды "The Mighty Ones" замена участника. Вместо Панова Дениса теперь Буланов Кирилл.


Добрый вечер. Что-то непонятно задание 4этапа!! В положении написано одно, а в этапе другое совсем!!!! Еще, в самом этапе прописан ролик, а в оценивании кричалки! Ничего не состыковывается вообще!!


Добрый вечер. Не очень приятно, что выполнив все сроки, командам никаких поощрений нет!Ведь, никто не виноват, что некоторые команды были невнимательны.

== Кричалки на 4 этапе выполняются на иностранном языке!


. == Этап 4. Кричалка должна быть на каком языке?
Уважаемые участники! Прошу прощения за "молчание", неделю была на курсах. Факт вопиющего хулиганства в таблице является беспрецедентным случаем. Будучи организатором и участником многих п Этап 4. Кричалка должна быть на каком языке?

== Очень жаль, что вопросы остаются без ответа. Вопрос разрешился неожиданно неприятно. Вот то, что мы увидели сегодня - ссылка Спрашивается, почему организаторы не модерируют таблицы. Ведь можно было просто закрыть доступ для редактирования. И очень неприятно, что члены других команд позволяют себе писать оскорбления в адрес других команд --Гуляева Татьяна (обсуждение) 16:39, 17 марта 2018 (MSK)


о

== Уважаемая Татьяна Анатольевна. Скажите, пожалуйста, что происходит с таблицей "Пас сопернику"? Мало того, что ячейки выделяются непонятно по какой причине. Сегодня обнаружила, что некоторые ячейки вообще пустые! --Гуляева Татьяна (обсуждение) 15:14, 16 марта 2018 (MSK)


== Уважаемая Татьяна Анатольевна. Скажите, пожалуйста, почему в таблице "Пас сопернику" выделены коричнево-красным цветом ячейки с кроссвордом и ответом нашей команды (RED MACHINE)? Ведь команда решила кроссворд, который нам прислали вечером 11 марта (ранее до этого времени в нашей ячейке была совсем другая ссылка). Есть какие-нибудь замечания? --Гуляева Татьяна (обсуждение) 22:00, 14 марта 2018 (MSK)


==Хорошо. Как будет поощряться это тем командам, которые выполнили этап в установленный срок; командам, у которых путаница почему-то не возникла? --Евгений Дмитриевич (обсуждение) 08:21, 13 марта 2018 (MSK)

== Здравствуйте, Евгений Дмитриевич. Сроки были изменены только по одной причине, некоторые команды по невнимательности разместили ссылки не в нужном месте, от этого возникла путаница. Дополнительное время дано на устранение недочетов и доработку.

== Скажите пожалуйста, уважаемые организаторы, почему в проекте не соблюдаются сроки? Почему второй этап был продлен еще на три дня? --Евгений Дмитриевич (обсуждение) 22:43, 11 марта 2018 (MSK)

== Добрый вечер, команда Бора выставила нам кроссворд, но не видно до конца определения слов. Как быть? 11.03

==Татьяна, да, Светлана Геннадьевна была уверена, что вписала меня как руководителя у девочек. Информацию на командную страничку добавили, так как упустили этот момент. Евгений Дмитриевич (обсуждение) 21:57, 7 марта 2018 (MSK)

== Евгений Дмитриевич, здравствуйте! Проясните, пожалуйста вопрос по команде девочек! При заполнении формы он-лайн регистрации руководителем указана только Стесикова Светлана Геннадьевна, На странице команды вообще нет данных о руководителях. Нл судя по истории правок, Вы внесли наибольший вклад в создание страницы команды, руководителем которой не являетесь. Что касается оценок, эксперты исправили ошибочно выставленные баллы за карту и приносят свои извинения. Также проверили и исправили результаты команд "Girls band", "Boys band", которые перепутали строками. В команде "Boys band" эксперты отметили правку 05 марта.

== Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему у команды "Girls band" 0 баллов за сроки? Последняя редакция странички была 4 марта в 0:31. Так же у команды девчонок и парней (Boys band) по 1 баллу за карту. Но ведь метки были оформлены в соответствии с требованиями. Спасибо! Евгений Дмитриевич (обсуждение) 18:05, 5 марта 2018 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты