Обсуждение:Проект Через тернии к звёздам/2 этап. Школьные годы

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Подумайте, какие сведения вы могли бы добавить в ментальную карту. Для этого воспользуйтесь методикой “Думать-Объединяться-Делиться”    
которая предполагает, что участники команды должны обдумать проблему, затем в паре с другим учеником обсудить возможные ответы на  
вопрос. После этого надо свои идеи представить всем участникам проекта для выработки коллективного решения. Это поможет вам  
организовать свои предварительные знания и выдвинуть новые идеи.

По поводу новых идей, то нашей команде показалось, что задание этап 2 в некоторой степени дублируют задания этапа !. Только способ оформления не презентация, а карта ума. Это оправдано задачей проекта: формирование ИКТ-знаний участников!--Наталья Кляйнфельдер (обсуждение) 11:14, 3 февраля 2013 (MSK)


А ещё есть проблема - оформление ссылки на ментальную карту: оказывается наша ссылка не даёт возможности всем видеть работу! Как исправить? Кто подскажет?--Наталья Кляйнфельдер (обсуждение) 11:14, 3 февраля 2013 (MSK)


Проблему формирования характера, влияния на личностное возмужание различных факторов: семья, учителя, друзья, условия послевоенного времени и др.Я думаю, что так! Мы именно это обсуждали в команде!--Наталья Кляйнфельдер (обсуждение) 11:14, 3 февраля 2013 (MSK)


Не очень понятно, какую проблему "должны обдумать" участники команды на шаге третьем.--Вит (обсуждение) 13:31, 29 января 2013 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты