Обсуждение:Проект 300 ИнтеЛлектуальных школ завершается. Да здравствует проект

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Новые идеи по проекту «300 ИнтеЛлектуальных школ ПЛЮС»

  • У меня есть идея! По моему, можно в название «300 ИнтеЛлектуальных школ ПЛЮС» добавить и такую фразу "..ПЛЮС ИнтеЛлектуальная учительница" - "..ПЛЮС ИнтеЛлектуальный класс". Почему? А потому что, иногда из-за работы одного учителя или же 2 учителя, из-за активную работу одного класса (или же 2-3 класса) всю школу называют ИнтеЛлектуальным. Это же не реально. Надо бы чтоб и учительницу и школьников отдельно отметить. С уважением, --Almaz Hasret 19:18, 7 февраля 2009 (UTC) из города Баку, Азербайджан.
Уважаемая Алмаз! В этом случае получится 3 разных проекта! :) Ваши уточнения абсолютно верны, об этом и шла речь на конференции - работа в проекте команды из нескольких человек "не есть интеллектуальная школа" :) А "отметить" учителя и отдельных школьников, работающих в проекте легко - на вкладке "История" каждой страницы автоматически фиксируется КТО именно редактировал страницу, вот этих участников и поощряем. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:29, 7 февраля 2009 (UTC)


Рефлексия

Дорогие друзья: авторы и координаторы проекта «300 ИнтеЛлектуальных школ», участники проекта - ведь мы действительно за это время стали добрыми друзьями. И очень правильно написано в обращении, что этот проект дал нам очень много: замечательный ресурс, где мы узнаём много нового и сами, и наши ученики; нашли новых друзей и многое другое.

Спасибо всем, кто принимал участие в наших инициативах, а также всех, кто планировал и проводил для нас свои проекты.

Огромное человеческое спасибо за поддержку Евгении Тимохиной!!!

С нетерпением будем ждать продолжения проекта. команда ТЕМП и руководитель О.Кривоногова


Уважаемые авторы и координаторы проекта «300 ИнтеЛлектуальных школ», дорогие участники проекта!!!

Приветствую Вас из солнечного края Азербайджана! Спасибо Вам за этот замечательный проект. Проект по моему не заканчивается, только останавливается на остановке Голицыне, где пройдет конференция. А путь то продолжается...

С 12-го февраля 2008-ом году, когда мы стали участвовать в этом замечательном проекте, под именем "VIbioKI" нам очень хотелось изучать много чего. Когда мы с командой зашли в пространство Летописи.ру, мы увидели как учащиеся из разных школ и их учителя совместно творили. И как мы все вместе исследовали, учились, общались, обменивались результатами и знаниями, и тем самым мы находили отличных друзей и партнеров. Ведь Летописи.ру, построенные на вики-технологиях, именно та среда, которая действительно делает проект телекоммуникационным. С вашей помощи, мы осваивали новые сервисы, учились чему-то новому, а научившись сами передавали другим! Спасибо Вам всем, что приняли нас и нашу команду в ваши ряда. Мы с радостью будем продолжать работать в проектах Летописи.ру. Удачи Вам всем, и в добрый путь...

Да здравствует проект!!! Да здравствует проект!!! Да здравствует проект!!!

С уважением, --Almaz Hasret 19:20, 27 ноября 2008 (UTC) г.Баку, Азербайджан.


ТОже очень хочется всех поздравить, организаторам спасибо. Думаю, что очень скоро появиться очень интересный и опять грандиозный проект, о чём как не об этом говорить в Голицыно!?

Поздравляем всех и дарим такую вот маленькую и скромную открытку от Владимирской области. -- Татьяна Ответить можно здесь 19:33, 27 ноября 2008 (UTC)


Только что прочитала эту статью и слезы навернулись на глаза. Хотя действительно - это не конец, а только остановка, передышка, возможность оглянуться на сделанный путь, осмыслить его и ...снова в путь... Мы такие разные, но стали родными, потому что делаем одно дело и делаем его с любовью от всего сердца. Спасибо всем и до новой встречи!!!--LubovTimofeeva 00:04, 30 ноября 2008 (UTC)

Когда проект завершится реально?

Уважаемые руководители! В статье указано, что все команды участники будут награждены призами, грамотами, благодарственными письмами. Хотелось бы уточнить - когда? Мои участники в этом году оканчивают школу и хорошо бы их отметить до этого срока. В прошлом году тоже было обещано в июне подвести итоги, но произошло это гораздо позже. Было неудобно перед ребятами. Надеюсь, в этом году таких накладок не получится и такая интересная деятельность будет хорошо и своевременно мотивирована. С уважением Руководитель команды Киндеры --Анатолий Орешко Ответить можно здесь 10:16, 14 апреля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты