Обсуждение:Проект Энциклопедия школьной символики

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте уважаемые авторы и координаторы проекта! Приветствуем Вас из Азербайджана! Вчера мы получили от Вас "Диплом участника" в вашем проекте. Очень благодарны Вам !:)) Спасибо за все!!! Если ВАС не затруднит пришлите пожалуйста повторно на мою электронную почту. Чтоб сама распечатала бы, а то извините, пока по почтой доставляли и так неаккуратно обращались с письмом и размяли. Захотели сканировать но заметны мятые места. Еще раз спасибо ВАм за все!!! С уважением, от имени команды "VIbioKI" и от школьного коллектива --Almaz Hasret 10:34, 5 ноября 2008 (UTC)


Уважаемые авторы/координаторы проекта! Спасибо, вчера получили "Диплом участника" в вашем проекте. Дети в восторге! --Евгения (ответить можно здесь) 19:25, 31 октября 2008 (UTC)

PS. Уважаемая Алмаз! Прочитала (ниже) Ваше обращение. Помните, мы как раз обсуждали однажды: как лучше пересылать грамоты/дипломы/сертификаты? Увы, во всех способах "свой минус" - обычной почтой долго (а порой и вообще не доставляют), по электронной почте надёжно, но "печатать" самим приходится... Хорошо бы нам всем обсудить этот вопрос, как считаете, коллеги? --Евгения (ответить можно здесь) 19:25, 31 октября 2008 (UTC)


Уважаемые авторы где же Ваши обещание:"Поздравляем всех победителей! Команды-участники получат специальные дипломы, а команды-победители - призы на почтовый адрес ваших школ. Каждая команда, которая приняла участие в проекте, "получит звезду" на странице «Рейтинг-2008» - это показатель активности команд." У нас команды "VIbioKI" нет "звезды". За участие помоему можно было бы, не так ли... И еще скажите пожалуйста есть ли у Вас 2-ой этап. У некоторых, во втором этапе "звездочки" и поэтому нас заинтересовала. С уважением, --Almaz Hasret 19:19, 31 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, уважаемые авторы и координаторы проекта! Во первых хочу поздравить победителей этого проекта. От чистого сердца желаем всем успехов! И еще мне хотелось бы поблагодарить Вас за интересную проект. У нас в школе вообще не было не только своего символа да и не говоря о флага и гимна, с помощи вашего проекта мы много чего сделали для нашей школы. Спасибо Вам большое! У меня к вам вопрос, будет ли 2-й этап проекта? А за участие нам что небудь будет, мы знаем что у нас очень мало баллов, а то ребята так старались. --Almaz Hasret 13:14, 24 сентября 2008 (UTC)


А насколько это этично, после объявленного срока и по существу провееденного и завершенного проекта изменять сроки?Дети-то ждали именно этого дня, и спешили именно к нему... --Сухорукова Елена 19:53, 18 июня 2008 (MSD)


Персональные инструменты
Инструменты